Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » прошу принять


прошу принять

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1 Леха
2 21
3 Калининград
4 P0n4ik
5 SH 74lv
6 твинки BD 54lv BaD, ES 75lv GavGav
7 счетчик 39\5 все пк заработаны на гражданах из Sinners
8 играю примерно 2 года
9  С вашим алли лично у меня давно сложились дружеские отношения,  мне всегда было интересно
  и приятно играть в вашей компании, собственно поэтому и хотел бы оказаться именно в ваших рядах.
10 Главным образом фана и хорошего общения, для этого и играю в онлайн Игру.
11 Играю каждый день, за редкими исключениями, 3-5 часов
12 ушел из Revival. Клан да и алли был оч хороший в плане коллектива, но последние пополнения у меня вызывают
  мягко говоря неприязнь. Бардак и срачь в внутри алли меня раздражают. Последнюю неделю я играл уже соло,
  благо есть СЕ.
13 Ёжик )) ГафГафом знал ClanCrafta
14  ..
15 не знаю как оценить свою дисципоину.. Я вапще послушный и исполнительный)) ток подраца люблю, и в игре и в реале
16 Ава сет, частично точеный\Хома Акумен(была +4 сломал на 5)))\Люксор Фенкис
17 Все что на мне есть заработано своими ручками, у клана помощи не просил, но не откажусь конечно же))
    я привык сам себя обеспечивать всем неорбходым
18 ADSL
19. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
20. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

0

2

Тёски
Я непротив!!!! в конфликты я с  ним не вступал в врагах незамечал сказать нечего плохого не могу!!пока 2 дня осодо не играл  сессия!!! и временое помешательство на танке!!

0

3

А почему на ES'а забил? По-моему очень перспективный класс.

0

4

Общались в игре , я за.

0

5

ES я играл для того, чтобы набить денех, ибо ни пухи ни бижы грубо говоря для жизни не надо, вапще план был ~65лв, но мне понравилось и я сделал 75. ES я помогаю(л) сокланам в спойле, если кому бывает нужна помощь.

0

6

ГавГава помню синнерсвом тогда еще с нами в варке бил в пати..
По общению ничего против не имею...
Вот вопросики?
Где играл перед этим? е1? Напиши в каких кланах был?

Пока нейтрален к приему

Отредактировано FireAngel (25-12-2006 12:37:21)

0

7

я перешел с ШОК4, на этом коплексе тока на Е3, сначала BlackMesa  до его распада (там играли мои друзья с Калиниграда), потом Revival.

0

8

я не против, на истытательный срок.
ищи в игре Mom или Markus (вечером)

0

9

сначала BlackMesa

Я не одобряю присутвие в этом клане, большинство там даже не умели общаться нормально(судим с форума) и логов чата...
МОжет ты был исключением,? посмотрим...
И их опыт игры с ШОКА показывали, что они крайне высокомерно заявляют о своем опыте игры. Ничего не показывая в самой ЛА2.

Отредактировано FireAngel (25-12-2006 17:00:07)

0

10

=) Фаир, ну где эта блэк месса сейчас ))))) гы. Были и нету.... вот тебе и ответ на всу заявленную крутость.

0

11

Fire => Я не имел ничего общего с Мессой на ШОК2. После НГ клан Месса будет поднят так сказать со дна, но у меня есть устаканившееся мнение о людях на этом серве, а в него войдут многие из бывшего GanstaUnit. Именно поэтому мне с ними не по пути. Я не хочу иметь ничего общего с алли Sinners. Принцип есть принцип и коней на переправе не меняют. И я буду драца с ними вместе с вами.

0

12

Я за.....

0

13

7 счетчик 39\5 все пк заработаны на гражданах из Sinners :rofl:
за!!!  ;)

0

14

принят, закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » прошу принять