Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1.Серый
2.18
3.Москва
4.Iceisland(сменью за WMZ на Петручё)
5.СвС -=65=-
6.НЕТ
7. ----------
8. больше 2-х лет
9.посоветовал Брат + персонажа дали со шмотом :)
10. Фан+кач+помошь
11. точного графика нет. выхожные есть как с работы прихожу. раз в день точно заиду :)
12.НЕТ
13.Брать+его  Друзья :)
14.Брать +его Друзья :)
15.100%
16.БОП+БВ(хеви)+БО-Феникс
17.-=НЕТ=-
18.выделенка
19.-=ДА=-
20-=ДА=-
--------------------
ТС есть

0

2

а что к брату не пошел то? или ему СВСы не нужны?
и уточни еще раз, чар не твой, тебе его просто дали?

0

3

Markus написал(а):

и уточни еще раз, чар не твой, тебе его просто дали?

да мне дал ВАШ соклановец.

Markus написал(а):

что к брату не пошел то? или ему СВСы не нужны?

Брат забил ( А он сказал именно в Этот не промахнусь :)

Отредактировано Петручё (12-05-2007 09:44:00)

0

4

....я даж хз  :pardon:

0

5

А кто именно из Вендетты дал тебе чара? И почему ты тогда не пишешь этого человека в рекомендациях?

0

6

Я отдал ему своего певца со шмотом.... :)

0

7

так стоп, я уже запутался, теперь все по порядку:
1. Брат это кл Орды или ты так называешь брата в реале?
2. какое отношение к тебе имеет МрАмстердам?
3. в какое время обычно играешь?

0

8

FireAngel написал(а):

МрАмст., ручаешься за него?

Да я ручаюсь за него....
У меня есть вопрос про ТС,есть у кого адрес канала(Только не локальный)?

0

9

Markus написал(а):

2. какое отношение к тебе имеет МрАмстердам?

Марк,надеюсь ты не против если я отвечу на этот вопрос... :) Вобщем есть(точнее был) такой чар MUCHUK,знаемся в реале с ним,ну так вот,Мясник мне когда то помог со шмотом,Серёга это брат Мясника,играл до этого на сервере Абусс,так как Мясник уже сейчас не играет,на наш Сервер пришёл его брат,ну вот я и решил ему помоч со шмотом,как,когда то мне помог его брат!!! :)

0

10

Сколько часов онлайн в день в среднем, и во сколько играешь - вечер, день,ночь.  Будешь ли ты качать свса до хотябы 77?.

0

11

Я тоже подумала про Брата из Орды - с большой буквы написал,прям как ник)
Если норм онлайн и будет качать,как написал Гена хотя б до 77+,то за

0

12

Против-сказал бы я....но мне интересно сможет ли он вкачать свсу 77+в нашем клане))))если сможет-значит это я 1 такой дурак))) а на самом деле в принципе можно было бы взять на испыталовку и посмотреть каков онлайн у человека...

0

13

значит это я 1 такой дурак)))

ты не такой 1 ))))

0

14

За, по поводу вопроса Амстера, ТС можно замутить, только он платный но это не проблема, главное чтоб там сидели люди, а не 1 человек

0

15

Абри , странно да?  Гена вкачал себе с 40 по 78 свса буквально за пару недель , а ты уже хрен знает скока месяцев качаешься и все еще не 77.

0

16

Абри , странно да?  Гена вкачал себе с 40 по 78 свса буквально за пару недель , а ты уже хрен знает скока месяцев качаешься и все еще не 77.

)) Мом мы  все знаем , кто такой Гена... )))) раз берется за что то даводит доконца, за это я его и уважаю.
Темболее у него есть шмот.
1) а по поводу Петручё, т.е. человек получил полностью одетого чара, сам его не качал и сразу в клан... меня если честно пугают такие тенденции, только потому что он "свс". Тобишь его вообще никогда не видели...как он играет этим свсом....прямота рук какая ? хм.
2) неястно время игры это "-"
3) Труповозка +1/

0

17

Труповозка написал(а):

значит это я 1 такой дурак)))

ты не такой 1 ))))

Нас таких много :)
по поводу заявки...мб для начала организуем челу пати..побегать с ним троху...пообщаться... всётаки свс нужны...
ЗЫ: и тоды у нас будет 1\3 клана свсы и бд Ыыы)))

Отредактировано YakuT (12-05-2007 19:58:56)

0

18

Мом если б меня качали столько сколько я хотел качаться-то давным давно я уже нобелем стал бы)))) не или по краиней мере свса вкачал бы сто пудов! проблема в том что никто не хочет качать свсов))))))

0

19

не только СВСов, но и БД, бишей и ещё многих персонажей :P

По теме за испыталовку

Отредактировано Napoleon (12-05-2007 21:28:42)

0

20

я играю когда не работаю :)

0

21

Kaspiana написал(а):

1) а по поводу Петручё, т.е. человек получил полностью одетого чара, сам его не качал и сразу в клан... меня если честно пугают такие тенденции, только потому что он "свс". Тобишь его вообще никогда не видели...как он играет этим свсом....прямота рук какая ? хм.

а тебе не говарит не чего что я играю в Л2 больше 2-х лет? и я не 1-й раз играю за СвСа.Как с кем свезатсься особенно с Клом

Отредактировано Петручё (12-05-2007 22:14:09)

0

22

С кл не свяжешься , он на секретном спец задании ФСБ еще 2 недели.Но можешь поговорить с замом КЛ  Рз ,ну или мной)

0

23

Ген видать глядя на тебя стало заразно ))), .... или мего модно брать сей класс.

0

24

Поддерживаю Гену свсов равелось, то в одно время было так же с БД

0

25

со мной можешь поговорить пока только тут, как сказал мом я еще 2 недели буду отсутствовать в игре.
на счет кандедата скажу так: если будет место после принятия всех в клан кто давно ждет и кого знаем, то примим на истыталовку, пока могу ответить только так - ЗАЯВКА НА РАСМОТРЕНИИ!

0

26

модно))

0

27

не ребят сорри(такое не доверие к игрокам ) мне не нравится! сорри    . (вы даже не назвали сваих НИКОВ в игре чтобы покачатся с вами! 

всем удачи и сорри за беспокойство

0

28

(вы даже не назвали сваих НИКОВ в игре чтобы покачатся с вами!

Ник в игре соотвествует нику на форуме. Будь внимательней
Это ты "сорри"... А что же ты хотел , чтобы тебе с распростертыми руками кинули клан, дали пати и одели, обили...?
Автор имхо не понял куда он написал заявку. Если будет повторное рассмотрение. Я против!. (Клозед и ф топку)

Отредактировано FireAngel (14-05-2007 03:35:28)

0

29

Добро пожаловать на форум клана ВЕНДЕТТА

регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

это говорит о том какие ники у нас в игре

0

30

я не похож на свой ник....ни разу....

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка