Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Адвентик


Адвентик

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Костя
2.16
3.Москва
4.ApaXuc
5.Адвентура 76+
6.TechDeck(WS 55)z0Un(destr 72)prophet(pp 60)
7.123/9-до 2 профы прикалывался =)далее пошла радуга
8.1.5 года
9.Сильный и активный клан на е3 и просто хорошие люди =)
10.Взаимопонимания,фана,РБ,вобщем всё как пологаеться ;)
11.вечером точно бываю,часов 6-7 онлайн
12.за дестра (z0Un)был в satori(бывший клан примы веры),причина ухода распад клана.За Адвента был в РоД(РайсОфДаркнес)причина ухода груба говаря КЛ послал всех в жопу,и некоторые оч хорошие люди ушли,соответственно за ними пошли мы,так как друзья :( .
13.Нету =(
14.как только чал играть на е3,вы мне сразу кинулись на глаза,ну а щаз вапще вас все знают =)
15.Ну,могу ручаться,что десциплина у меня хорошая :rolleyes:
16.Демон сворд(СА +3),дум лайт сет,БО/феня
17.Могу,но чуточку от помощи с бижей не откозался бы :D
18.Выделенка
19.Я обязуюсь посищать форум не мение 1 раза в день!
20.С уставом клана ознакомлен!

0

2

Нету у нас походов на РБ так что иди в радугу =) по заявке я ЗА хоть один мститель в клане будет

0

3

Общалась пару раз,произвёл неплохое впечатление.Если ТХ всё-таки будут брать в клан,то можно Арахиса.

0

4

ЗА, кач с ТХ приятная штука. Да и для споила норм поможет если нужно будет, тоскать по 1-у не у всех получается, а у ТХ это хорошо выходит.

0

5

ЗА, кач с ТХ приятная штука. Да и для споила норм поможет если нужно будет, тоскать по 1-у не у всех получается, а у ТХ это хорошо выходит.

у Танюшки тоже неплохо выходит =)

0

6

народ повторюсь еще раз, клан полон, свободных мест всего пару и в клан ТХ ненужен, я бы сделал исключение если бы это был чей нибудь друг в реале. а так против!

0

7

Markus написал(а):

народ повторюсь еще раз, клан полон, свободных мест всего пару и в клан ТХ ненужен, я бы сделал исключение если бы это был чей нибудь друг в реале. а так против!

Если что-то мои слова значат,то он мой друг в реале  :) С самого детства дружим :)

Отредактировано MrAmsterdam (01-05-2007 23:10:36)

0

8

MrAmsterdam написал(а):

Если что-то мои слова значат,то он мой друг в реале   С самого детства дружим

если честно твоя рекомендация меня что то не удовлетворяет :) потому как тебя то толком никто не знает... вообщем если будет место то возьмем на испыталовку. пока заявка на расмотрении!

0

9

Против:

народ повторюсь еще раз, клан полон, свободных мест всего пару и в клан ТХ ненужен, я бы сделал исключение если бы это был чей нибудь друг в реале. а так против!

ЗЫ. Одна из немногих заявок в которой я увидел искренность.

Отредактировано FireAngel (03-05-2007 02:30:09)

0

10

Подтвержения знакомства MrAmsterdam с кем либо при этом являесь мембером на испыталовке...ничего не говорит. Согласен с двумя постами выше своего.

0

11

Ну,как я понял я пролитаю :( Ну как вы решили так и будет :)

0

12

Сори за флуд,спс вам что отписались мне,было приятно послушать ваши мнения.

0

13

Хавкей, как нужен будет ТХ обращайся...у мну саб на ТХ первый был...по заявке высказываться не буду, все и так ясно.

0

14

Жаль конечно, просто даггеры рулять именно после 3 профы, Арахис непериживай что не взяли, вот когда места будет побольше возьмут но это дело времени, если тебе горит то можешь подать заявку в любой клан из нашего алли

0

15

Сомниваюсь канешн ,что у такого клана как вашь будут свободные места :) Но если что,свисните :cool:

0

16

будут, частенько чистку устраиваем =)

0

17

1 день не был автоматом на вылет )))))

0

18

пока мест нет, если что думаю найдем тебя через Амстердама

0

19

Буду ждать :lol: кстате лучшеб меня взяли чем Понаневича,я полезнее намного :D у Амстердама спросите,мы все друзья с 1 класса :P

0

20

прально лукарей и так завались =)

0

21

отказано закрыта

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Адвентик