Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Тру папеГ (кандидат на премию ОСКАР)


Тру папеГ (кандидат на премию ОСКАР)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Braxmaputra

понимаеш, все могут поорать на врага, и то что зерг, и криворукие... нок  сожалению, соул не может остановится, кто то мне рассказывал, что один такой крикун, докричался на какого то дядю с большими возможностями... и этот дядя, вычислил расположение крикуна через провайдера этого крикуна... мне кажется если соул докричится в таком же духе на аналогичного ...с примы, с тос... это не будет хорошо, для него же... мне то всё равно, пусть кричит, я не злопамятен...но, начинает иногда напрягать, жутко причем

0

32

Braxmaputra
Да было дело кода кричал, что то типа того что ты перечислил про зерг и прочее, ИМХО нубом был :)
а насчет попортила, ты посотри к примеру Баюма последнего....
С вашей стороны был в основном стеб...все это любят :)
Но такие Соул вам репутацию не поднимают, уже достало его папиговство....
решать конечно вам, но как сказал Труп... он до пи......

Всем кроме Соула
Приношу извенения за свою несдержаность в постах, так сказать за то что вам все это читать пришлось...
Как выше написано к Соулу это не относится...

Отредактировано NIO (09-02-2007 16:40:40)

0

33

Соулу посвящается

http://www.youtube.com/watch?v=zpNASM5ZteA&NR

0

34

Вы меня не поняли и всё свели к игре. Я хотел донести до вас нечто другое :D

Зы, а дядя с большими возможностями должен быть идиотом, для того, чтобы отождествлять виртуальные оскорбления и наезды с реальными :) Теперь думаю моя мысль понятнее..

0

35

Брахма, если мне человек говорит что я баран и что я туп, мне это принимать на игровой счёт ? думаю нет, для этого он должен знать меня в реале чтобы такое говорить, а так как  я его в глаза не видел, могу принять за личное оскорбление, ибо игровой персонаж не может быть ТУП

0

36

Ден заметь, ни в твою сторону, ни димона, ни всех остальных нету ничего плохо сказаного! а теперь задумайся почему к вам такое отношение а к этому недоноску, который себя возомнил непонятно кем другое отношение?
мне лично пофиг на него, для меня он что есть что нет :)

0

37

Если бы тебе было пофиг на него, ты бы не создавал эту тему и ничего бы тут не писал, а то, что темка всё-таки есть и в постах ваших витает дух... м ... не знаю, как его обазначить,.. назову его духом не любви, то становится очевидным, что его разговоры  когото задевают, а не просто текут ровными строками разноцветного чата в неизвестном направлении.. Поэтому давайте не будем говорить, что вам на него пофиг, а скажем, что вы его не любите и не уважаете, и т п. Про своё мнение я буду молчать, так как оно очень противоречивое.

ЗЫ: Труповозка, человек говорит это тебе не от чистого сердца, а говорит он это в игре под воздействиями очень многих факторов, искажающих истиную человеческую натуру. Ты можешь конечно принимать всё сказанное в игре на свой счёт, как делает большинство людишек :) Но скажу тебе, что это не правильно. ты можешь обосновать тут свою точку зрения, но я скажу тебе, что это не правильно и точка. Если нужны будут объяснения напиши мне в игре, сдесь я писать этого не буду, ибо понесётся оффтоп на темы уж никак не связанные с названием этой.
А тут если вам скучно продолжайте высмеивать соула, если вам это доставляет удовольствие :)

ЗЫ: вы так и не поняли мой пост :D

0

38

человек не умеющий вести себя в игре культурно, в реале себя ведёт аналогично, или второй вариант, человек не вырос морально чтобы вести себя прилично даже в игре.

0

39

Это полный бред и абсолютно не так! Прежде чем говорить чтото нужно быть в этом уверенным. У меня в кармане есть множество доводов, противоречащих тому, что ты сейчас сказал. Второй вариант несёт в себе долю смысла, а первый вариант - бред полнейший ! Ты конечно извини, что я так прямо, но просто рассмешило. Интересно, что навеяло тебе эту мысль?

