Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заяфка :)


Заяфка :)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

1. Твое реальное имя. Марина
2. Твой возраст:17
3. Где проживаешь?Тюмень
4. Ник персонажа:4iI
5. Класс персонажа и лвл в игре: temple_knight-пока 40 :)
6. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?Нету
7. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)0/0 (2 дня всего лишь играю в L2)
8. Опыт игры:маленький но я быстро учусь :)
9. Почему решил(а) вступить именно к нам? Гена позвал :)
10. Что ждёшь от клана?Друзей и даже ненаю еще чего :)
11. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?с 10 до 4 в буднии и в выходные чаще
12. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода? Неа
13. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? хм,вроде неть)
14. Откуда узнал(а) про наш клан?тоже от Гены :D
15. Уровень твоей дисциплины Уравновешаная,скромная девочка)
16. Оружие/Одежда/Бижа Оружие пока Д,С одежда и Д бижутерия
17. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?Ну,я постараюсь :)
18. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...)АДСЛ
19. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
20. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен
Ребят возьмите в клан пожалуйста когда подрасту,чесное слово буду быстро расти и учиться :)

0

2

левел маловат, при наших варах тебе тяжко будет, лучше качнись, в данный момент против из-за левла, будет левел по-более то буду за

0

3

когда нейтрал. проще качатся, тоже советую хотя бы до 60+

0

4

темпл кнайта она долго качать будет...плюс неизвестно будет ли она дальше им играть..в принципе покачать ее можно..учитывая что я вторым сабом взял спса..так что я тоже 40 лвла шас :) ну и наверное самый главный вопрос...а нужен ли ТК клану?

Отредактировано Satanic (22-03-2007 21:19:03)

0

5

Оо если генка позвал то За:) 
+ кто му что девушка еще за)))))))

0

6

да вам лишь бы девушек...

0

7

Еще есть сомнение!!! Как правило начинающие игроки любят забивать на Линейку)

Отредактировано LUCIFIER (22-03-2007 21:44:23)

0

8

а на счет профы почему я говорю..я начинал с файтера..потом бросил и начал спсом играть..потом за СХ а потом некром...вот и пускай она решит готова ли она несолько месяцев (до получения саба) бегать за ТК

0

9

Да уж.. мне кажеться она еще передумает несколько раз прежде чем оприделиться с игроком..)) Сатаник прав) опыт игры маленький а это значит еще не знает всех классов скорее всего.. увидит как деруться некры сразу за некров понравиться играть.. или посмотрит на сумашедшии криты хавков под бд и свсом)) Темпле кнайт тяжелый персонаж.. может в чем то и интересный.. но не на постоянкку.. мое мнение..) а вообще помоч в каче и бы мог.. по крайней мере держать рядом с ней пп чтоб баф был постоянно..

0

10

Или увидит прекрасную кошечку Варлока и забьет на ТК ^_^  ( я просто так в тему :P )

0

11

Два дня всего в ЛА2 играет и уже ТК 40+ (задротка, не зря Гена порекомендовал :D ), такими темпами меня через месяц догонит :).

Отредактировано Rayka (22-03-2007 23:25:05)

0

12

Бугагагага Гена номер 2))) за 2 дня 40 лвл...я кстати тоже в своё время очень долго думал ТК или СвС, теперь то понимаю что сделал правильный выбор  :lol: , а по заявке Не очень понял насчёт гены...вроде как гена позвал, а рекомендации от Гены вроде как бы и нету... но если гена здесь отпишется в пользу  этой девочки, то я буду ЗА)) а пока воздерживаюсь))

0

13

Почему вы считаете что я передумаю играть этим классом?Или TEMPLE KNIGHT плохой класс ненужный в игре?
А то что я так быстро прокачалась это незадротсво,а мне просто повезло и меня буффали постояно на халяву 2 баффера ^_^ ,да и Гена хорошо помог,большое спасибо ему :)И еще я могу отменить квест,и начать заново за СВС'а :/

Отредактировано Чии (23-03-2007 08:36:34)

0

14

за) моя ровесница :):):)
:D

0

15

отменить профу? а это возможно? на счет СВСов...у нас и так их 3..реально живых двое...так что нам хватает пока...а на счет ТК..класс нужный но тяжело качать на высоких лвлах.. любой маг раза в 2-3 быстрее качается..

0

16

народ я с вас прозреваю... если вы все поотменяли своих контактников, только потому что у вас терпения нехватило их качать, это не значит что у нее не хватит терпения и она бросит его. а ТК очень нужный и полезный класс.
так что неслушай никого и качай

0

17

Успокоил,а то я уже хотела растраиваться :)

0

18

берем :friends: с руками и ногами

0

19

Если будет играть и не забьёт,было б хорошо.Только вот плохо ,что что играет только до 4,вечернего онлайна получается нет...

0

20

Урааа  :cool: Я неподведу ;)

0

21

лвл конечно маловат..
но если врагов не боишься (а их не мало) тогда я "ЗА"
а прокачаться поможем :cool:

0

22

дарк с кример +4 с СА на фокус ТК подойдет? могу отдать безвозмездно

0

23

нет не подойдёт, лучше вынь са,махни на делюшен у маммона, а са в него мы найдём, и Марин правильно неслушай некого, ТК очень нужный класс для клана если им науиться играть, но это дело времени, просто качать соло его сложно после 60+

0

24

Я нашла информацию про ТК,и уже имею некоторое представление о класе,ну и все приходит с опытом :)

0

25

За

0

26

Гена,мой герой! :rolleyes:

0

27

Гена великий обольститель)))))

0

28

:lol: вы еще в реале не знаете

0

29

Верняк.... ))))  ^_^   :P  :cool:

0

30

8 лв синий на erection  :cool:

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заяфка :)