Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление joropicha


Заявка на вступление joropicha

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Жорик
2. 22
3. Балгария
4. joropicha
5. ТХ 74
6. xMMx ПП-65
7. 317/30
8. на этом сервере 4 месяца (всего 1.5 года)
9. многие соклановци вступили к вам=)
10. Командной игры и фана
11. Каждый день  - много=) (админ в клубе=) )
12. UnitedNations распад клана (некоторое время был в синерсах)
13. Bibaffer(я), Якут... может кто еще подпишется....
14. От друзей=)
15. Уровень твоей дисциплины
16. Демон сворд, дум лайт сет, ДК верх низ, Талум лайт тело, маджестик бижа сет(распечатан).
17. отчасти=) но помощь как и всем нужна=)
18. выделка=)
19. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
20. С Уставом Клана ознакомлен ( тяжело читать на русском, читал ему лично)

P.S. Отсебя напишу... парень отличный.. не кидало и не крыса..... ДА есть друзья с реала которые в радуге.... но это не мешает быть врагами в игре....=) не замечен в предательстве и шпионаже=) хотя с ним каждый день бегаю....

0

2

Можно на испытательный.
Но как вспомню этот транслит,плохо становится :(

0

3

любитель разводить нубов на пвп в дионе, транслит убивает пока воздержусь

0

4

http://bloodvortex.5bb.ru/uploads/bloodvortex/image_232_joropicha.jpg
Думаю надо спросить у Жоры, как это получилось

Отредактировано Napoleon (17-04-2007 17:04:46)

0

5

Да и я могу ответить.......=))
Анибал и жорик знают друг друга в реале=)
Анибал хотел уйти из игры и отдал жорику пас=)) патом вернулся.....

0

6

потом опять ушёл, потом опять вернулся, бла-бла-бла

0

7

да я сам их не пайму....... тупят малясь....... =)) Другая нация...... че с них взять....

0

8

протифф, мерский шипон нах  :mad: к таму же гнусный пкхарь

Отредактировано Pon4ik (17-04-2007 17:51:57)

0

9

оО вот так вот.......... чуть сто сразу шпион....... может и я шпион?
Незя бракавать людей.... обидеться могут..... если ты что то занешь напиши.... а я спрошу и абьясню..... я с ним в скайпе апщаюсь=))

0

10

хмм, а де в моем посте написано, что я про тов. аньебала говорил ? ... другая нация ... ну-ну  :/

0

11

2 недели проверки но-кланом...
Не слышал о этом человеке, нету реккомендаций основы...

0

12

Хм... если мой голос считается рекоминдацией, то я могу сказать что чел гут в моём клане он давно, почти с самого начала, радугу и сенеров валит при каждой встречи, помогает своим, чел обязательный, иногда просто сложно его понять, в булгар, и троху русский кривой, но это не проблема, если есть логика :) по поводу анибала, могу точно сказать что Жорик и анибал это 2 разных человека, общался и с тем и с тем в своё время и притом одновременно, и кстати на мой взгляд и тот и тот вполне адекватные. По поводу заявки если вы в нём не уверены возьмите на испыталовку, если чтото вас не устроит то просто можно поросить человека выйти из клана.

ЗЫ: по поводу друзей из радуги... у мну пол сетки оттуда :) но яж с вами :) и вроди не шпиён :)

Отредактировано YakuT (18-04-2007 02:41:07)

0

13

гена сцуко седня жжот

думаю моно на испыталовку

зы а где нигадяи преведа потеряли?

Отредактировано Ramone (18-04-2007 08:09:38)

0

14

Против, пока Преведа к нам не определите :)
а так испыталовка.........

0

15

Черти что ...я вообще проти обоих. Надо  хоть проверять, кто где и в каком клане состоял.  Отзывы бывших сокланов и т.д.

0

16

Касп, тебе же якут отписался что они были в его клане

0

17

По поводу этого ТХ пока воздержусь....

0

18

ыыыыы
Вложил пацана=)

0

19

я против СУЧКОВ и таму подобных.

0

20

оО
И че не нравится?
Ет мае личное дело что я у себя над головой напишу...... пака но клан......
И это касается тока меня и якута.......

0

21

что до этого было у него над головой написано : "Слонячий пипска" (титул ему присвоил собственно я, а это ответ на етот титул :)

0

22

во-во..... НУБлес якутик=)

0

23

Вам по 15 лет , что за идиотизм. ???   Такими титулами только клан позорить.
Титулы дело конечно сугубо личное, но оно не должно идти во вред Репутации КЛАНА.
А эту репутацию без ВАС добывали... не одной сотней часов онлайна. И не надо меня щас лечить,  кого что касается.

Отредактировано Kaspiana (18-04-2007 22:25:38)

0

24

Эээм.... ^^ вашесказанное полный бред, имхо ты слишком серьёзно относишься к игре, очнись это всего навсего игра, и если ктото когото троху под%%%ал (сорри за французкий) то что сразу после этого всему клану вешацца? какая репутация, единственная репутация в этой игре, это грамотные вары и отношение к нейтралам, а то что ктото когото под%%%выет то это уже личное дело каждого...

Kaspiana написал(а):

А эту репутацию без ВАС добывали... не одной сотней часов онлайна. И не надо меня щас лечить,  кого что касается.

Какую репутацию ты сюда приписываешь и какого клана?... Репутацию клана добывали именно мы, и именно мы в ответе за неё, и имхо лично моя репутация и биба от этих титулов не пострадала :)

Отредактировано YakuT (19-04-2007 06:05:07)

0

25

Поддерживаю Каспиану он прав

0

26

в вендетте права на смену титула за такие вещи отбираются

0

27

Ну скажем так=)) мы были не в Вендете..... а в клане каторый на следующий день канул в нибытие=(( (жаль)
И харошь тут обо мне.......=) Вы лучше по делу отпишитесь..... Берете жерика.... если да то какие условия.... какой срок испыталовки=)
А пафлудить насчет титулов и привелегий мона в другом разделе=)

0

28

пздц ... я понимаю када играют чисто дворовым составом, делают клан и дурью маются, но тут, чувак, есть "нъюансы" - этот клан  "несколько" серъезней панко-тусы после будуна - я  к примеру яйцо бы отрвал если бы мне повесил титул "пиписька" ккой то хрен из Болгарии незалежной  :/  -1 еще раз тебе

з.ы быдла тусуют к примеру в клане Абис,, это "фирменная фича" Soulhunter'a и его подружек, если ты не знаешь где грань между стебом и уважением, то у тебя будут проблемы по жизни

Отредактировано Pon4ik (19-04-2007 19:43:15)

0

29

BeSeNoK  -  есть морально этические нормы с которыми надо считаться. И это тебе скажут не только Я, но и другие мемберы клана, которые его уважают и ценят за состав людей играющих в нем.
И приписка говорит многое о человеке, как его ник.
Согласен с Пончиком однозначно.
Пускай я и не в клане в данный момент, но все же понимаю, где грань, и где реальность.

0

30

Не стоит так углубляться в игру, нужно уметь оценивать чужое тонкое чувство юмора и на уровне смены титула это нормально. Каспиана ты уже ударяешься в глубоко философские темы и по-моему ищещь к чему придраться, besenok нормально отвечает за все свои поступки.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление joropicha