Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в КЛАН CWACKKa


Заявка на вступление в КЛАН CWACKKa

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Иван
2. 20
3. Новосибирск
4. CWACKK
5. Bounty Hunter 64
6. SHATO(Вор-50 лвл)
7. 3/4 ПК баловство с другом на 1 лвлах) а ПвП сами понимаете гном для них не создан!
8. Пол года (примерно с конца лета)
9. Хороший, надежный клан игроков которого постоянно вижу в игре
10. Постояного кача в пати и походов на Рейд боссов очень уж интересно! Помощи в сборке вещей! ИКОНЕЧНО ЖЕ ПОСТОЯННОГО ОБЩЕНИЯ
11. Ежедневно по 4-5 часов вечером в выходные чаще
12. Да. В Audi распался через 3 недели (точнее начальник распустил всех и сбежал сам в клан)
13. Нет (не понимаю о чем?)
14. Постоянно вижу в игре!
15. Нормальный (но сам о себе судить не могу)
16. Якса с СА +2 точенная/Композит, Щит Зубей, Перчи и Боты ДУМ не распечатанные/БО и топ люксор
17. Стараюсь все что намне заработал САМ! Без посторонней помощи!
18. ?? Выделенная линия!
19. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
20. С Уставом Клана ознакомлен

0

2

Добро пожаловать на форум клана ВЕНДЕТТА
регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

0

3

Хотел в клан пойти вором но посмотрел на сколько все серьезно, и "воров" в клане хватает подумал что от гнома пользы будет больше да и играю я им дольше, только последнюю неделю вора немного качаю, в основном манорю для ГНОМА, т.к. не хватает ресов а на кач одному довольно таки сложно!

0

4

могу огорчить тебя но гномов не берем, все гномы кроме одного крафтера находятся офф клана, думаю причину такого объяснять ненадо.. так что отказано

0

5

а второго перса вора? или напишите кого вообще готовы взять?

0

6

Вор левел маловат, а по поводу кого возьмём, саппорта возьмём с радостью

0

7

вором могу за 2-3 дня до 60 поднять! не хочу никакого другого перса качать! Если возьмете вора скажите я им займусь основательнее!

0

8

прием ведется
Сапорт классы  70+
ДД классы 75+
Танк  70+

иначе просто тяжело вражин много

Отредактировано Ramone (08-02-2007 23:34:12)

0

9

не спасает 3 профа, 8 к хп , и пассивки от слипа и т.д., думай =) добрая часть врагов уже с 3 профами и нублесы частично

0

10

Пока против. Тебе бы подкачаться более и набраться немножко опыта в игре... Посомтреть на ситуацию в мире.
Чем раньше сделаешь-тем лучше... Тогда вернешь заявку к рассмотрению.

0

11

Так вором можно к вам идти? Заняться им основательнее? Или же начать кого то другого кач?(конечно же хотелось бы вором продолжать!)

0

12

ДА можешь, но тебе придётся прокачать его до 70-75+

0

13

А в одного это реально сделать? Долго времени уйдет на кач с 65 по 70 включительно особенно одному! Значить можно расчитывать на прием? Да скажите пожалуиста какой герой вам нужен? Богатый или Большого лвла? Мне в смысле манорить или побыстрее прокачаться?

0

14

Ну это зависит от тебя, если ты сам хочешь одеться побыстрее то манорь, а насчёт прокачки если у тебя нету пп то прокачка будет дольше, но прокачаться реально, главное чтобы было желание

0

15

всё реально, при
1)Прямых руках
2)Знаний мест кача
3)бафере (очень важный пункт)

0

16

что мы разводим полемику?
1) недостаточный уровень 75..! сказали же. Что еще надо?
2) не может определится с персонажем игры.
3) плохое знания прокачки перс., судя по тому, что ты рассказываешь, как тебе трудно и невозможно 1 качаться.

-против.-

(
не спасает 3 профа, 8 к хп , и пассивки от слипа и т.д., думай =) добрая часть врагов уже с 3 профами и нублесы частично
)
А и добрая часть нашего клана не отстает...заметь!!!!

Отредактировано Kaspiana (09-02-2007 09:49:23)

0

17

А в одного это реально сделать? Долго времени уйдет на кач с 65 по 70 включительно особенно одному! Значить можно расчитывать на прием? Да скажите пожалуиста какой герой вам нужен? Богатый или Большого лвла? Мне в смысле манорить или побыстрее прокачаться?

монор и кач можно спокойно совмещать :)
нам не важно богатый ты или нет, главное что бы тебе хватало и был ты одет по мере возможности, а требования к лвлу только потому что все уже давно с 3профами, и при пати каче с большой разницей в лвлах выгоды почти нет. а в клан требуются на данный момент только саппорты: ПП, СЕ, БП, ЕЕ, СвС

0

18

Главное чтоб не БД, а  то у нас их скоро станет больше чем магов -)

0

19

СКАЖИТЕ КОКОГО ПЕРСА ВОЗЬМЕТЕ ТОЧНО ЧТОБ НЕ ПРОСТО ТАК КАЧАТЬ?

0

20

если я мелко написал и не заметно, то продублирую :)

в клан требуются на данный момент только саппорты: ПП, СЕ, БП, ЕЕ, СвС

:D видно?  :lol:

0

21

Не надо так злобно я просто хотел уточнить может конкретно хотите предпочтительнее какого то ПЕРСА, ПП например или Бишопа! И поможете мне на более высоких лвлах его качать ведь это саппорт! он один никто!

0

22

в моем посте не грамма злобы, наоборот когда писал даже сам поржал)))

0

23

SHATO

Не надо так злобно я просто хотел уточнить может конкретно хотите предпочтительнее какого то ПЕРСА, ПП например или Бишопа! И поможете мне на более высоких лвлах его качать ведь это саппорт! он один никто!

Тебя понять очень сложно, из твоих постов следует, что тебе не важно каким классом играть, главное побырее в наш клан попасть, ИМХО странно это играть ради того чтобы в клан взяли...

Я против!!!

0

24

+1 NIO :)
Против

0

25

ШПИОН    :help:

0

26

Вчера 13:39:33
Автор: GeHHaDuu
против.

12-02-2007 13:46:37
Автор: LUCIFIER
ШПИОН   

12-02-2007 13:26:13
Автор: SpellWack
+1 NIO
Против

Тебе всё ещё хочется к нам?  :)

0

27

в чем показано шпионство , люц?

0

28

давайте если вы что то говорите в адрес рекрута, то обосновывайте! если не можете обосновать свои резкие высказываения то просто говорите ЗА или ПРОТИВ.

0

29

Вобщем, когда пациент определится каким персом он хочет играть (интересным ему и нужным клану), тогда буду за =) неопределённость пугает)

"может приду на осаду а может и нет , я не знаю рулить ли будет чар там мой"

0

30

Кирь чел хочет в клан и готов в качать любой класс , который нужен клану. Мне чета подозрительно очень.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в КЛАН CWACKKa