Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Хавкей хочет в Клан


Хавкей хочет в Клан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Дима
2.16
3.Москва
4.IIoHaHaeBu4
5.SAGITTARIUS 77
6. ПП-IIoHaHaeB, гном (сполер) PoHaHaIIIe4ka, БД-DoMackyc
7.291/5( причина 5 пк с 15 лвл, Делать было нечего:)))
8. 8 Месяцев
9.Ваш Клан с Хорошыми Людьми и дисциплинированный:)
10.Дружелюбия и Взаимо понимания и Хорошых походов на Врагов
11.Да каждый День после Школы
12.Да состтоял RiseOfDarknes- из за Кл, вот ещё один Action- из за Наездов на меня
13.нету
14.Клан ваш супер на Е3:)
15.да нормуль
16.Эмик с СА на+3, Бв лайт, БО вся на +3
17.Да можно посторатся, но вот помощь непомешала бы:)
18.Выделенка
19.Я обязуюсь посещять форум 2-3 раза в день
20.Да ознакомлен с уставом Клана

0

2

кроме того что мелькал такой синий ник, ничего не могу сказать...поглядим что другие скажут

0

3

хм хочешь к нам в клан только из-за того что он супер? пока воздержусь, так же как и Кира посмотрю что другие скажут ибо не разу невидел этого челвоека в деле

0

4

хм при таком арсенале твинков, и так одет.....мдя.....

0

5

Никогда не видела,поэтому ничего сказать не могу. А эмик и БО удивили... при наличии спойлера тем более.

0

6

За испыталовку, нельза отвергать токо потому что он небогат и никто его не знает, посмотреть в деле нуна.

Отредактировано Hawkey (01-05-2007 16:47:28)

0

7

ненавижу такие ники... но не против испыталовки

0

8

Markus
ненавижу такие ники... но не против испыталовки

Вот поэтому еси надо таким как мух, пусть мне пишут, а я по 3 года тож не хочу набирать ник :)

0

9

Скажем так БД-DoMackyc я видел,  это вопервых, вовторых надо определится, кем нормально данный кандидат будет играть;
Чтоб не получилась картина : "Я был в онлайне но играл за твинка и т.д." почему я это написал, только потому что именно персонажа с ником DoMackyc или похожего на такой транслит я вижу чаще всего в Гиране.

0

10

Не видел, не знаю, никто не поручаеться, некоторые пункту заявки непонравились...

16 .Эмик с СА на+3, Бв лайт, БО вся на +3

Со спойлером такого лвл-а скудновато...

Против

Отредактировано FireAngel (02-05-2007 21:19:21)

0

11

а вы что хотите чтоб он в драконике бегал? норм одет, только лук слабоват

0

12

Я против не только из-за шмота...
----------------------------

а вы что хотите чтоб он в драконике бегал? норм одет, только лук слабоват

Это "За" или "против" ??  :rolleyes:

0

13

Фаир,  ))) ты сам то вспомни с чем бегал )))) в свою бытность 67 уровня))) когда все начиналось, давно было я понимаю но всеже - не укор в твою сторону конечно.
Видать усилия IIoHaHaeB направлены в другое русло, опять же играет опыт игры, темболее человек даже года не играет, заметь (если эту дату он написал честно), то многое объясняет. 
Многие пункты после нетрезвого взгляда на них мною,  точнее ответы показались мне смешными, сори за флуд.
Вспоминаю свою игру 2 года назад  на Е1 когда чтоб собрать Эмик с СА на+3 понадобилось бы ...))  уйма времени, но на рейтах x10, собрать 250кк, это не проблема на 1-2 недели...а то и меньше.  Шмот МЫ ВСЕ знаем игрет зачастую главню роль, но и персонаж должен быть подстать шмоту и на 77 уровне с эмиком...кхе-кхе, "ЭКСТРИМ"/
(55% - я за, 35% я против, 10% я воздержался).  Разтроение личности не более. )  ^_^

0

14

За испыталовку!!!так чел норм, вместе радугу долбили ФГ.

0

15

Это "За" или "против" ??

хм, а хз =) 50 на 50

0

16

Фаир ,  ))) ты сам то вспомни с чем бегал )))) в свою бытность 67 уровня))) когда все начиналось, давно было я понимаю но всеже - не укор в твою сторону конечно.
Видать усилия IIoHaHaeB направлены в другое русло, опять же играет опыт игры, темболее человек даже года не играет, заметь (если эту дату он написал честно), то многое объясняет. 
Многие пункты после нетрезвого взгляда на них мною,  точнее ответы показались мне смешными, сори за флуд.
Вспоминаю свою игру 2 года назад  на Е1 когда чтоб собрать Эмик с СА на+3 понадобилось бы ...))  уйма времени, но на рейтах x10, собрать 250кк, это не проблема на 1-2 недели...а то и меньше.  Шмот МЫ ВСЕ знаем игрет зачастую главню роль, но и персонаж должен быть подстать шмоту и на 77 уровне с эмиком...кхе-кхе, "ЭКСТРИМ"/
(55% - я за, 35% я против, 10% я воздержался).  Разтроение личности не более. )

Это был лишь 1 из пунктов моего "придирательства"...
на 67 я бегал в кармиане с хомой +6 полу бо/ц бижей, но сервер начинался с 0, и если ты помнишь в силу обстоятельств, когда состав БВ был уже 60-65+ я был еще без второй профы и 37 лвл-ом, поэтому мною упор был сделан на кач... но на 77 бегать в таком шмоте с спойлером такого уровня......., возможно действительно "опыт игры"

Отредактировано FireAngel (03-05-2007 02:26:30)

0

17

За шмот как то все паряться сильно....я вот к примеру только на 61 лвле собрал Эмик :) ...на 63 собрал Дум  сет:)  ....и только на 67 кажца БОП ^^ну а БО бижа была где то между Эмиком и думом

0

18

подводя итоги НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!

0

19

GeHHaDuu написал(а):

Я на 75-76 лвле был в авадоне, с хомой и люксор бижей.

Я тоже,как помнишь,оделась не за день,но тогда было намного сложнее,купить ничего нельзя было.Я просто говорю о том,что если есть спойлер,то легче потратить время на спойл и скрафтить БОП к примеру,тогда и кач будет легче.Это просто совет и не более того)

0

20

Ищи в игре меня или rz , возмем на испыталку.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Хавкей хочет в Клан