Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Прием в КЛан


Прием в КЛан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Hi Im Trifon.Im 16 years old,im from Greece.My char name is TekNekro.Stats:483pvp:35pk.I wann join in this clan because i wannt kick rainbow ass :D.

Отредактировано TekNekro (22-04-2007 17:30:59)

0

2

Ген как ты думаешь он понял чё ты спросил?

0

3

Dude...Trifon is very nice name

0

4

лесом

0

5

Неоднократно сливал моего беззащитного БД + проситься в клан только чтобы отомстить бывшим союзникам это не дело, так что я против
+ я, да и наверно не только я, не знают на столько хорошо английский, чтобы общаться с иностранцем.

ЗЫ: заявка не по образцу.

Отредактировано Napoleon (22-04-2007 23:19:12)

0

6

Trifon, you were in Rainbow,weren`t? Why do you want to join opposite ally now?  :rolleyes:

Отредактировано FuriousAngel (22-04-2007 23:33:58)

0

7

Таня жжет)))))))

0

8

по заявке могу сказать цитатйтой из всеми любимого фильма: Го негр, го!

0

9

Не похож он на грека =))) Я вот чо скажу:" Go to forest and wait for your real chance".

P.S. Нахерачь чо-нить не по-русски =)

0

10

ПРОТИВ. месяц назад он уже писал мне в пм на таком же албанском...со словами что он ненавидит радугу...ну скажем мне все равно любит он ее или нет... я может быть в глубине души люблю грина...но по скольку мы по разные стороны баррикад, то не думаю что Текнекро здесь будет место...тем более что он из радуги, шпионов в алли и так хватает...

0

11

Эм... больше против чем за, ибо не знаком + бывший радужный, + вступить в клан из-за ненавести и жажды отомщения...не катит (хотя и клан называется ВЕНДЕТТА :) ) + абщацца на Fucking Happy English я не могу, ибо я его терпеть не могу, ненавижу просто...

ЗЫ: Абрикосик и Нап шибко у вас аватары похожи :) не одно и тоже ли это лиццо :)

0

12

как неприскорбно отказывать =))))))) но заявка составлена не по форме =))))) если он не может написать заявку из-за незнания языка, то сочувствую, как говорится в одном анекдоте: "нет ножек - нет мультиков!"

0

13

И так:
1) по Русский данный Перец понимает 100% и даже очень хорошо, как выянилось.
2) это кидала, в Гиране  на той неделе якобы продовал Драконик (тело) за 120кк, я предложил купить у него, он согласился, до этого долго от меня шарился, и писал на ломаном анг., при этом орал на русском,. Предлогал выкинуть бабки на пол и таму подобные уловки, Затем я кинул трейд и выложил указанную сумму - он положил нонгр. штаны. с улыбкой :D
(Фокус не прокатил)
3) - минус по заявке.
4) против таких "засранцев".

Отредактировано Kaspiana (23-04-2007 11:26:36)

0

14

он положил нонгр. штаны. с улыбкой
И ТЫ НЕ КУПИЛ????? :mad:

0

15

НЕД - НЕ КУПИЛ. бабак было очень Кир жалко.

0

16

а еще оно матерится когда землю грызет :) и удивленно спрашивает за что пк :)

лес там ======>

0

17

Ну чем вам шпиончег не понравился? :lol:
Кстати,Трифон, (если так тебя зовут  ;) научись без ошибок писать по-английски что ль...

0

18

поржали и хватит, все закрыто!

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Прием в КЛан