Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Твое реальное имя. / Дэн
2. Твой возраст / Почти 18
3. Где проживаешь? / г. Великие Луки (Пск. обл.)
4. Ник персонажа / krueger
5. Класс персонажа и лвл в игре / SpellSinger 75lvl
6. Есть другие персонажи на сервере? / Bounty Hunter 45lvl
7. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) / 23/0 (Делаю квест на смытие ПК)
8. Опыт игры / Начал играть в Л2 недавно, где то месяца 3.5 назад, не нужно плз совсем считать за нуба, 3 месяца это тоже срок...
9. Почему решил(а) вступить именно к нам? / Нравится мне ваш клан, а чем и почему немогу сказь, просто нравится и всё... ))
10. Чем ты можешь быть полезным клану? / Всегда сорвусь с любого кача если попросят помоч на замесах, морально и финансово поддержу когда нужно, имеется спойлер (спойл нужных кусков/рецептов), так же могу при надобности заводить ПП (Правда не мой а друга, но он даёт в поьзование).
11. Что ждёшь от клана? / Помощи при замесах, пати кач, и просто человеческого отношения и уважения......
12. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? / С обеда и до 9:00 (по Москве) также и часов после 12-ти часто залезаю перед сном погамать.
13. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то опиши конкретные причины ухода? / Пришёл на этот сервер в составе клана Fallen Angels, причина ухода - роспуск клана, после того как клан распустили с основной массой людей перешли в клан Хевен, ушёл отуда из за личных розней с некоторыми чланами клана.
14. Есть ли рекоммендации других игроков? / Нет
15. Откуда узнал(а) про наш клан? / Покажите лучше человека кто его не знает )))
16. Уровень твоей дисциплины / Вполне дисципинирован, КЛ сказал значит так надо.
17. Оружие/Одежда/Бижа / Хома +3 с СА на акум, ава роба сет, Почти феникс без серёжек и одного кольца )))
18. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? / Конечно
19. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) / АДСЛ
20. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки / Форумы люблю по жизни, так что залезать думаю буду намного чаще....
21. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен / Устав прочитал, жму руку его составителю, всё чётко и грамотно...... Обязуюсь следовать уставу.

0

2

Я вообще против набора магов в ВЕНДЕТТУ но это заявка мне понравилась больше всего из того что вообще читал в заявках!
Я за так как очень сильно понравилась заявка:)!

ЗЫ: Ден если Маркус не возьмет тебя то если захож, к себе тебя возьмем:)

0

3

2 DarkMaestro
Спасибо за предложение...

пы сы: А против набора магов это потому что их и так там немало?

0

4

Это только если ВЕНДЕТТА не захочет тебя брать.
Мемберов у вендеты я не отбиваю боюсь не выдержу конкуренцыю:)

На мой взгял их там много и нужны другие профы такие как например ПП:) Но не мне решать это только мое мнение!:)

Отредактировано DarkMaestro (17-12-2006 20:57:41)

0

5

:(

0

6

К Дарку +1 (заявка действительно написана по-моему мнению граммотно, даже с элементами юмора :)
Никаких вопросов нету больше из-за этого.
За испытательный срок, большинство покажет практика...

0

7

Маги...маги..маги..Дайте  мну ПП  :) и СвСа

Отредактировано WmeJIb (18-12-2006 02:15:41)

0

8

пиши мне вечером после 20-00 приму на испытательный

0

9

Спасибо за оказанное доверие...

Постараюсь доказать что я тоже достоин быть в этом клане.

0

10

принят, закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан