Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » О людях. » BlackList


BlackList

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Жалобы выкладывать в следуещей форме:

1. Ник персонажа
2. Ситуация (если кидалово: на что? когда? как?  и т.д.)
3. Комментарии

0

2

DarkAtom его же перс GreatLord кинул не одного человека
Кстате ДаркАтом ещё создал перча под ником Wolland =)

Отредактировано Hazard (08-02-2007 19:39:33)

0

3

Эй, персонаж Wolland это HIL из Astrum E1... нинада на людей наговаривать

0

4

знач была дизинформация

0

5

Psyhodelic (chaotic) кинул на дк робу, перчи и боты. Попросил их чтобы сделать скрин. Ему я доверял на 100% т.к. это друг в реале наших хороших друзей в виртуале) как Slavjykeke и RushWizard. С кого и начинался клан NS (сейчас FB). Я дал шмот ему и он вышел через мин из клана. Позже отписался и просил извенения. Дк отдавать не захотел, а просил ему еще дать и дк шлем.  Вот такой вот отжег у чела. Просьба проучить и с вашей стороны :D имхо кидать даже врагов подло.

0

6

Эй, персонаж Wolland это HIL из Astrum E1
Этож был АЛ Юников ))))

0

7

ДаркАтом - Кидала... Это уже все знают.
ХрисТиНа (ПП) - кинула на шмот многих моих знакомых под предлогом померять. Состояв в алли ПримаВера помогала врагам этого альянса.

ЗЫ: Делф спасибо за предупреждение ;) (быФают и такие гады, даже среди своих)

Отредактировано FireAngel (09-02-2007 01:30:08)

0

8

Эй, персонаж Wolland это HIL из Astrum E1... нинада на людей наговаривать

Сорь, ошибся... у Хила на Е3 чара зовут Woland.
Да, на Е1 Wolland был АЛ... а здесь хз кто это.. не видел.

0

9

http://flashback.2bb.ru/viewtopic.php?id=8&p=3

Ламер-крыса, недостойным человек, прикрывающийся нейтралитетом...
ИМХО однозначно вар его клану, делф тоже не против. см сылку.

0

10

Эй, персонаж Wolland это HIL из Astrum E1
Этож был АЛ Юников ))))

Забудь про Е1, особенно про лидеров Ю и Абисса, ибо они все на оффе гамают
2 S.Hell да я имел ввиду Wolland

0

11

Собралась небольшая партийка из соаллийцев в некрополис.
Встретили мы там несколько врагов, перебели всех кроме гномихи (гном с станом, без саба),  и тут вменя  хурикан сзади влетает и... Короче Pifa из клана Awey меня нафик киляет при  том что я с замеса вышел с полными НР и почти полным СР.
     Короче получается что враги лупят по 1%, а свои по 7% .
     Я понимаю,  нечаяно нажал, не то выбрал.  Но гаденыш даже не признается, хотя я и сказал ему что сделал скриншот. Вответ - я в тебя нестрелял, я тоже сделал скриншот.

Отредактировано Air (17-02-2007 02:25:59)

0

12

johngreen спёр, крысанул (кому как больше нравится называть) бв боты

0

13

это было на РБ в БС, они красиво опустили всех нас в 2 рыла ))))))) а что дропнулись боты и он их унес, имхо какие тут предъявы? трофеи мать их, мелочь но приятно  :cool:

0

14

для кого-то это трофей для кого-то крысячество, я лично всегда возвращал когда что-то дропалось, терь небуду, Маркус не редактируй чужие посты, это некрасиво, если хочешь высказаться создавай свои

Отредактировано Hazard (19-02-2007 18:34:50)

0

15

отдать дроп ноклану или союзнику это одно, а отдавать врагу это совсем другое. так что это никак не крысятничество!

0

16

мы живём с тобой по разным понятиям, для меня поднять чужую вещь и плевать враг это или ноклан считается крысячеством, для других это может быть по-другому

0

17

Хазард...как тебе сказать..враг врагу рознь..чтоб я отдал дроп скажем тому же круелу или соулхантеру..да никогда.. враги тебе когда нибудь дроп возвращали?..я думаю нет.. я лучше разломаю его пушку или вещи на КРИ и кину на площади гирана..чтоб неповадно было килять нас.
С волками нужно по волчьи. Если нас не уважают как людей так же и я буду поступать. Когда у люца дропнулись Ава перчи и щит что то никто из врагов не вернул. А мы прям самые честные. Плюс эти реплики их достали, я тогда еще ничего плохого челу из радуги не сказал меня уже на 3 буквы послали. Тот же брахмапутра не позволит себе такого. Так что враги врагам рознь. Одни враги чисто по политическим (кланвары) мотивам, а другие просто по существу уроды (замечу моральные уроды).

