Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Твое реальное имя. : Виталий
2. Твой возраст : 21
3. Где проживаешь? : Москва
4. Ник персонажа : Hazard
5. Класс персонажа и лвл в игре : БД 70 lvl
6. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? : Нет
7. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) : 136/2 ПК смываю всегда
8. Опыт игры 2.5-3 года
9. Почему решил(а) вступить именно к нам? У вас находится мой друг n3wb1e он давно к вам звал, ещё находились у вас 2 друга но они ушли в реал
10. Что ждёшь от клана? Пати кач, взаимопониманий
11. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? трудно сказать, по-разному, вечерний с 18 до 20 начиная и до ночи хоть до 7 утра =)
12. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода? Да, клан RiseOfDarkness, вышел из-за непониманий сокланов, дал одному соклану 20кк долга на 2 дня, он пропал на неделю, всю неделю спрашивал у сокланов, молчали, когда сказал что этот человек крыса и кидала и что с радостью бы выгнал его (я там был зам КЛ) сразу все оухались и сказали что у него проблемы и он не может в игру зайти, потом на форуме создал тему о торговле, все начали там флудить, я попросил чтоб создали свою тему и писали вней сколько влезит, непонимали, пока не назвал их тупорылыми
13. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? Из вашего клана n3wb1e
14. Откуда узнал(а) про наш клан? Ну союзник ваш =)
15. Уровень твоей дисциплины  : Высокая, сначала решаю вопросы дипломатическим путём, если не понимают приходится карать
16. Оружие/Одежда/Бижа : Дуал СЛС, Валька, Хомка +3, Дум хеви сет, зубей хеви сет,авадон меджик сет, зубей маджик сет, авадон роба, бв лайт тело, БО ожерелье +3, обе серьги бо +3, оба кольца бест люксор оба +4
17. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? Ну Б грейдом обеспечил себя, денежных проблем нету, но с А грейдом думаю 50 на 50
18. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) АДСЛ и Сетка
19. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки : да на форуме я готов жить =)
20. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен : Да

0

2

Ничего против не имею...

0

3

За,мой друг,надежный можно доверять,ручаюсь ;)

0

4

Спасибо Нуб =)

0

5

читаю анкету и всеми руками ЗА!))

0

6

Думаю никто против не будет, тем более если вы друзья с нюбом
Надеюсь с райзами у тебя не будет конфликта на почве недопонимания и того что ты ушел от них

0

7

нет конфликтов небудет у меня лично, если только с их стороны может быть обида

0

8

Дуал СЛС, Валька, Хомка +3, Дум хеви сет, зубей хеви сет,авадон меджик сет, зубей маджик сет, авадон роба, бв лайт тело, БО ожерелье +3, обе серьги бо +3, оба кольца бест люксор оба +4

вопрос , откуда столько добра, я 77ур, и хожу в думе , а ты с такой кучей , неужели собрал?

0

9

а манор нам на что?=) что-то сманорил что-то сменял с Е1 на Е3 что-то досталось от друга он ушёл в другую игру

0

10

Берём!  :D

0

11

Хазард я удалил твой второй акк H@zard и сменил тебе пароль как ты и просил, теперь у тебя:

login: Hazard
pass: такой как ты просил :)

0

12

спасибо огромное Маркус =)

0

13

Ггг вот на кого наденим 2й ДК сэт)

0

14

Ггг вот на кого наденим 2й ДК сэт)

хы, не ранова-то ли мне а грейд доверять? =)

0

15

Nightmare Heavy Set A fullbody
+4% P.Atk, +70% к сопротивляемости заклинаниям сна и обездвиживания, со щитом: отражает 5% наносимого урона обратно на противника

Dark Crystal Heavy Set A chest
+4% к восстанавливаемым при лечении HP, +50% к сопротивляемости парализации, со щитом: +18% Sh.Block

ДК хеви нифига для бд не рулит)

0

16

Hazard
Ггг вот на кого наденим 2й ДК сэт)
хы, не ранова-то ли мне а грейд доверять? =)

А что? :O  ....Есть какие то проблемы?

я уже засомневался....

0

17

Ну из Хеви найтмар самый офигенный сет, самый ватный таллум, ДК хорошь против некров защита от парализа, Шмель непонял твоего вопроса можешь его изложить поподробней? =)

0

18

От твоего вопроса "хы, не ранова-то ли мне а грейд доверять? =) "  уже идет какая то плохая аура :) , сказал ли ты это для прикола или хз для чего ...но это уже наводит (лично меня)на сомнения по поводу твоей надежности...

Отредактировано WmeJIb (03-01-2007 02:35:52)

0

19

это я сказал потому что нельзя доверять человеку не пообщавшись с ним, а насчёт того кидала я или нет спроси у Геннадия, он со мной в пати для прикола кидал вальку и она рандомом мне упала, вернул же =)

Отредактировано Hazard (03-01-2007 02:55:35)

0

20

я не против приема, время покажет...

ДК хеви для БД, что мертвому припарка... Надо или мажест или НМ...

0

21

Нио, на вкус и цвет товарища нет =) Да и НМ найди сначала =)
ЗЫ ник у тебя знакомый, случаем небыл в алли Агрессор на Е1? Клан варриор оф даск если не ошибаюсь

0

22

Хазард, если штраф прошел ищи меня в игре

0

23

Геннадий спасибо за поддержку =) Маркус штраф ещё не прошёл пройдёт либо сегодня позже либо завтра

0

24

Чо вы к ДК прицепились)
Ясен пень что ДК лучше чем дум без вариантов НМ пади собери вот и думайти что лучше ДК сэт или дум или мечты о НМ
К тому же на тёмных он смотрится шикарно у него денег и шмота навалом намутить легко я ж не грю всем при входе в клан сразу на ДК ему скидыватся а так что б знали у нас появился ещё 1 чел которому нужна хэви

0

25

Hazard
Да это DartNIO2005 :)

и раз уж на то пошло ты не BIOHazard??? :)

0

26

Нет с Био мы гамали вместе на иммортале, а на Е1 ты меня вряли помнишь я не светился там, я был в клане у Злого в хазарде, но тебя я помню =)

0

27

Принят , закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка