Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Не возьмёте ММа в клан?))


Не возьмёте ММа в клан?))

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

1.Иван.
2.16.
3.Россия,г.Москва.
4.MrAmsterdam.
5.Mystic Muse +77
6.Prophet(caprise +64)TITAN(MUCHUK-Не мой,но за него играю +77)Elven Elder(TouchOfSun +58)Shilen Elder(MsAmsterdam +70)Я в основном играю в 3 окна,но бывает загружаю 6 окон,так что без баферов,БД и СвСа не сижу)))
7.423/11(Смывал квестом,ПК из за радуги только...привык к варам и не могу себя удержать).
8.2.5 года начиная с С2.
9.Ну лично моё мнение ваш клан сильный и дисциплинированный,достойный клан,люди хорошие,заслуживает очень большего уважанеия среди других кланов сервера Е3.
10.От клана жду взаимопонимание,хорошо проводить время вместе с кланом...
11.Не могу скзать сколько,скажу только одно - часто.
12.Первый мой клан Undead(развалился)следущий клан RiseOfDarknes(Я кстати так и не понил почему от туда все ушли,вроде связанно что то с КЛом клана Satana)Action (этот клан создал один из участников клана RiseOfDarknes,по началу  было всё норм,онлайн отличный,но вот потом,как будто по клану прошла чёрная полоса,онлайна ни какого,ни какой организованности).
13.Нету =((
14.Да кто же про ваш клан на Е3 не знает?!))
15.Ну вроде нормальная...))
16.Валхала +3 с СА(Акумен соответственно)/Авадон(роба сет)/Феня сет распечатанная по 3 вся.
17.Да могу,но от помощи не откозался бы.))
18.Выделенка)))
19.Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки.
20.С Уставом Клана ознакомлен.

Отредактировано MrAmsterdam (30-04-2007 05:07:22)

0

2

желательно бы чтобы кто нть поручился.... а то я вот тебя 1 раз вижу, хоть и 77 ур ты .... вобщем посмотрим кто что напишет

0

3

тоже впервые вижу, кстате видел светлую Эльфику с ником MisAmsterdam тоже твой твинк?

Отредактировано 3JIoU(SilentHorror) (30-04-2007 08:52:21)

0

4

ММ - неплохо,завка тоже написана хорошо.Только никогда не видела тебя,странно с учётом того,что ты 77+ и против радуги. Вот Мисника помню...

0

5

3JIoU(SilentHorror) написал(а):

кстате видел светлую Эльфику с ником MisAmsterdam тоже твой твинк?

Нет,это чар сестры моего друга...

0

6

Впервые вижу такой ник)))
По заявке , больше да , чем нет.
Да - потому что нужный класс.
Нет - потому что слабо одет.

0

7

На этом сервере я начинал за  СвСа(Icelander) им я как раз был в клане Undead,потом я забросил этого чара,т.к. и грать за сапорт ваще мя не пёрло(не ну щас то я хочу саб ЕЕ ыыыы)))Таке вот,потом я начал своего второго чара Plains Walker'a ,кстати ник тупой у мя был xXxPWxXx,вот за него я рубал довольно долго,бросил из за того,что за даггеров играю довльно долго,стаж у мя 2.5года в общем,за даггера 2 года,ну и нашёл я кажется своего чара в этой онлайн РПГ,это Спелс.....Я знаю почему не замечали меня на серваке,не проявлял я себя,не был в таких популярных кланах сервера....это вы в Вендетте,вас естественно все знают,у вас и значёк за поминающий и название хорошее для клана....

0

8

Mom написал(а):

Да - потому что нужный класс.
Нет - потому что слабо одет.

Вот насчёт слабо одет это конешь да,ща себе я мучу таллум роба сет,т.к. его вроде по чаще продают,чем тот же ДК роба сет,с пухой полный ппц)))До СОМа мне ещё нада  потрудиться,а деспарион это уж точно мне не нужен,лучше  пусть Валя с щитом,чем Десп(щит не раз меня спасал)(Если я не буду лениться и пойду на неделю чисто тупо спойл,то за неделю сделаю 700кк где то)

Отредактировано MrAmsterdam (30-04-2007 13:10:01)

0

9

Я знаю почему не замечали меня на серваке,не проявлял я себя,не был в таких популярных кланах сервера....это вы в Вендетте,вас естественно все знают,у вас и значёк за поминающий и название хорошее для клана....