Всё. Ушёл в театр буду вечером :)

0

40

Кирюх - Braxmaputra в своем пер. посте 

должен сказать, что эта игра вас попортила.

Прав. !
Это про тебя...!! КАК РАЗ.... то что ты высказывал мне в пм. Презадумайся.....

0

41

касп есть политика альянсов, я тебе говорил про неё, может ты не понял. а соул, ... как он ляля-бол есть так и есть, может и притворяется, что таковым не кажется, хорошо я не нервный.

0

42

Kaspiana Я не помню, чтобы писал тебе в ПМ вообще! А поскольку у меня хорошая память- могу сказать, что я был либо пьян, либо под дудкой, грибами, или ещё каким-нибудь наркоиком... Я такой. В трезвом уме письмо, содержащее в себе грубость я не смог бы написать чисто физически, ибо во мне кишит легион принципов, противоборствующих этому! Игра вас попортила - это очевидно, и спорить с этим логики нет. То, что пишет человек пьяный я склоняю в его пользу, так как в отличие от наших супреподчинённых верхов он делает это с целью высказать своё мнение, а не приобрести свою денежную долю.

ЗЫ: и чтоже всё-таки я тебе написал? :)

ЗЫЫ: Господи, неужели вы не видите элементарный изгиб разницы двух миров? Неужели вы не можете понять цель бытия, сосланую на ваши тени в виртуальном мире? Неужели вам не интересно сомим во всём разобраться, а интереснее всё отрицать?... Я конечно не виню вас в этом, но небольшое любопытство не повредило бы вам :)

ЗЫЫЫ: я приехал домой :)

0

43

поверь , никаких теней, и внутренних проблем у меня нет, у меня всё в порядке с нервами и психикой, я спокойно отношусь и к шуткам и к небольшим издёвкам временами, я не злопамятен, но кандидат в виде соула,...ну ....или он не умеет останавливатся в своих шутках, или у него они такие своеобразные, что начинают бесить народ, если у него такая тактика ведения моральной войны, то это его big проблема, рано или позно это чем нибудь обернётся, и тогда уже будет не до разговоров о психике, а будет  разговор с травматологом, уже не в игре....

Отредактировано Труповозка (10-02-2007 08:14:06)

0

44

Braxmaputra не ты )))))))

а Труповозка (вчера)

0

45

реабле, заценил вчерашний бенефис соула на мосту в Хайне. Тупо стоял и считал "посты". Соулу однозначный фраГ, постить на удаффкоме, кончили тем что устороили конкурс на длинну пиписьки 17- )))) честно скажу, я бы купил - такой ротик да за такую цену  :lol:  :lol:  :lol:
вопщем пищи есчо, зачислен в хуятары  :cool:

0

46

Брахма, честно скажу, я считаю костяк наших "врагов" тем, что держит на серве всех нас, у вас, я думаю, настрой в этом плане не сильно отличается от нашего -  сильные личности и состоящие из них сильные коллективы, противостоящие друк друшке... бла бла бла)) без трепа эта игра потеряла бы свою привлекательность, ибо в ней нет динамики, способной развеять отвращение от тупого, затрахивающего мозги фарма, кроме (м)пвп. А когда это превращается в перепалки типа "а вот помнишь те мне сказал в том посте, када я тебя в тот вечер слил, а потом ты сосал у нашего клана, и вапще лох ты и баба твоя в кедах". Достало. Слей кого сможешь, слей сам тому, кого не сможешь убить, но давай лучше анекдотами махнемся на форуме или в пм, чем лить друг в друга грязью и завуалированными в многослойные предложения помоями. Не только у тебя по русскому было в школе 4+. Я был на ваших форумах, но просто побоялся там постить, бо все знают во что это вылъется.

0

47

Я был на ваших форумах, но просто побоялся там постить, бо все знают во что это вылъется.

