Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Иван.
2. 22 года.
3. Москва.
4. продукт
5. Bounty Hunter 64лвл
6. bebabuff, Prophet 62 лвл
7. 25/10 ПК по причине: обидят гнома несколько магов, потом слив по одному проихсодит.
8. Около 4х лет.
9. Долго искал хороший клан, оказался в пати с вашими сокланами, предложили.
10. Общения, совместных походов (кач/фарм/мпвп)
11. Почти каждый день, за исключеним непредвиденных обстоятельств. Утро 9 - 14, Вечер 18- ...
12. Клан Легион, ушел причине не сответствию с  моими взаглядами на клан, что в клане - что один. Долгов перед кланом нет. В данный момент создал свой клан, для себя и Саппорта, взял еще друга, набор не предусматривался.
13. Есть: GeHHaDuu, FuriousAngel, DeedLee
14. Наблюдал Вас недавно в ФГ, и по приглашению GeHHaDuu(я).
15. Дисциплинирован
16. Дум Хеви Сет/Якса СА/Пока люксор, но размышляю, что брать БО Сет или Феникс
17. Думаю да,  все что имею досталось своим трудом.
18. Выделенная линия, АнЛим - 2МБ
19. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
20. С Уставом Клана ознакомлен

0

2

Не знаю насчёт необходимости клану такого персонажа с одной стороны, а сдругой стороны пригласил гена...Пока воздержусь, посмотрим что говорят другие

0

3

против, вырубался на нас в катах

0

4

Воздержусь.
Причина:
-ненужный клану клас (гномов нет набора)
+ Реккомендацмя Гены и Тани , но еще надо чтобы он описался.
--------------------------------------

что брать БО Сет или Феникс

Думаю человек с 4-ых годовым стажем может сделать выбор между А и Б грейдом.  ;)

Отредактировано FireAngel (02-04-2007 17:20:59)

0

5

Против, даже не смотря на рекомендации Гены и Тани (если вообще этои рекомендации еще будут):
- лвл маленький для клана
- профа не востребованна практически

0

6

FireAngel написал(а):

Думаю человек с 4-ых годовым стажем может сделать выбор между А и Б грейдом.

Выбор между копить дальше или купить сейчас.

0

7

Hazard написал(а):

против, вырубался на нас в катах

Если я не ошибаюсь, то вырубался не я, просто не смогли поделить комнату. И я пошел на принцип... Кстати, в вежливой форме отказался уйти.

Отредактировано продукт (02-04-2007 17:38:54)

0

8

Markus [КЛ написал(а):

]Против, даже не смотря на рекомендации Гены и Тани (если вообще этои рекомендации еще будут):
- лвл маленький для клана
- профа не востребованна практически

Судя по уставу клана, ответ уже есть. Понятно, пасибо за рассмотрение.

0

9

..... гном , возьмет саб класс потом нужный клану и не будет проблем - это первое.
за стаж в 4 года РЕСПЕКТ ТЕБЕ, но я не верю.
Не один из игравших не написал ничего подобного (в выборе бижутерии.), а скрафтить проще..чем сливать баблос.

Если что я "ЗА". Гена прав, Искать гнУма барыгу на строне проблемно и опять то гном в офф то занят.
Свой гномег должен быть, но с сабом. имхо

Отредактировано Kaspiana (02-04-2007 18:07:47)

0

10

Kaspiana написал(а):

Не один из игравших не написал ничего подобного (в выборе бижутерии.), а скрафтить проще..чем сливать баблос.

Я скрафтил тока Авадон Робу и то напродажу, кому легче скрафтить, когда есть раздолье в ресурсах, а кому легче насполить более потребляемый ресурс на рынке, продать и на вырученные деньги купить все необходимое. Мое мнение. Так как собиралось все в одиночку, этот сполоб был наиболее выгоден.

0

11

Логично.)

0

12

впринципе за, но лвл маловат. Да и видел сегодня Zuzu, он говорил, что думает к нам опять заявку писать, ну а вобще Маркус уже всё сказал :)
ЗЫ: Гена из клана вышел, а вех знакомых к нам отправляет :D

0

13

Гену седня в клан возьму штраф прошел )

0

14

По заявке воздержусь...

