Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Не возьмёте ММа в клан?))


Не возьмёте ММа в клан?))

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

да ЕЕ это вообще жесть, особенно на 78 професи оч жестокая штука для магов

0

32

dolphin написал(а):

да чел не знает что такое ее 78. если ты думаешь что ее ничего не делает, то ты глубоко ошибаешься. когда ты играишь им около 2-3 месяцев и кажный день на аркане речаржешь себя и пати, то ты никакого сапорта не захочешь больше видеть. да конечно можно быть нубосапортом, которое будет выполнять все функции окна (10 мин афк -- речарж -- 5 мин афк--- посидим --- ой сорри снова афк --- баф и тд), но такой сапорт нафиг никому не нужен. ник знакомый вот только не помню против кого он был

Да,этот так,не разу не играл за ЕЕ большого ЛвЛа,опыта за ЕЕ нету,но думаю со временем всё придёт,ну в первую очередь если я беру саб на ЕЕ,беру его для себя,для своего интереса игры,если я буду всё время в афк им,то зачем он мне нужен вобще,был бы он мне нежун взял бы кого-нить другова сабом... :) Больше времени я был в клане RiseOfDarknes АЛЛИ PrimaVera.....

0

33

подводя итоги ЗА на ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

0

34

dolphin если он возможно и примит саб ЕЕ и докачает до 78, то за срок в 2-3 мес. он наловчится им играть, опыт сам знаешь растем со временем.
Если есть прямые руки то проблем не будет.

0

35

ну 2-3 месяца ты загнул можно и за недельку другую уже научиться

0

36

Тань ЕЕ сабом я возьму как ток СПСУ 75 сделаю..

0

37

Ок,Сат,ЕЕ лишним не бывет :D

0

38

БСойки....

0

39

Ура,я сёня ДжонГрина убил наконец то,а то он просто достал своими БСОЕ,не разу не убивал,а вот сёня кул))

Отредактировано MrAmsterdam (03-05-2007 14:36:20)

0

40

крут =)

0

41

Ага,я тоже его кильнул с промежудком 5 минут после Амстердама :D

0

42

ApaXuc написал(а):

Ага,я тоже его кильнул с промежудком 5 минут после Амстердама

Да мы сёня в ФГ зажгли  :D

0

43

MUCHUK-Не мой,но за него играю +77

Как тебе достался этот персонаж?

Не видел и не слышал...
Проверка но-кланом недельку... Тогда будут видны и руки и предубеждения и скачки в развитии...

0

44

полюбак джон за мной и Мистом пришёл, мы его пару раз кильнули и свалили =)

0

45

У Грина видать сеня день не задолся)))))) ......у вас  икоты небыло)))) ..... Ы!

0

46

FireAngel написал(а):

Как тебе достался этот персонаж?

Хозяин акка,мне дам пасс....))

0

47

FireAngel написал(а):

Проверка но-кланом недельку... Тогда будут видны и руки и предубеждения и скачки в развитии...

Тогда мне надо будет всё время с вами бегать....))

0

48

Хозяин акка,мне дам пасс....))

Хозяин акка кто тебе друг в реале, знакомый в Ла2?

Тогда мне надо будет всё время с вами бегать....))

Не понял тебя... ПОбегаешь немножко, ничего не случиться за недельку, а клан сможет увидить твои возможности в пвп, мпвп, пообщаеться в пати и приватах... Я против того что бы брать человека без поручительства и тем более "никому неизвестного" на даном этапе развития сервера. (а хотя решайте сами)

0

49

и  этом посту подвожу итог НА ИСПЫТАЛОВКУ

0

50

FireAngel написал(а):

Хозяин акка кто тебе друг в реале, знакомый в Ла2?

В реале друг...

0

51

FireAngel написал(а):

Не понял тебя... ПОбегаешь немножко, ничего не случиться за недельку, а клан сможет увидить твои возможности в пвп, мпвп, пообщаеться в пати и приватах... Я против того что бы брать человека без поручительства и тем более "никому неизвестного" на даном этапе развития сервера. (а хотя решайте сами)

Я ни чего не говорил,я буду бегать с вами,тока ,кто,когда бывает в Онлайне и кому мне писать по этому поводу в ПМ? :)

0

52

за испыталовку :) эм...вопрос я единственный кто его хоть раз до заявки в игре видел? :)
Бегал он в ИТ коды мы кач... и так ещё дето пару раз наблюдал :)

0

53

я в катах его видел

0

54

ну после заявки видел его в гиране и ФГ =)

0

55

короче ищи Mom или rz примут на испыталку! если что скажешь что "папко" Маркус дал добро на принятие  :D

0

56

короче ищи Mom или rz примут на испыталку! если что скажешь что "папко" Маркус дал добро на принятие

если вс равно будут тебя посылать скажи Злой сказал взять знач взять, а не то я им дам =)

0

57

Ok :)

0

58

Тема закрыта.

0

59

Хм ) Извени место будет только в воскресенье после осады Годарта.Гнома из клана выведем а тебя возмем.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Не возьмёте ММа в клан?))