Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » О людях. » для rz


для rz

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

мои спойлер и полминутой позже мой пп

Жду объяснений.

Отредактировано CESSUP (10-05-2007 09:51:08)

0

2

сначала представимся?

0

3

Тема не для знакомств. Давай конкретнее.В чем дело?

0

4

спойлят твинки
кланы твинков описаны на форуме алли

0

5

И? Какое отношение имеют к ним мои твинки?

0

6

так как я не знаю кто ты то вывод на скринах :)

0

7

Жду отписки КЛ.
Пожалуй,посмотрю что об этом думают ваши соаллийцы.

0

8

разбираемся ответ выложу после разбора полетов

0

9

Отпишусь - т.е. поделюсь своим мнением. Если'б у меня вот так беспардонно кильнули моих кормильцев, то думаю тоже был в бешенстве со всеми вытекающими в дальнейшим последствиями (неприятно но факт). Поэтому человека легко понять.  :cool:
Вопрос стоит в другом теперь кто владелец твинков ? (ник на Е3 гл. перс. и клан). Если это враждебный клан - то ответ явно очевиден, если это сторонний нейтральный клан, то тут совсем другое.
CESSUP - тебя если я не ошибаюсь постом выше просили назваться.... где ответ?.

Отредактировано Kaspiana (10-05-2007 14:36:22)

0

10

Автор кто ты? Когда пишут тему представляються или в подписи есть твой ник и клан на сервере, это не есть "для знакомств" а для того чтобы потом небыло лишних вопросов и хотя-бы из правил этикета при первом посещении форума/создании темы/разговора с людьми...

Жду отписки КЛ.
Пожалуй,посмотрю что об этом думают ваши соаллийцы.

Если ты являешься но-кланом, и не есть моим знакомым или твинком кого-то из алли, и скажем при выполнении квеста убиваешь нужных для меня мобов, бьешь уже взятых мною в таргет-то я пка-шу пез промедления.. какие тут могут мнения...

Отредактировано FireAngel (10-05-2007 15:12:04)

0

11

Если ты являешься но-кланом, и не есть моим знакомым или твинком кого-то из алли, и скажем при выполнении квеста убиваешь нужных для меня мобов, бьешь уже взятых мною в таргет-то я пка-шу пез промедления.. какие тут могут мнения...

так же поступаю и я, если после пару фраз не трогай плиз мне по квесту надо, то ПКашу без разбора

0

12

Ник основного CESSUP, на всех форумах где зарегистрирован -только под этим ником.
  Основной и твинки ( Malvinka,AFRIKA,SHPONKA,Stalingrad,BuxpoB) все ноклан.
  Часто, спойлю в ВоА, зарабатываю на этом. Никогда не трогаю чужих мобов,тем более если в чужом таргете.
  По сабжу: утром Ramone МОЛЧА подбегает на расстояние выстрела и валит мою гномку под мобом,через секунды и ПП (2е окно) в ПК.
  То есть человек,не сказав ни слова просто запкашил моих чаров,не зная кто и что.На вопрос что он этим хотел показать или доказать - молчит.
  Поэтому, собственно, эта темка и появилась.

0

13

скажу одно Рамон без причины нестал бы ПКашить нокланов

0

14

CESSUP написал(а):

Ник основного CESSUP, на всех форумах где зарегистрирован -только под этим ником.
  Основной и твинки ( Malvinka,AFRIKA,SHPONKA,Stalingrad,BuxpoB) все ноклан.

Дык можешь скажешь название клана, т.к. я к примеру помнить всех по никам и т.п. не намерен....

0

15

Видимо ты ошибаешься. Были бы причины -он мог бы объяснить сразу на месте, но он и на форуме ничего не смог объяснить.Был бы за мной грешок-этой темы вообще бы не было. Прошёл день ,а вразумительного пояснения случившемуся нет. Какой вывод напрашивается? Просто вам нечего сказать, или противопоставить. Я конечно не злопамятный... но из-за такого поступка остаются негативные впечатления не только от вашего соклана,но и в целом от клана.

