Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Дополнение к заявке!


Дополнение к заявке!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну во 1, базара нет, некросав много на сервере, но что делать, жизнь такая, потом всякие СХ, СС и другие сдают субпрофы на некросав, а если ктото из клана сделает суб профу на некроса, что будете выкидовать из-за того что много некросов? Нелогично из-за профы не брать в клан.Потом профа не главное, главное чтобы решал в пвп или варках! =))
Потом у меня есть ПП, СЕ, спойлер, клану пригодятся!
На этом серваке до 70-72лвл можно за 3-4 дня спокойно докачаться, тем более если учесть что у меня щас почти 67лвл.
Прошу, подумайте ещё!

0

2

а данный момент места в клане нет - вот ключевая фраза, а то что ты некрос или спс или сх значения не имеет (магов у нас и так предостаточно) кого еще могу принять так это саппорта, но только основного чара а не твинка!

0

3

Маркус прав

могу принять так это саппорта

, но не забудем....) что и спарот может всзять саб некра...)))  :cool:  - есть над чем подумать.
Цель в сабе побыстрее его вкачать до 75 или при желании 78. И сделать квест на "нублеса"/
А дальше по накатанной.
kamatoz - твой укор в адрес, людей взявших саб некров не коректен. т.к. в 90% случ. его и возъмут, как одного из умберов в С4.

0

4

саб некра - быстрая прокачка до квеста на ноблесс. вот и всё решение, но заявку надо читать, хотя бы условие принятие , и плюс дополнения там.

0

5

=) Ну ясненько. Место в клане я могу и подождать. На варки зовите! =)
Одному скучно!

Отредактировано kamatoz (16-01-2007 19:11:51)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Дополнение к заявке!