фишка не втом что ты был там в каких-то кланах чтоб засветиться,а на местах кача тебя невидели, не в еге же ты качался до 77

0

10

Последние мои места кача:Кетра,Империл Томб,ВоА))Не нуууу ЕГ тошь норм на 30+))Но я предпочетаю Хейне возле города на Северо-востоке на 39х2)))

0

11

GeHHaDuu написал(а):

Я вроде видел какого-то бишопа с ником Амстердам.

Да,есть такой Бишоп на нашем сервере,но я к нему не имею ни какого отношения....

0

12

ну если руки не из ж растут то ЗА =)

0

13

3JIoU(SilentHorror) написал(а):

ну если руки не из ж растут то ЗА =)

Для проверки пошли на Арену =)

0

14

очень часто его видел на каче-качались вместе в катах-в годдарде часто его видел-вроде как здоровыемся)))) Постоянно видел на каче его клан Райз оф даркнесс-недавно он сказал что клан распался-там понаевичи всякие у него в лкане и так далее)))))) Вообщем ЗА!

0

15

О да Понанаевич это ещё тот кадр)))Он кстати мой друг в реале))

0

16

Империл Томб

Неушто ты там в одиночку вторую комнату выносил ???. 
(уточню не 1 с зомбиками и др..солдатами, а вторую с мобами х5), Говорю так потомучто я тебя там не видел. И поверь частенько сам туда заглядываю.
Я не видел этого персонажа с таким ником.
По заявке (нейтрально).

0

17

Качался в первой комнате(там для меня кач норм,так как Лайт Вортекс+Солар Флайр с Холли против нежити даже очень ГУД)во второй комнате только спойл(спойлщик не мой,ник Drovosek +72).

0

18

Готов качать ЕЕ сабом?  ;)  надо брать  :D

0

19

Хай лвл маг это гуд. В игре не видел, или не запомнил.

0

20

FuriousAngel написал(а):

Готов качать ЕЕ сабом?    надо брать

Если в этой жизне наконец то пройду саб,то ЕЕ качать готов.....

0

21

замётанно =) только запомни я читерю =)

0

22

ыыыы люблю играть против читеров)))

0

23

а я жестоко читерю =) Собственно будешь ходить со мной на ганги если непротив =)

0

24

3JIoU(SilentHorror) написал(а):

Собственно будешь ходить со мной на ганги если непротив =)

На ганги? а чё это?
:sorry: Я знаю есть такая река в мифологии "Ганга" ыы))

0

25

ганг - нападения на врагов =) примерно так

0

26

Труповозка написал(а):

ганг - нападения на врагов

Ясно,тогда я не против,полностью ЗА!!! :)

0

27

GeHHaDuu написал(а):

если обещаешь ЕЕ 78+, то точно ЗА

Прокачать до 78 ЕЕ не составит мне труда,но гворю сразу,чаще всё-таки я буду играть за ММ,но за ЕЕ  тошь мя прёт,ни чего не  делай,лечи тока всех и духи кидай))

0

28

Прошу прощения за флуд,чаще за ММ играть я буду это не значит что я буду ваще ппц часто тока за него,просто немного побольше чем за ЕЕ,но когда нужен будет сильно ЕЕ,быстро переключу саб на ЕЕ и буду хоть целую неделю за него... :)

0

29

я же говорил  он молодец))))  :D

0

30

да чел не знает что такое ее 78. если ты думаешь что ее ничего не делает, то ты глубоко ошибаешься. когда ты играишь им около 2-3 месяцев и кажный день на аркане речаржешь себя и пати, то ты никакого сапорта не захочешь больше видеть. да конечно можно быть нубосапортом, которое будет выполнять все функции окна (10 мин афк -- речарж -- 5 мин афк--- посидим --- ой сорри снова афк --- баф и тд), но такой сапорт нафиг никому не нужен. ник знакомый вот только не помню против кого он был ))

Отредактировано dolphin (01-05-2007 06:35:47)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Не возьмёте ММа в клан?))