Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Народ как избавится от обновления который автоматом скачал мой Windows


Народ как избавится от обновления который автоматом скачал мой Windows

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Короче Бил  решил всем свинью подложить выбросил в обновления винды патч. А в этом патче оказалась проверка на подлинность ключа регистрации. И теперь у меня при загрузке вылазит это Г!  Так что народ если вам такое такое обновление скачал  Windows не ставте его.

Зы: Это этот патч может лежать?

0

2

когда ставите винду вырубите автоматическое обновление, ибо эти обновления только винду срут, да и они для ИЕ и встроенного файрвола, уверен что большинство пользуются другими файрволами и браузерами, попробуй откатить винду за день до того как установился этот патч, делается это так, пуск/все программы/стандартные/служебные/восстановление системы дальше поставь точку на восстановление более ранего состояния кмпьютера, будет календарик, в нём поставь дату до нужного отката, и выбери справа в меня любой пункт, дальше жми далее, и комп автоматом перезагрузится и будет выполнен откат, если же не помогло то попробуй реутнуть комп и зажать F8 до загрузки винды, там где выдаётся список какую винду ты хочешь запустить, если стоит несколько систем на одном компе, после нажатия F8 будет меня и в нём выбери, запуск последней удачной конфигурации, в большинство случаях мне помогают эти действия

0

3

попробую
пля так не хочу винду сносить

0

4

во-во настраивать её ппц, мне уходить по 3 часа чтоб установить дрова, софт, настроить всё

0

5

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
У меня начальник так напаролся)))))))), а еще папкой себя считал)))

согласен с предыдущим оратором )
1) Откат компа на день назад. (перезгрузка ПК)
2) Отключить от интеренета до загрузки (выдерни шнур) (загрузись в нормальном режиме без F8)
3) Отключи автоматическое обновление.
4) После этого вкл. шнур законекться в инет, и нажми обновления Windows Update
5) он выдаст этот пакет, обновление выбери выборочное... и сними галочку с его инсталяции (Genius как то он так называется) (он предложен более не загружать его).
   А так он его в след раз установит опять. если не отказаться.
6) Вот и все)))) делов на 4мин.
Успехов.

0

6

ну F8 это если откат непоможет, просто бывают случаи когда F8 помогает лучше чем откат

0

7

Hazard -  если грузануться с F8 без отката...он всеравно в сайф моде выдаст авторизационную валижность - Проверено. )))
Это обновление...жесткий глум мелкомягких...для невнимательных пользователей -вот и все.

0

8

Ха у меня такоеже обновление,но виндоус у мну лицензионый и все нормально :))))

0

9

А мне влом покупать их ключ.

0

10

дану нафик лицензию покупать за 10к, вон у меня диск за 100р, а глючить меньше чем лицензия =)

0

11

Откат помог! У меня хоть и пиратка но работает Гут!

0

12

пиратка это копия с красного дистрибутива мелкософта
отличия в работе вызваны только прокладкой между стулом и клавиатурой

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Народ как избавится от обновления который автоматом скачал мой Windows