Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление joropicha


Заявка на вступление joropicha

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Не стоит так углубляться в игру

играет на сервере не только он. и мне было бы неприятно, качатся с человеком (минимальный пример) , и видеть рядом бегающюю "пипиську" или как то там.... уважение к окружающим надо иметь тоже, шутки друзей шутками но есть пределы

0

32

Эм...смена титула при каче произошла в следствии нескоторого стёбного разговора, при этом у человека которому вставили такой титул есть права на то чтобы его изменить, имхо, это не такой уж мега сложный процесс, постебались троху изменили титул на норм... в чём проблема то?... я понимаю еслиб титул влепил тому кто его не может себе поменять и бегает с ним, то это да...а так я хз что в этом такого мега прискорбного что троху постебались друг на другом? опятьже коды мну запарил ответный титул биба...я проста взял его и дуалил...
в этом плане вы риал перегебаете палку, и много таких случаев что народ друг другу меняют титулы...ЗЫ: в вендетте такое тоже бывало, я свидетель :)

Отредактировано YakuT (20-04-2007 03:02:53)

0

33

да кто спорит то, ну случайно и случайно) главное чтобы не повторялось.

0

34

Тут разговор идёт не о случайности, а отом приемлимо это или нет...
Во-первых, для меня ла2 это ещё 1 вещь занимаясь которой я могу отвлечься и расслабиться (т.е. пообщаться с людьми, постебаться, ну и погамать)
Во-второхы, если кого-то не устраивает мой стёб, то могут просто лететь на ЙУХ, и загарать...
Втретьих я стебусь над теми людьми которые тоже как говорится не лыком шыты и могут под%%ть в ответ, и происходит это сугубо в дружеской форме без всяких наездов, и обид.
Вчетвёртых, если кто-то имеет что-то против мне тоже побаробану, как я стебусь и что я делаю это моё личное дело, имхо моя репутация на сервере думаю не такая уж и плачевная, т.к. я не кидало, не разводило, и не гнустно тупо набивающий на нубах пвп. Я играю в своё удовольствие, я играю ради общения, и стебусь над людьми тока над теми которые понимаю стёб, ибо любой кач, любой фан без стёба, шуток и т.п. превращается в тупо убитое время, от которого не фига не получаешь удовольствия. Постоянный кач в одно-рыло(аля СОЛО),не общаясь с другими во время кача, это полнейший бред, наивысшая степень задротства, с таким же успехом можно и в Обливион погамать.

0

35

тему закрывать надо....человег вступил в другой клан...
сорри напряжно мне скрины выкладывать, надо буит мыло кинте скину....

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление joropicha