0

15

Да,на форум отправили мы с Геной,но смотрите сами. А тот кто говорит,что спойлер не нужен клану,абсолютно не прав. Другое дело,что,возможно, в ближайшее будущее будут заявки спойлеров более высоких лвлов.

0

16

хм.. гном хорошо....с одним но, все гномы которые были у нас рано или поздно забивали и их было не видать (Пират, еще пара, ники не помню), если ты будеш играть часто то буду за
след.
Около 4х лет.
нелюблю я такие фразы, если бы стаж в игре 4 года был, то думаю на гноме на гноме 64 ур уже А шмот был, и бижа была бы уже определена

0

17

4 года назад л2 ещё не было.

А так - я за :D

0

18

А Braxmaputra  разве не радуга?

0

19

ну полностью альянсом радуга конечно можно считать... но это если недельку с л2 не вылазя сидеть)))

0

20

Выбор между копить дальше или купить сейчас.

ПОдсчитая затраты на крафт ты увидишь, что А грейд (не считая рецептов) еще дешевле выйдет нежели БО, неговоря о авадоне.  сооственно схема цена крафта-продажа-покупки именно в этом случае приведет к потере аден, но мб. и сэкономишь день-два врменени.

Я считаю, что гном который будет сидеть и продавать- в чем будет заключаться его игра, уж точно клану не нужен.
А 60 лвл гнома при каче с баффом не составит сделать каждому персонально ( у многиж уже несколько гномов разных лвл-ов)...

Свой гномег должен быть, но с сабом. имхо

И только так.

Отредактировано FireAngel (03-04-2007 03:14:22)

0

21

А Braxmaputra  разве не радуга?

)) нед ) - это наш друг!  (с)

ах... да мне в радугу не взяли..( Сказали засиделся тут((((. обидно.  :(

0

22

народ, кто верит в светое будущее я вам щас раскажу реалии:
спойлер нужен клану, но не такого маленького лвла, на таком лвле он просто бесполезен!!!!! от него будет выгода лвлов через 10 только, но зная обстановку на серваке, могу дать 99% что его никто не будет качать, потому что на это не будет времени!!! а самому ему без клана будет прокачатся с пп куда быстрее.

0

23

Braxmaputra написал(а):

4 года назад л2 ещё не было.

приципиоись к чтажу, написано: "около". До эльмора было по крайней мере 3 фришрада С1. Эльмору 2 года. На Эльморе с С1 начинал, там как раз имею 2 персонажа 70+ и саппорты, сейчас один из них передам клану.

Труповозка написал(а):

то думаю на гноме на гноме 64 ур уже А шмот был, и бижа была бы уже определена

За месяц игры на Е3 ( с небольшим), думаю и того, что имею достаточно.

0

24

Markus [КЛ написал(а):

]народ, кто верит в светое будущее я вам щас раскажу реалии:
спойлер нужен клану, но не такого маленького лвла, на таком лвле он просто бесполезен!!!!! от него будет выгода лвлов через 10 только, но зная обстановку на серваке, могу дать 99% что его никто не будет качать, потому что на это не будет времени!!! а самому ему без клана будет прокачатся с пп куда быстрее.

Полностью с тобой согласен, от этого и появляется сильная необхлдимость в клане, я это описал в "заявке на вступление".

0

25

Напиши ники и кланы на е1...Мне интересно узнать где ты побывал.
--------------------------------------------
Около 4-х лет это +-1 год ?  :O
Здесь не "цепляються" а обсуждают... заявка пишеть с умом, а не тяп-ляп.
На каком из фришардов начинал играть?

Отредактировано FireAngel (03-04-2007 15:23:42)

0

26

FireAngel написал(а):

Напиши ники и кланы на е1...Мне интересно узнать где ты побывал.

REACTIVE-Алко - ТХ (70+), ExiGo - Алиса -сыр (70+), otto - СПС (65+), product - сполер, Tritus - PP, Шилка...
Около - это 4-й год. Melcosoft, Народный.

Отредактировано продукт (03-04-2007 18:00:17)

0

27

Апну тему , для лучшего обсуждения...

0

28

ЗА , класс нужный, саб решает,  вот только лвл...добей до 70+ хотяб нокланом ...

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление