Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Твое реальное имя. Олег
2. Твой возраст 19
3. Где проживаешь? Москва
4. Ник персонажа Zuzu
5. Класс персонажа и лвл в игре БХ(почти 72)
6. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?(Vpix cc(70+)BuffMo6uJIb(пепе 69+)(се тож есть)
7. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)68/6 (радуга,и чел который кинул мя на шмот)
8. Опыт игры 2 года(не нуб)
9. Почему решил(а) вступить именно к нам? Оч нравится клан.Есть там знакомые.
10. Что ждёшь от клана?Хорошего общения,помощи(взаимной)
11. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?7-10 часов с утра до часов 6 вечера
12. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода? нет
13. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?Mom,ну и с Геной знакомы.
14. Откуда узнал(а) про наш клан?Та кто ш вас не знает
15. Уровень твоей дисциплины  ммм немного вспыльчивый,но обещаю вести себя хоророшо :rolleyes:
16. Оружие/Одежда/Бижа Метеор(без са(а топор))/Талум хеви(не сет)/Маджестик_феникс(тетеос серььгу сделал,но пока рано носить))))
17. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?Да
18. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...)Оптоволокно)))
19.  Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
20. С Уставом Клана ознакомлен (и полностью согласен

0

2

гнумы вроде ненужны нам

0

3

В принципе набор гномов не производиться, но через 2 лвла гномик может стать сабом, так что думаю в классе неособо большая проблема...
НУ а далее: Впиха знаю, рад что ты вернулся после кидалова... Норм чел.
По заявке: ЗА.

Я думаю тебе надо описать историю кланов Впиха...

13. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?Mom,ну и с Геной знакомы.

Мну забыл?  :(

Отредактировано FireAngel (21-02-2007 20:11:15)

0

4

Категорически за . 
Маркус я наставиваю на его приеме).

0

5

Я за !

0

6

Я категори4ески ЗА

0

7

ну если Чел норм и есть кто может за него поручиться то тоже за

0

8

Сори фаер(((Совчем про тя забыл.Думал ты уже не играешь,да и не думал что в вендете.Хотя ток вчера вспоминал наши пвп по  10-15 минут,ведь весело было)))

0

9

А насчёт саба,то да.Буду на сс брать,авадон есть,дк пытаюсь сделать(робку поломал(((( )

0

10

Ну я тож не против :), БХ нам нужен, тем более мой ТеZка :)

Отредактировано WmeJIb (22-02-2007 09:13:51)

0

11

надеюсь в ближайшее время стань фортуне сикером

0

12

как много в этом нике "Vpix" :)))) сразу вспоминается основание е3 и Маджестик

не ожидал что все так будут ЗА, ну раз все за и некоторые аж настаивают, то сделаем исключение хоть у нас набор и закрыт!
вот только онлайн совсем не веселый, потому как основные мероприятия и замесы идут с 20 до 24

0

13

В принципе за.

Зы: Но те кто говорят что БХ клану нужен ошибаются.( Одно спасенье - Саб )

Отредактировано Chapaev (22-02-2007 10:10:38)

0

14

зря считаете что гном такой беспомощный.Заработал же я свои пвп))(уже 71).На одном из последних замесов в фг(с DarkLady иногда заходим) сделал Bloodmag -12.1 раз в пк(дарка боялся не флагался),1 раз в пвп(покушался на мою жзнь пока дарк отвлёкся на когото там ещё) а 3 раз подвёл под мобов ловким станчиком(боялся меня и убегал,нацепляв мобов,жаль ток что дропчега не было).так что иногда гном может быть очень даже полезен...

0

15

Олег. Если твой онлайн нормальный то я ЗА. А то у нас крафтеры вне клана есть, а как приспичит никого в онлайне нет. Вот каждый и качает своих крафтеров. А если вкачать лвл то кричи вкачаем тебе 76 и по профе поносимся. Кстати совет...набей много МШ пока ты вне клана, пока радуга не ПКшит.

Отредактировано Satanic (22-02-2007 11:35:31)

0

16

Давно уже пкашит))))спс за совет.бью.

0

17

Олег ищи Мома он примит, или меня но только после 21 по Москве

0

18

Ок.У мя на днях удалится клан твинков.А я пока быро постараюсь 74 взять.Хотя...С ватрушкой качались сёня целый день..Это ппц))в любой локации прикличения находили)он ретурн а я отбивался))) Вообщем плиз подержите местечко.клан удалится и я сразу напишу...

0

19

Олег. Если твой онлайн нормальный то я ЗА. А то у нас крафтеры вне клана есть, а как приспичит никого в онлайне нет. Вот каждый и качает своих крафтеров. А если вкачать лвл то кричи вкачаем тебе 76 и по профе поносимся. Кстати совет...набей много МШ пока ты вне клана, пока радуга не ПКшит

А причём тут крафтеры? Олег же спойлер =)

0

20

Кто бы что не гогворил а спойлер 75+ нужен...а на вары можна и саб ..если вам так Гнум не нравицо!

0

21

да не, спойлер это гуд, особенно живой, будем бегать бошки на мать спойлить и рецепты =)

0

22

Пока я не вступил в клан,вы скажите что насполить,я могу попробовать пока сам.Чтоб хоть как то оказать вам помощь.Вот....P.S. Всех с праздником.Ведь мы тоже защищаем отечетсво...)))

0

23

И тя с праздничком, и весь мужской пол в целом ;)
Я не менял кланов... постоянство люблю, хотя сейчас уже и не играю.

Дэн, ну маджестик нам никогда страшен не был :)

ЗЫ.

Наши пвп тоже помню, правда я выигрывал :P  :rolleyes:

0

24

Олег и тебя с праздником -) Если тебе нечем заняться можешь поспойлить рецепт или куски на мать? Branch of the mother tree

0

25

Такого человека принимают а я тока проснулся вот что значит онлайн мой упал 
Берём не раздумывая :D

0

26

заняться то есть чем,но посполить мона.вон спел уже своё получил))) Попробую и на мать вытянуть.Ща токо набарыжу.мне долг 102кк отдать нуна.я се талум шляпу прикупил))

0

27

сори.мать пока откладывается.(Точил метю на +5.сломал.Ща элизу делать буду.Если сделаю.Сразу на мать побегу сполить...))эх...это если....

0

28

Zuzu +1  :lol:

0

29

да нечего, всё равно у меня онлайн резко упал из-за работы =)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан