Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

1. Карен
2. 19
3. Москва
4. abricosik
5. Swordsinger 51
6. Нет
7. 3/0
8. Играю недавно но по долгу
9. Узнал что вы ведёте набор
10. Общения, ибо одному вообще не интересно играть
11. Как правило бываю часов с 9-10 и до часов 3 ну как получится
12. Сейчас состою в клане kazantip, но подумываю о том чтобы уйти потому как в клане числятся окло 15 игроков а реально вмместе со мной играют играют от силы трое
13. Нет
14. В игре пообщался с одним из ваших игроков, не помню к сожалению ника, он сказал что приём в клан тока с 70 лвл, но я могу оставить заявку и может быть меня возьмут(попытка - не пытка)
15. Хороший)))
16. Штормбрингер/Композит-всё кроме шлема и перчей/Д
17. Ну наверное да
18. Выделенная линия
19.  Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
20.  С Уставом Клана ознакомлен

0

2

"+" Нужный нам класс персонажа
"-" Уточни 8 пункт, маленький лвл(хотя и не страшно при постоянном он-лайне но варов у нас много), состояние тобой в 1 из кланов и подача заявки в другой при любых причинах-неодобряю...

0

3

Играю где то около 2 месяцев, состаю в клане чисто формально....могу выйти в любой момент,
Ну вот основная причина по которой хочу вступить в ваш клан, это то , что у вас клан по серъёзнее чем тотв котором я состаю, и имею в виду что будет с кем общаться-это самое главное для меня, потоому как одному качаться и вообще что то делать утомляет очень

Отредактировано Karen (01-03-2007 21:17:26)

0

4

Формальности зачастую и являються основным составляющим.. Ждем мнения остальных.

0

5

Лвл маловат. У нас вары. Тебя сливать постоянно будут, потому как ты мал. А так За!

0

6

слив 0.5% на его левле просто смех, я ЗА

0

7

Кстати я вот уже из клана вышел

0

8

значит у тебя штраф ещё 5 дней

0

9

Ну эт я знаю-я могу и подождать 5 дней

0

10

1. почему выбрал СвСа?
2. как давно играешь на Е3?
3. где играл до Елмора и какой опыт игры?

ЗЫ: я понимаю что тебя зовут Карен, но написано для всех "регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами" поэтому твой акк переименован с Karen на abricosik, пароль остался прежним!!

0

11

что у вас клан по серьезнее чем тот в котором я состою

кто б сомневался........
Воздержался. по поводу заявки. Ибо не соотвествует критериям приема.
- согласен по поводу варов и так хватает...плюнуть негде, что не налететь на врага в любой точки карты.
abricosik - будет тяжко в качаться в клане., Подгони уровень к 68 (без клана) тогда еще чтото.... а так.. мясо.

0

12

СвС нужен, я за, но вопрос  лв оч остро стоит. У нас онлайн в целом не оч высокий кст, совместной кач в основном ближе к 3 профе, а вражины суко-рейды по местам кача организовывают регулярно :lol:

0

13

СвС хороший клас, но качатся с 51 лвлом в пати на 70+ будет трудновато,да и сливать везде будут.
Против

Отредактировано SpellWack (04-03-2007 14:29:39)

0

14

почему

0

15

Опыта у меня конечно маловато в игре, до эльмора не играл нигде...а на эльморе играю точно не помню сколько-где то 2-3 месяца....а так в принципе до линейки около 1,5 лет увлекался MU...и вот решил перейти на lineage)))....свс выбрал потому как читал на форумах различных о том кого не хватает в игре...и в основном писалось, что СвСов не хватает, и что они очень нужны в пати и так далее

0

16

Хм , я в глубоких сомнениях , СвС с одной стороны нужная вешь . но 51 лвл .........

0

17

совместной кач в основном ближе к 3 профе

почему же в 3 профе, это же не ПП где чем больше левел тем круче блессы, его уже можно брать в пати к лукарям, песня на криты есть, а большего им и ненадо -)

0

18

у тя онлайн с 9-10 вчера? до 3 ночи?    или это дневное время?.
если это вечернее то я за.

0

19

Это вечернее время, я играю тока по вечерам, пока спать не захочется))

0

20

СВС бы в клане  не помешал,но подкачаться надо...

0

21

Кстати уже 52 лвл а не 51))))) и бижа самая дорогая С-грейд которая в гиране продаётся)) понимаю что это не значительно, но тем не менее))

0

22

давайте испыталовка там посморим, если че на кач потягаем де получится...

0

23

угу можно взять посмотреть , что и как.
я за.

Ждем решение Маркуса.

0

24

Я за

0

25

свс хорошо =) можно сказать и я за )

0

26

Небольшая попровачка - 54 лвл

Отредактировано abricosik (04-03-2007 23:22:44)

0

27

хоть и нуб, но общается хорошо и сразу видно что не малолетка, я за

0

28

СвС очень не хватает.. и это правда.. да и что волноваться по поводу лвл??.. 51 лвл.. через день можно уже 55.. через неделю 70.. (даже не при самом активном каче).. Сливать.. да сливать будут.. но тут прально сказали по 0.5% на таком уровне ерунда.. вообщем я за..

0

29

Тут говориться о том реально ли нам надо 2 СвС-а..
-у второй заявки преимущества: поручительство от соклана и опыт игры.
......
Если будет 1 место я за 2-ую заювку. Хотя эта довольно неплохая, при наличии 2-х мест против не буду.

0

30

да... я тоже ЗА принятие этих 2ух СвСов.
Ждем ответ кл.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан