Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Тру папеГ (кандидат на премию ОСКАР)


Тру папеГ (кандидат на премию ОСКАР)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

//по многочисленным просьбам перенесено из раздела анекдотов и шуток в отдельный топ)))

вот приколитесь, мне сегодня тему прислали.
я долго из под стола вылезть не мог. это лучшая шутка за последнюю неделю. Кандидат в 13 наминациях на премию ОСКАРА :) данная картина уже получила 3 награды ТЭФИ и "золотую ветвь" в Каннах

0

2

:lol:

0

3

:lol:  :lol: ыыыыыыыы пат стол....писеццц.... :lol:
/офтоп Люц аватарка жжесть :)

Отредактировано WmeJIb (06-02-2007 19:49:47)

0

4

убей те меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа

Маркус жжет)

0

5

выкладывай на елмору )))) от коментоф я чуствую треснет весь фрум  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Мляяяяяяяяяя.. Скрин Рулезззззззззззз)))))))))) Давайте на флэшбэке выложим :lol:  :P

0

7

по поводу скрина, это не скрин а дружеский шарж, мне знакомый прислал и сказал вешайте его везде вместо банера, он там даже адрес нашего форума написал, но думаю на фоне всей картины адрес никто не заметит :))))) самое интересное что друг во врагах находится :)

0

8

Ден, напиши мне плз в личку ник этого чела... :)  Страна должна знать своих героев :rolleyes:

0

9

Нетушь выкладывай ник в общаг)))

0

10

неее ник не дам, зачем чела подставлять :)

0

11

:rofl:

0

12

неее ник не дам, зачем чела подставлять

Тах ты ток на ушко шепни ;) Я не сдам рубенка))) а может и продам соулу за вмз :rolleyes:

0

13

у мну терь его крики в шаут ассоциируются с сабжем  :rofl:

0

14

походу СоулХантера и там тоже очень любят.  :cool:

0

15

Рам, таже фигня, как вижу его так картина рисуется... не важно орет или просто мимо пробегает в гиране ))))

Касп его везде любят)))) я тока по человечески сочувствую делфу что он его взял... посмотрим сколько он там протянет :)

0

16

Итаг.. дафайте понагнетаем обстановку...  :) Прошу голосовать жури за номинантов:
1. Картинка Маркуса
2. Картинка Маркуса
3. Картинка Маркуса

Прошу ваши прогнозы :P

//картина правильно называется "Тру папеГ" автор Малевич :) /Маркус

0

17

:lol:  :lol:  :lol: превед

0

18

оболденная картинка, я мин 20 ржала, это точно)

0

19

превед

Ну ты и извращенеЦ :D

0

20

лучше вот....

...ДОБРЫЙ ВЕЧЕР соул )))) :lol:

0

21

...

Отредактировано krueger (16-02-2007 17:03:00)

0

22

ахахаххахаа Маркус 5 баллов, огромный респект, давно так нержал :D

0

23

работа выполнена в жанре карикатура :)

0

24

http://flashback.2bb.ru/viewtopic.php?pid=773#p773 нате, это уже про вас :)

0

25

единственно за что мне нравится соул так это за свое постоянство
был в тосе - прима и синнерс были зергами нубами и тд
был в синерсах - тос и прима были зергами нубами и тд
теперь в радуге - тос и прима зерги нубы и тд
жду твоей следующей реинкарнации  :lol:

зы марк забань его по айпи клоунада надоела

0

26

Рамон, пусть трепится ведь раздел флуда... это единственное что у него получается хорошо.

ЗЫ: кто то забанил его, даже без моего участия )))))

0

27

эт. момба  :lol:

0

28

Мом забанил Соула на 2 дня! после всего тупого и бездарного флуда, который пришлось чистить везде где "ЭТО ЧУДИЛО на букву М" наследил я не долго думая перебанил на пожизнено :)

0

29

:lol:

0

30

Должен сказать, что эта игра вас попортила. Игровое деление на врагов и своих отразилось на вашей психике в практически полной мере :D Когда я начинал играть а ла2, во мне происходило практически такое-же, хоть и ситуация была другая. Я любил кричать: "Зерги в лоа!", "срочно кил их", "получайте тупые козлы". Любил смеяться над неудачами врагов, ибо в этом мне виделась доля чистой, неопороченной радости, однако это оказалось ложью. :) На форуме нашей, победившей на сервере стороны я любил посмеяться над врагами с соклановцами, повыкладывать радостные скринчики, всякие картинки, и все, даже не склонные к тому люди побеждающей стороны начинали задирать нос. В этом я вижу основную иронию, синтетическую и довольно злую иронию. Но считать её несправедливой для меня вышло из моды. Всё-таки игра разлагает в человеке все социальные навыки, пусть даже на время. У соула просто завышенная самооценка, которую игра преумножает во много крат. У меня тоже завышенная, но почемуто в большинстве случаев я уверен что прав :D

Всех с праздником!
ЗЫ: Прима зе бест! )

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Тру папеГ (кандидат на премию ОСКАР)