Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Примите в клан !!!


Примите в клан !!!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

1.Никита
2.16 лет
3.Питер(Колпинский район)
4.SpellWack
5.SpellSinger 70 lvl
6.Есть ПП Ник - HuKuToC и БХ Ник - PO3ETKA2006 .
7.326 ПВП и 7 ПК.(Причина:Случайно заПКшил когда с чела прошел флаг,заПКшил развадил,заПКшил тех кто стебался жестко.)
8.Гамаю примерно больше года.
9.Нравится клан вашь картинка ничего КХ есть и очень надеюсь общение хорошое!
10.Жду общение , иногда помощи, клановые походы и тд.
11.Играю когда как бываю целыми днями бываю часа 3 в день.Токо иногда уезжаю на соревнование в др города на пол недели гдетою
12.Я был в клане но непомню как называется альянс примавера.Потом клан развалился лидер создал др героя а старого забросил.Потом был КЛ клан у мну несостоялся.
13.Смотря каких игроков . Если вы про реки то у мну были потом спали.
14.Я увидел вашь клан еще друг говорит неплохой,часто вас вижу.
15.Если в 10-и бальной шкле оценивать то уровень 7.8
16.Валхалла/Ава сет/ТОП люксор весь +5.
17.Думаю смогу , если помощь нужна будет то токо малюсенькая,а так все норм.
18.Выделенка - Ижора Телеком .
19.Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки .  Даж в закладки поставил
20.Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

0

2

Хм , ну если места в клане будут о в принципе не против , хотя магов перебор ...

0

3

Про рекомендации отжёг  :lol:

Я был в клане но непомню как называется

Это как так можно? о_О

Потом был КЛ клан у мну несостоялся

Пробовал создавать свой клан, так я понял? если да, то пожалуйста названия клана в студию.

пы сы: Не в обиду, но не прогуливай больше уроки Русского  ^_^

0

4

поехали по порядку:

Я был в клане но непомню как называется альянс примавера

вспоминай как называется...

Потом был КЛ клан у мну несостоялся

как клан назывался?

Если вы про реки то у мну были потом спали

рекомендации других игроков, т.е. кто может тебя порекомендовать или поручиться за тебя!!!! а твоя синяя аура от раздачи реков меня не интересует...

Я увидел вашь клан еще друг говорит неплохой

кто друг? ник какой?

0

5

Если не ошибаюсь он был в нескольких кланах альянса примаверы, вроде в Сатори его видела, хотя могу ошибаться

0

6

Корочь в клане котором я был КЛ -HZchto простите но я непомню как зовут клан т.к. я в клан вступил за неделю до распада примерно.
Мой клан назывался Arcangels
Поручится в вашем клане врятли кто может за меня т.к. я особо ни с кем не знаком.
Друг говорит хороший клан ники его RedMouse , CBuH

0

7

прием ведется
Сапорт классы  70+
ДД классы 75+
Танк  70+.

0

8

Я вообщем за, люблю спсов, а то что пока всего 70 лвл, так это дело поправимое.

0

9

Из истории которую я знаю

1) дело вроде в круме было, XZchto орал что он никогда не будет сотрудничать с кланом блудвортекс (ныне вендетта)
2) бв образовал алли, XZchto попросился туда
3) алли перешло в ТоС, XZchto перешел в приму
4) XZchto  перешел в синеров...

нахождение в его клане, не показатель чего либо.

0

10

не XZchto а HZchto я был в его клане , когда клан был в алли прима вера потом клан распался и я вышел

0

11

клан был у них жесть вообще... Он мну убивать пытался, пока не успокоил его.-это я про ХЗчто.

Касательно автора заявки. При Условии что в клане остаються места под магов и ты наберешь хотябы 74 лвл к тому времени - я за испытательный срок.

П.С. Видел его пару раз в фг.   был  на нашей стороне. Мата от него тоже не слышал.

Отредактировано FireAngel (10-01-2007 19:30:58)

0

12

Ну вот уже 71 лвл .

0

13

небольшое дополнение к труповозке, ХЗчто просился в блад империю, было отказанно, потом попросился в приму было отказанно, потом опять попросился к нам был принят в алли, ерез несколько дней алли было расформированно и после слияния бв1 и бв2 обосновался клан Вендетта (бв2 был переименован) и вошли в тос, после этого ХЗчто опять попросился в приму и был принят, потом развалился клан и он вступил к синнерсам, вроде всё =)

0

14

ничего плохого сказать немогу, видел пару раз, сёдня в ФГ с ним толпу врагов положили вроде и руки прямые .. 8)

0

15

надо вводить набор магов с 76... и Все тут.
а то 70 берут и Все папки...

0

16

ну ну токо я уже не 70 а почти 72

0

17

щас ситуация такая что клан полный, щас вливаем еще одного и только тогда устраиваем чистку, так что раньше чем через 5-7 дней не примим и то не факт что примим. пока не проведем чистку никакого принятия не будет!

0

18

гг еще неделю шлятся) а почему просто нельзя сказать чтоб сам ушел?

0

19

а как сказать тем кого нет в онлайде уже больше месяца????

0

20

дауж голимо

0

21

А когда вашь совет решит брать мну или нет можно узнать? И почему просто нескзать тому кто играет чтоб выходил потом взять чела и остольных кто негмает выгнать?)

0

22

Хех попросить соклана выйти..чтоб взять кого то  :) ..класна придумал.

0

23

У многих щас возможные проблемы с сессией...и т.д.
Зачем выкидывать чела 76+ (с 3 проф. и сабом) и менять его На какогото  72...без всего ?????? - это не выход.

Отредактировано Kaspiana (14-01-2007 12:36:10)

0

24

+1 к Шмелю и Каспиане

0

25

те 76+ с 3 профами тоже качаются, проситть выйти знакомого человека ради незнакомца это же маразм, Маркус же сказал будет выгонять тех кто не играет, смысл нам выгонять человека с хорошим онлайном?

0

26

Уже 74 !!! =))

0

27

Димуля жжёт =)

По теме - против присутствия етого человека в ваших рядах, можете не считаться с моим мнением конечно :)

0

28

Жеет черт) на такол лвл в одиночку качаться это респект) Подожди ещё немного....скоро должно что-то проясниться

0

29

да не проблема 1 и до 78 докачаться..... !!!! в чем проблема  то?
Тут...идет вопрос нужен еще маг в клане или нет.

0

30

Дауж на таком лвле качатся ето ппц) еще и без баферов иногда а так приходится лететь в аден потом ФГ потом там бафатся потом сое потом в БС потом бежать и токо тогды уже кач
жесть просто)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Примите в клан !!!