Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » ЕЕ - Melamony


ЕЕ - Melamony

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Твое реальное имя. - Александр

2. Твой возраст - 18

3. Где проживаешь? - Москва

4. Ник персонажа - Melamony

5. Класс персонажа и лвл в игре - EE - Melamony, почти 60

6. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? - SH - beeLAN (надоел)

7. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0\0

8. Опыт игры - 1.3 года на Элморе

9. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Хочу вступить в хороший сыгранный дружный клан, где есть онлайн и где ждут людей (коими вы являетесь, судя по топику на форуме элмора)
10. Что ждёшь от клана? - кач\пвп\войны\рейды\осады. Небольшой материальной поддержки. Самое главное внимания и общения.

11. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? - по-разному (в зависимости от настроения), в основном вечером с 21.00 и до "пока не усну на клаве
"
12. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода? - На Элморе 3 совсем недавно (недели 2). Успел побывать в клане Satori (Прима). Вышел, т.к. онлайн клана практически нулевой, а как известно саппорт не качается соло. От альянса за время пребывания в нем помощи в каче получил раза 2. отсюда делаем выводы, почему я покинул их. Далее, если надо, могу описать кланы\персов на Э1.

13. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? - нет.

14. Откуда узнал(а) про наш клан? - Форум elmore.ru, раздел Кланы.

15. Уровень твоей дисциплины - Высокий. Когда надо отрываюсь от своих дел и лечу на помощь

16. Оружие/Одежда/Бижа - Mace of Underworld (no SA), Karmian set, бижи почти нету. Одевался сам.

17. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - нет, нуждаюсь в помощи.

18. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) - LAN 512kb\s

Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

От себя хочу еще раз добавить, что от клана больше всего жду общения. Конечно, надеюсь что у вас не отказывают в пати и не игнорируют сообщения об ЛФП.

0

2

:blink: блин...я даже не знаю.. ЕЕ конечно хорошо, но если ты забиваеш на сх... то одеть ЕЕточно можно...и прокачать тем же сх... имхо...

вобщем пока не знаю что сказать

0

3

Да СХ то всего 44 лвл )) Он так, для выбивания книг служит )

0

4

Видел Melamony в приме. + его СХ. правда давно.
:cool: 

Karmian set, бижи почти нету. Одевался сам.

хм... мы по большому щету сами и одеваемся.... но даже без бижы....хотябы люксор.
С опытом игры в 1.5 года - звучит я да же не знаю как назвать.... (промолчу.)  :/

0

5

ЕЕ  ет хорошо) , но лвл подкачал)

странно ЕЕ с 1 до 60 я качну за дней 6).С моим мизерным онлайном.

Решение за Маркусом.

0

6

Маркус думает и наводит справки :) сегодня/завтра дам ответ, а пока можете высказываться кто что думает...

0

7

Люксор купить не проблема - деньги есть. Просто не тратил, т.к. пора бы уже думать о чем то более глобальном.. например Б грейд ^.^
Лвл подкачал - хм... ну блин если бы я на этой неделе сходил кач (хотябы раз), то я наверное был бы уже 65+  :rolleyes:

0

8

или у вас ники схожи, либо ты решил от нас уйти в вендетту?
хм.... интересно... интересно

Мом, до 50 лвл, ЕЕ реально прокачать за 5 дней, а вот еще на 10 лвл нуна еще дня 2 при наличии хороших патий,а вот дальше, с 60 по 70 ЕЕ сам может спокойно кач (при наличии емпа конечно)

Отредактировано Elya (08-02-2007 11:00:00)

0

9

угу, решил уйти, точнее ушол после вчерашних 30 минут орания в алличат об ЛФП нажал кнопочку leave.....

0

10

а я ведьтебе несколько раз говорила. что у нас ща РБ. ты чем читал али чат? С твоим 57 я конечно понимаю, что на наших рб там туго, но ведь мона было подождать или навязатся, просто експу пополучать, нифига не делая

0

11

Я 59  ;)
Вы всегда чем нибудь заняты, будь то рб\замесы и прочие дела, где я почему то немогу находиться. Постоянный игнор и неделя тупого гуляния по рынку гирана меня достали.

0

12

ой, лвл обшиблась, сори

вечером постоянные рб и замесы, вроде уже могла усвоить, а на 59 я ужо сама спокойно могла кач. А если ты не можешь найти себе пати, то это тока говорит о том, как ты играешь своим классом

0

13

Меламони мы тоже всегда чем то заняты, и не думай что мы целыми днями качаемся и фармим мобов... пвп и рб не меньше чем у рейнбоу, примы или еще кого))))

0

14

Маркус, я из али Примавера. клан - Братство, ага

// у меня просто заявок много было открыто и не тока с нашего форума не туда вписал)))) уже исправил /Маркус

Отредактировано Elya (08-02-2007 11:24:23)

0

15

*вечером постоянные рб и замесы, вроде уже могла усвоить, а на 59 я ужо сама спокойно могла кач*

1. Я не девушка ))
2. Дело не в том замесы у вас или РБ, а в том что многоуважаемые До Тваря и папандос (да и остальные хай лвл персы) не считают необходимым качать саппорта. Вам жалко % которые будут идти мне и место в пати и ненужно меня переубеждать я уже это видел и не раз. Я прекрасно понимаю, что "59 ее в пати 74+ пфффф... да какой от него толк... пусть идет соло кач", но пора бы уже понять что бишу и ее в соло хватает маны на 10 мобов, и пора бы усвоить, что если хочеш рес с %\хил\речардж то надо что делать для этого.

*А если ты не можешь найти себе пати, то это тока говорит о том, как ты играешь своим классом*

А ты видела как я играю своим классом? В Приме я качался только со Слоном и Дивайнити. Все. Больше в пати я был нафик некому ненужен ))) И после этого ты делаеш выводы, о том как я играю....

0

16

так харе флудить и объяснятся кто прав кто виноват, заявка на расмотрении

0

17

Сабж. Очень люблю ее как класс. Если бы начал заного - играл именно за ее...
Пати найти можешь, но мы довольно часто таки ходим на замесы и РБ (берем всех независимо от лвла,.. но думай сам)...
Заявка составлена хорошо-+1...
Не радует нажатие кнопочки "Leave" без обсуждения проблемы из КЛ или Замом. (У нас о своих пожеланиях говорят сразу... бывают иногда и ссоры, но никто поспешных решений не принимает)
С одеждой это отдельный вопрос (саппорт очень легко правильно одеть-берем пример из моего саппорт-кумира НАстены ака ЗЕДемедж.) Помогать будет, но это не значит что со значком тебе тут же выдадут готовый сэт...
---------------
Дэн, есть мнения других (не проверенные) о Мэламони... Если есть надобность-напишу в личку.

0

18

*но мы довольно часто таки ходим на замесы и РБ (берем всех независимо от лвла,.. но думай сам)... *

Я люблю походы на рейдов, люблю войны и пвп. Когда я играл на Э1 бишопом я сливал на 40% на осадах  :lol: , никогда не отказывался полечить на замесах... Но биш был 71 лвл и начиная с 55+ меня хайлвлы уже брали в пати и качали. Просто людям не жалко места в пати, и они прекрасно знают что им потом прокачаный саппорт будет еще как помогать. некоторые этого не понимают, тупо качаются в 3 окна а потом возмущаются "А почему у этого нупского биша рес всего 40%?!".

0

19

Не радует нажатие кнопочки "Leave" без обсуждения проблемы из КЛ или Замом.

Кстати, я общался с КЛом, но так и не пришли ни к чему. Остались дружеские отношения, и слово за мной, что я постораюсь не вступать альянсы с которыми Прима в войне.

0

20

Категорически против, вот я почти месяц ждал чтоб найти пати сделать мне 3 профу,а ты поле недели сломался, как Маркус сказал мы не только заняты качем и фармом, у нас есть дела и по-важнее

0

21

Да я же написал, что помимо кача я люблю пвп рейды и так далее. Я готов учавствовать во всех мероприятиях ))

0

22

Я бы не отказался от еще одного ЕЕ  :D

0

23

Забирай его себе =)))

0

24

Hazard аргументируй свой категоричный отказ. Имхо, каждый выбирает, чего хочет в игре. На данный момент я хочу быстро прокачаться. Я не сломался, я просто знал, что так и дальше будет продолжаться. Для чего мне быть в клане, если там нулевой онлайн?

0

25

я за испытательный срок

зы Хаз сегодня злой чьота :)

зыы а калибомбер тя че так прёт? эт падазрительна ппц :)

Отредактировано Ramone (08-02-2007 21:09:49)

0

26

За испытательный

0

27

меламони ищи меня приму

0

28

Hazard аргументируй свой категоричный отказ. Имхо, каждый выбирает, чего хочет в игре. На данный момент я хочу быстро прокачаться. Я не сломался, я просто знал, что так и дальше будет продолжаться. Для чего мне быть в клане, если там нулевой онлайн?

А чего мне аргументировать? Я в своём посте написал почему я против

0

29

Я за, хоть моно буит покачаться, не ожидая сбора мега пати и не напрягая клан, ИМХО не всегда на каче я нунен :)...
ПП у мну есть так что споемся :)...

0

30

Я забыл )) Штраф еще 3 дня

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » ЕЕ - Melamony