Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1.Тёма:)
2. 23
3. Новосибирск
4. Temach
5. Некр 72+
6. нет
7. 90/1
8. 9 мес.
9. Посоветовали товарищи с большим стажем(TheDamage)
10.Готов на всё кроме голодовки:)
11.Приключений и стабильный online
12.Часто по Москве днём ,по местному вечером
13.ДА состоял :))))))
14.Да TheDamage, Latozar
15.видел фан в фг участвовал в мас каче:)
16.чуть выще среднего так как не всегда до меня доходит что надо делать ))))) шучу(
17. кармиан сет,ава роба,хома +5,бижа Б сет
18. по возможности стараюсь
19. выделенка 100кбс/сек играю с клуба
20. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
21. С Уставом Клана ознакомлен

Отредактировано Temach (27-03-2007 20:17:47)

0

2

вообще-то не Некр, а Титан, в клан берутся основные чары, а не их сабы

0

3

помоему сегодня Темач качался с радугой...если не ошибаюсь..хотя я прекрасно помню этого человека в нашем клане..

0

4

Сегодня я не качался с радугой ,а просто мирно сосуществовал пока они меня не ПКанули, послечего я слил 4 радуги в одну харю!:)(скорее всего это были не основные чары) подтвердить может Eleveyne(помоему такой ник) из TOC.
))))

Отредактировано Temach (27-03-2007 22:10:09)

0

5

А какая разница для клана кем будет играть человек?:) Тем более некр для клана значительно полезьней чем Титан,хотя бы взять походы на рейд боссов или масс пвп!:)т.к. титан ни танк, ни дамагер(дамажет титан только под френзи и с хорошим луком!:))

Отредактировано Temach (27-03-2007 22:09:03)

0

6

да лана не полезный ) враньё

0

7

А какая разница для клана кем будет играть человек? Тем более некр для клана значительно полезьней чем Титан,хотя бы взять походы на рейд боссов или масс пвп!т.к. титан ни танк, ни дамагер(дамажет титан только под френзи и с хорошим луком!)

Пати с бишем.. лук в руках. Тебе скидывают хп.. перед замесом врубаешь френзи-биш хелит...

В предыдущий раз был ЗА, поскольку реккомендовала Настена.
В клан беруться майны: потому что нужно видеть-кем вы умеете играть, а потом решают про полезность этого класса клану. Сабы используються только при необходимости решения определенной задачи (Кач, фан, осада и т.д.)

Почему вышел в предыдущий раз?

0

8

Были проблемы в реале не мог играть, думал даже что на совсем, но всё разрешилось!:),а вышел я потому что небыло места для новых лбдей вчачтности для latozar(просто знаю его в реале), поэтому и вышел.:) В ближайшем будующем планирую повысить свой он-лайн минимум в 1.5раза(если кридит на комп оформлю.инет провёл ,а комп не тянет!:()

Отредактировано Temach (27-03-2007 22:41:46)

0

9

Тема титан на пвп слаб????? ты глубоко ошибаеся, я с другом дестром качаюсь он 65 левел вырезает чуть ли не фулл пачку радуге, так что вараньё что Дестры лохи, сам так же думал пока неувидел, кстате тоже вижел тебя часто отшиваюшегося возле радуги

0

10

Я почти всегда соло качаюсь,есть пара друзей в реале, которые не в радуге, а в клане у разрывателя.Но они и я понимают что такое вар,так что с ними всё ровно, они на меня в обиде не будут за потерю %,а т.к. я пока без клана, я думаю могу позволить себе покачаться в пати со своими друзьями?:)Ни кого из нашего али я не убивал!

0

11

А насчёт того что дестр лол в пвп я не говорил!:) я лишь сказал что дестр ни танк, ни дамагер.Просто дестр медленно бегает,а так если догонит любому щёки оторвёт!:)С лукарями правдо сложно,против магов бижа рулит,а вот до лукаря тяжко добежать!:)А что касается кача ,то 2 дестра и ПП и можно хоть где кач!:)Проверено лично, 200 оленей для 3й профы за пару бафов набили пацану!:)

Отредактировано Temach (27-03-2007 23:27:02)

0

12

Просто дестр медленно бегает

вв2 + свс тебе в помощ))

0

13

ПП 78 и рут +9 кого хочешь догонишь =)

0

14

Я за :) Человек смышлённый, знает про титанов всё, и про некров. Берите)

0

15

я свс)) буду петь тебе на бег))) ЗА!

0

16

ну раз Брахма сказал, то тут уже всё  :lol:

ну а вообще если серьёзно, то я за
осталось что бы мом эту темку прочитал

0

17

http://flashback.2bb.ru/viewtopic.php?id=248
ПРОТИВ

0

18

15. Уровень твоей дисциплины  хз
17. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? нет люблю халяву

:lol: отжиг над радугой )))))

Отредактировано Труповозка (28-03-2007 04:26:02)

0

19

http://flashback.2bb.ru/viewtopic.php?id=248

омг
даже и не ожидал такого
по заявке порадовал, но после увиденного...

0

20

самому не стыдно, не?

0

21

Temach походу постебался этой заявкой в флэше))))  :cool: 
Соул как всегда посылает в лес по грибы )))
+1

Отредактировано Kaspiana (28-03-2007 10:40:26)

0

22

Та ну нах те негр-то ? ток если для нубиса ... тетанку качать нудно, но если прокачал то заказывайте веники - будет порка банная  :lol:  Дестры есть Зло, причем сцуко в чистом виде ! За

0

23

Не взяли в радугу,значит обратно к нам? Против.

0

24

Имхо это был обычный стеб над радугой.. много пунктов бредовые и расходяться в заявке на нашем форуме и расчитывать на прием с ними просто глупо.

0

25

хз хз

0

26

О вступлении в наш клан темач договаривался еще давным давно.Маркус тогда дал согласие.
А заявка в ФБ это ИМХО стеб , потому как с тем что он там написал в клан не берут ^^..
Да и всегда можно кнопку дисмис нажать)

0

27

тема ты расскажи как там настя?

0

28

ЭТО Temach:
НАрод вы что!:)НЕ уже ли если бы я хотел вступить в флашбак я оставил бы там такую заявку!:)
С такой заявкой даже в клан к нубам не возьмут)
Кто не читал прочитайте.:) Это был выхват если кто не догоняет!:) Мне кажется тему можно закрыть!:)Глуманулся я и всё!
А если бы я хотел в радугу , то и пошёл бы туда)

Отредактировано TheDamage (28-03-2007 16:07:21)

0

29

Натя вроде нормально чувствует себя хорошо , а главное полна оптимизма!:)

0

30

Ой я не за себя зашёл!:)
понял это когда уже ответил.:))))

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка