Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обмен » Меняю!!!


Меняю!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Soul Seporator на СОМ

0

2

LordRiptor написал(а):

Soul Seporator на СОМ

остановить человега, точащего СоМ на +7 рука не поднялась?  ;)

0

3

Другой вопрос. Если человеку дали шмот(соклан), то почему он сразу его продает или меняет? Шмон наверно дали чтоб не продавал, а носил.

0

4

чё вы доипались? чё хочет пускай делаетЁ хочет пускай хоть вкорзину удалит..вам то что?

0

5

Лорд ты бы не торопился весь шмот под себя настраивать, подождал бы,  вдруг Або еще вернется, сам знаешь, как бывает обычно.

согласен с Геной
2 Абри сначала думай перед тем что бы писать что либо

0

6

Отвечу сразу на все вопросы!
Або сам мне сказал: что на что лучше поменять или продать,ето его воля ,а не моя прихоть!
Надеюсь после етого все вопросы по поводу моего "вандализма" будут сняты.

Отредактировано LordRiptor (09-05-2007 11:09:07)

0

7

да тут не про вандализм разговор... ты бы не продавал шмот то, вдруг человек вернутся захочет, заного шмот будете собирать?

0

8

Просто Хавк сказал ему чтобы тот делал что хочет с этим шмотом, дал какие то рекомендации что на что лучше втт. Я думаю что они разберуться сами т.к. все таки как ни как, а друзья в реале...

0

9

На самом деле лорд поступает правильно :) Если шмот останется, хавку может захотеться вернуться; если шмота не станет - он будет свободным от игры посностью... У меня были похожие истории :)

0

10

Braxmaputra написал(а):

На самом деле лорд поступает правильно  Если шмот останется, хавку может захотеться вернуться; если шмота не станет - он будет свободным от игры посностью... У меня были похожие истории

у Хавка 100к+ кармы, он локи типа Диона от нубов чистит :lol:  :lol:

0

11

:lol:

0

12

999999+ эх где наше с1

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обмен » Меняю!!!