Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан Frezion


Заявка на вступление в клан Frezion

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Илларионов Владислав
2. 19 лет
3. Москва
4. Frezion
5. Treasure Hunter   67 lvl(накопление лвла не проблема)
6. Был HawkEye (уже нету). Ещё есть ПП 69 лвла, СЕ 63 лвла, Спойлер 56 лвла
7. 63/14 (ПКшил Радугу, и ещё некоторых кидал)
8. года полтора наверно есть
9. В клане у меня много друзей, да и просто с виду прикольный клан.
10. Взаимопощь, осады, друзья, кач
11. В онлайне каждый день, много времени(точное сказать немогу)
12. Онего(вышел изза разногласий с лидером, споров по поводу политики клана)
13. Enkleiv, SpellWack, 4iI (и ещё думаю некоторые, кто меня видел когда я на осадах вам помогал или помогал радугу месить(например думаю GeHHaDuu)
14. Увидел, оценил, выбрал
15. Хмммм... ну вопрос не совсем мне понятен, но если вы имеете в виду то о чём я думаю, то буду всегда в игре если мне прикажут(попросит КЛ), если мне будут чемто помогать(не вещами, а например защитой от радуги, то когда комуто понадобится помощь прибегу хоть с другого конца карты)
16. Блуди Оршид(Агрейдовый даггер)+3 (фокус), карнадж боу(Агрейдовый лук)/Дум лайт сет точенный(Бгрейдовый сет)/БО бижа сет точенная
17. Уже обеспечил, и никаких вещей от клана не жду(ну разве что маленькая помощь с А бижей)
18. Выделеннка, но в последнее время чтото очень сильно лагало, но уже стало норм
19. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
20. С Уставом Клана ознакомлен

0

2

ТХ конечно нужный игрок...но лвл маловат

0

3

Фриз, всегда был на стороне ТОС и Примы, что не осада то всегда он в наших рядах :) по началу его даже наши сливали, пока не примелькался)))

для тх лвл не проблема тем более у него ПП нормального лвла, нам в клан конечно лучше бы было если ты хавков вступил! у нас как раз в пати лукарей есть место для еще одного хавка.  кстати а что с твоим хавком???

по заявке я ЗА, но хотя бы с 70лвл, зная тебя это тебе пару дней делов с твоим онлайном)))

0

4

Фрез ты про меня забыл ещё =) Качались в катах вместе когда ещё был в приме, только тогда ты был вроде 72 левел -) по заявке за

0

5

За ,раскачается думаю быстро ,
Но сразу говорю Владислав, если вступишь к нам в клан , то никаких матов и унижений в сторону врагов, тем более в главном чате.Доказывать свою правоту можешь но не матами ^^.Иначе будет несколько предупреждений и дисмис.
Это я почему , потому что , часто вижу в чатах как ты с кем то срешься))).

0

6

15 . Хмммм... ну вопрос не совсем мне понятен, но если вы имеете в виду то о чём я думаю, то буду всегда в игре если мне прикажут(попросит КЛ), если мне будут чемто помогать(не вещами, а например защитой от радуги, то когда комуто понадобится помощь прибегу хоть с другого конца карты)

Если !мне! будут... А если не будут?, отверенешся от прозьбы?

Заявка понравилась. В целом ЗА, кроме этого пункта. НУ и лвл побыстрее надо вкачать.

Отредактировано FireAngel (28-03-2007 17:24:59)

0

7

кстати о птичках.... когда написал свой пост, забыл дописать хорошо Мом подправил )))

касаемо мата в клане - никакого мата, про врагов тем более, потому что и я не раз замечал что ты любитель поговорить в шаут о родствениках врагов и дальностях их походов нах..хутор бабочек ловить...

0

8

л2 нервная игра  :lol:

0

9

л2 нервная игра

но это всего лишь игра поэтуму надо относиться к ней более спокойно..
Не траьте нервы на игру... :D

0

10

За,мой друг!!! :)

0

11

Фрез теперь тебе надо 5 дней ждать, чистка клана была

0

12

меня там не вычистили?
а то я сёня ещё не заходил даже...

0

13

меня там не вычистили?
а то я сёня ещё не заходил даже...

Вопросом в темку попал  :) Вот за то что не заходил сегодня 99.9% выкинут  :D
--------------------------------------
Ну воть, если Брахма за, считай приняли :P
ЗЫ. Гадь, мои размышления о "зерге" потер  ^_^ (Сорь за офф-топы)

Отредактировано FireAngel (29-03-2007 08:48:32)

0

14

Тим, а вот тебя пришлось на вольные хлеба отпустить как и еще 6 человек, а то клан под завязку забит был теми кто не играет, но всех кого вчера почистили если надумают вернутся, примим без суда и следствия :)

0

15

Тим , а вот тебя пришлось на вольные хлеба отпустить как и еще 6 человек, а то клан под завязку забит был теми кто не играет, но всех кого вчера почистил если надумают вернутся, примим без суда и следствия

Ы)) Та я мог сам выйти, чтобы штрафа не было.. но все-равно сцуки :P
ЗЫ. Последний раз когда выходил, стоял "помидоркой" в КХ :)
ЗЫ. ЗЫ. Зайди форсом прими мну в БВ, когда будет время. Буиим там тип музея игрокам делать  :)

Отредактировано FireAngel (29-03-2007 09:53:48)

0

16

вчера с молотка ушло 7 человек, так что от того что бы ты вышел сам штрафа меньше бы не стало)))

на счет БВ... во точно, так и сделаем как ты предложил... если что лови мома, он тебя примет в БВ потому как меня поймать куда сложнее (или кинь в асю или личку акк я сам тебя добавлю как зайду)

0

17

Фриз штраф прошел ищи меня или Мома в игре, примем в клан

0

18

:) Ггг фриз...
обееми руками за :) чел руль :) качалсь очень много вместе... знаю неплохо :)

ЗЫ: фризятина ты запарил чаров менять :) вкачай хотябы 1го до конца :)

0

19

за, мы ещё почти одновременно собрали соул боу :D

0

20

Что то не слышно о нем)))

0

21

запил на радостях ...

0

22

Тема закрыта .
Ищи меня или РЗ в игре.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан Frezion