0

18

просто на этом серваке нет врагов достойных уважения

0

19

в таком случае нечего с ними цацкаться...что упало то пропало

0

20

просто на этом серваке нет врагов достойных уважения

Не согласен категорически...Среди "врагов" очень много друзей есть...И те же постоянные сходки в Варке (кто был тогдай со мной поймет) пати на пати (НС и Шаде) приносили истинное удовольствие от вара... Только один из примеров.
А ЛН которые пришли кучкой с варом односторонним у видив меня с ПП быстро приняли вар-слили.. Еще там типо "хахаха" было. Когда собрав пати-пришел к ним все бросились в бегство или сделали бсое.
Вот вам пример самых настоящих крыс, почти весь клан вызывает у меня одно отвращение.

PS. Понятие крыса толкуеться тут мной (не тот что ворует) , а (тот что пакостит, а потом бежит)...

Отредактировано FireAngel (21-02-2007 02:00:33)

0

21

вообще то термин крыса по понятиям означает воровать у своих
и +1 фаеру

0

22

необезательно у своих

0

23

Ты повторяешься :)
ЗЫ: Недавно Fo11y некр из заслона взял дропнувшийся с моего соклановца авадон шлем, ктото ещё взял дропнувшуюся с другого соклана феникс серьгу :) Ну да бог с вещами, можно новые сделать. Главное человеком после этого и тому и тому оставаться а не опускаться до ощущений абсолютной ненависти, игра всё-таки. У меня сестра, старшая меня на год, в детстве игрушки отнимала, и я плакал. Я же не называю её крысой :D Хотя делала она это с корыстной целью - заставить меня прослезиться. Мммм.... Никогда об этом не думал.... вот ****. :D

Ладно, это всё шутки, а по теме оффтопа скажу, что в таких ситуациях поступать нада по совести. Выражения типа: "если дроп с врага, бери себе" - я не считаю правильным. Поясню почему: на мой взгляд нельзя разделять людей в игре на врагов и своих вообще. Я привык отождествлять игру с жизнью, в связи с чем под значком клана и под ником вижу личностей, людей. Многие на этом сервере ограничивают свой кругозор значками и никими, многие просто значками. Честно говоря я этого не уважаю, и порой меня это злит. Однако такие люди есть и у вас, и у нас, поэтому злюсь я мало. Но чтоже делать, если вешь дропнулась с врага в моём случае? Ответ на этот вопрос не очень прост, и в таких ситуациях я поступаю по обстоятельствам и по совести. Если дропнулась вещь с человека которого я не уважаю, или уважаю, но пытаю к нему личную неприязнь, то вещь останется у меня. Если вещь дропнулась с человека, который меня много убивал (коих мало :D) вещь останется у меня в качестве отмщения. Если вещь дропнулась с врага, которого мне действительно жалко, то я ему её отдам. Если вещь дропнулась с человека, которого я отправил шпионить в ваш альянс, я её отдам :D Если вещь дропнулась с моба, то заберу её себе, ибо другого выхода у меня нету :) Если дропнулась.... Ладно, тут можно много вещей писать, однако во избежание повторений скажу, что в большинстве случаев возврат вещи будет зависить от человека и его качеств а не от значка клана :D

Зы: с тебя бы хазард я бы слс-ки дропнул с радостью ! :D :D :rofl:

0

24

Брахма протри глаза, у мну их нету

0

25

Нету, значит были, зачем глаза то протирать? Это вредно. Что-нибудь другое сниму значит :D

0

26

угу губозакаточную машину выбьешь :D

0

27

написал в общий чат свой номер мобилы в дионе на масс пвп для друга теперь некр с ником falos названивает целыми днями с угрозами и оскорблениями )) как он меня запарил этот мего фраерок :cool:

0

28

Реаниматор написал(а):

написал в общий чат свой номер мобилы в дионе на масс пвп для друга теперь некр с ником falos названивает целыми днями с угрозами и оскорблениями )) как он меня запарил этот мего фраерок

Ну ты конечно додумался написать в шаут,знаешь же наверно,что у нас дураков полно....

0

29

Просто поднимай трубку и клади рядом с собой..)) посмотрим сколько денег у фалоса

0

30

+1 к Эдику или скачай прогу блок листов и закинь его в блок, а лучше замутить встречу и посмотреть как он там и что сделает =) Или можно позвонить оператору своему

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » О людях. » BlackList