- Не приятно слышать :) Чем это наши форумы отличаются от ваших?

Отредактировано Braxmaputra (10-02-2007 16:23:16)

0

48

Ответ прост , 1)у нас нету идиота Соула, и больше никогда не будет)
                    2)Нету матов......

0

49

Должен сказать, что эта игра вас попортила. Игровое деление на врагов и своих отразилось на вашей психике в практически полной мере  Когда я начинал играть а ла2, во мне происходило практически такое-же, хоть и ситуация была другая. Я любил кричать: "Зерги в лоа!", "срочно кил их", "получайте тупые козлы". Любил смеяться над неудачами врагов, ибо в этом мне виделась доля чистой, неопороченной радости, однако это оказалось ложью.  На форуме нашей, победившей на сервере стороны я любил посмеяться над врагами с соклановцами, повыкладывать радостные скринчики, всякие картинки, и все, даже не склонные к тому люди побеждающей стороны начинали задирать нос. В этом я вижу основную иронию, синтетическую и довольно злую иронию. Но считать её несправедливой для меня вышло из моды. Всё-таки игра разлагает в человеке все социальные навыки, пусть даже на время. У соула просто завышенная самооценка, которую игра преумножает во много крат. У меня тоже завышенная, но почемуто в большинстве случаев я уверен что прав

Дэн, цытирую только один пост..потому как почти все несут одну и ту же мысль...
Чем ценяться реальные достойные "игроки", "противники"?-тем что четко видят эту грань между реальным и виртуальным миром... Что нельзя сказать про 90% людей играющих на сервере (по моим наблюдяниям). Но бывает действительно, если ты пьян например, или просто плохое настроение и ты заходишь в игру и тебя затронут еще там-ты просто скидываешь весь свой негатив, не перенося его на реал... Согласен, надо поменьше фанатизма "Типа Парк КУльтуры 18.00 приходи сука е**ало развалю" ну и т.д. Скажем каждый 30, кого я убивал или "стыкался" мне такое говорил. Переводя свои слова в реальные игровые высмеиваня недостатков (я не говорю, что это правильно.. но это по крайней мере прото лучше нежели непонятные ****)...
Твою мысль я понял. Но заметь никто не обобщал говоря "РэинБов-нубы" или "синнерс-зерг"... - обратное же я вижу читая ваш форум.
Ты говоришь "Игра нас испортила" (Кого нас? Неужели все состоящии в клане ВЕНДЕТТА "испорчены" от изначельно тех кем мы "были"?) - "Игра не может портить, а только показывать человека. Ибо будя рассудливым и стойким в реальности - ты будешь таким и тут, не важно какой у тебя лвл (1..10..70).. а будя дерзким,хамлом, вызывающим антипатию,- останешься и в виртуальном мире верен своей сущности., возможно не сразу, но с временем у меня сложилось уже достаточно полное мнение о людях, с которыми общаюсь. Поэтому, и это самое главное: Допиваясь успеха и уважения в игре нужно начинать с реального себя, своих проблем там и нажимая на "запуск клиента" - вы сразу увидете этот скромные маленький мир уже в совсем других красках и тонах и совсем с другими полосочками бегущими в чате.

ЗЫ. Возможно мой пост менее лаконичен и с меньшим колличеством "красочных строк" (если надо-допишу :) ), но мысль можна передать даже 2 знаками.
ЗЫ. ЗЫ. Сорри за ошибки: к ноуту никак не привыкну.

Отредактировано FireAngel (12-02-2007 01:22:40)

0

50

Если бы тебе было пофиг на него, ты бы не создавал эту тему и ничего бы тут не писал

ден я этот скрин выложил в разделе приколов, когда мне его присали, но по многочисленным прозьбам вынес в отдельную тему.

ЗЫ: и вообще тебя что то на философию потянуло не по детски :)

0

51

мухахах кулл картинка жжжжесть побольшеб таких :)))))

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Тру папеГ (кандидат на премию ОСКАР)