NIO написал(а):

Дык можешь скажешь название клана, т.к. я к примеру помнить всех по никам и т.п. не намерен....

Ещё раз пишу -основной и твинки -ВСЕ ноклан.

Отредактировано CESSUP (10-05-2007 17:14:57)

0

16

Видимо ты ошибаешься. Были бы причины -он мог бы объяснить сразу на месте

врятли он бы тебе объяснил на месте, например представим ситуацию, бегал наш соклан ПП и на него какой-то саммонер наехал хотел заПКашить, я пришёл и всех нокланов в ПК без разбора и не стал стоять и грить кого и за что я слил

0

17

Цес, рам как появится на форуме отпишется, если тебе еще не дали ответ, то это незначит что тебе что то неговорят, просто некоторые не сидят на форуме все 24 часа

0

18

,но и в целом от клана.

Это ты зря... смотри сколько раз эту тему смотрели, и ответившие тут тоже есть.   :rtfm:
А о негативе про клан в целом я'б на твоем месте даже не упоминал бы - т.к. его просто нет.

Если по каждому поводу, отписывать в различные  кланы насчет мемберов (пк)...то это никаких нервов не хватит.  :cool:

0

19

Kaspiana написал(а):

А о негативе про клан в целом я'б на твоем месте даже не упоминал бы - т.к. его просто нет.

А мне кажется он прав. Злые вы!
Захотел заПКашил одного захотел заПКашил другова. Тип: "Он бьет мобов которые нужны мне по квесту!"
Ребят я чет непойму кем вы себя вазомнили? супер Папками???
ПКашить всех подрят ноукланов, а потум думаем почему у нас столько врагов? Которые пускай не будут атаковать, но им просто достаточно сливать инфу нашим врагам что может неплохо навредить нам.
Я думаю стоит с уважением относится к другим игракам. Можно ведь просто ПОПРОСИТЬ уйти.
Лично мне приятно когда ноукланы пишут мне в ПМ :"Враг пробежал вниз" или тому подобные веще. Но прост в следущей раз он может написать не мне, а врагу который в полседствии сможет слить меня.
Так что ребят стоит хорошенько думать перед тем как ПКашить всех подрят!

Я думаю мы должны остовлять о себе только хошошие впечатления, чтоб люди равнялись на нас! 8)

0

20

А мне кажется он прав. Злые вы!
Захотел заПКашил одного захотел заПКашил другова. Тип: "Он бьет мобов которые нужны мне по квесту!"
Ребят я чет непойму кем вы себя вазомнили? супер Папками???
ПКашить всех подрят ноукланов, а потум думаем почему у нас столько врагов? Которые пускай не будут атаковать, но им просто достаточно сливать инфу нашим врагам что может неплохо навредить нам.
Я думаю стоит с уважением относится к другим игракам. Можно ведь просто ПОПРОСИТЬ уйти.
Лично мне приятно когда ноукланы пишут мне в ПМ :"Враг пробежал вниз" или тому подобные веще. Но прост в следущей раз он может написать не мне, а врагу который в полседствии сможет слить меня.
Так что ребят стоит хорошенько думать перед тем как ПКашить всех подрят!

Я думаю мы должны остовлять о себе только хошошие впечатления, чтоб люди равнялись на нас! 8)

вот только ненадо тут нравоучений и понтов из серии: "кем вы себя вазомнили? супер Папками???". Вендетта никогда не пыкашила всех без разбору, это единичный случай, можно сказать один из первых с пк ноуклана, так что ненадо тут личить про репутацию, какие то сказки про слив инфы врагам... мы уж сами разберемся в клане что произошло и как жить дальше.

ЗЫ: дабы избежать таких же бесмысленных нравоучений и флуда, ТЕМА ЗАКРЫТА до выяснения всех подробностей!

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » О людях. » для rz