Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » хочу в клан


хочу в клан

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Саид
2. 19
3. Москва
4. Mindy
5. mystic muse, 76 (был 78)
6. есть твинк (Sleven 62lv SR) (lizza pp 56) (lippa se 74)
7. 633/1 , причина пк (маг криты или личная непереносимость некоторых типов =), (счётчик пк  не доходит до 5)
8. 3 года =)
9. Предпочёл ваш клан потому, что у вас частый онлайн, и проводятся рэйды на рб
10. сплачёный коллектив...
11.онлайн почти каждый день с 16:00 до 22:00
12. да состоял, причина в том что ФГ в клане считалось тем местом, которое позорит клан, и ходить туда было запрещено...
13. меня знают в клане, этого думаю достаточно.. ))
14. не раз воевал с вашим кланом против радуги..
15. средний
16. хома+7/ава/татос+3
17. да
18. локалка
19. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
20. С Уставом Клана ознакомлен

Отредактировано Mindy (17-05-2007 11:26:43)

0

2

всегда был с нами и всегда нам помогал, если есть место для мага конечно ЗА

0

3

+1 к Злому ;)

0

4

категорически ЗА :)

0

5

за, всегда был за нас

0

6

Да лана, не уж то появились другие классы кроме негров оО...
За....

0

7

ага, и этот класс положит 1 а то и 2х некров в пвп )
проверено..

0

8

Против

0

9

Причина? Личная вражда. Смогу ли быть с ним в одном клане ? -возможно . Смогу ли доверять - нет.

0

10

да вражда прошла давно ты чё )), эт когда я ещё нубом был воевал со всеми )) щас исправился..

0

11

ага, и этот класс положит 1 а то и 2х некров в пвп )
проверено..

один двоих некров если все одинакова обаффаны то врятли, тоже проверенно

0

12

Воздержусь.. лично не знаю но от многих слышал что не редко крысила что-то у когото... низнаю верить или нет поэтому просто пасс..)

0

13

Этого человека не знаю, поэтому ни за,ни против сказать не могу. С другой стороны, хоть не некр...
А почему не указано название  клана,в котором состоял?

0

14

даж не знаю что ответить  :big_boss:
увидел толко после того как, ктото спросил в клане про принятие СПСа...
тож Воздержусь!

0

15

чет, не пойму....негр..- маг, спс..маг...-  выходит....некрам бан в приеме, а спсам велком ????    :rtfm:
Смысл?????.  Прямые руки зарешают, как кем кто рулит - вот.
По заявке талерантен.

Отредактировано Kaspiana (16-05-2007 23:19:52)

0

16

так я смотрю мнения разделились на 2 фронта, одни ЗА, вотрые против (считаю воздержавшихся проголосовавшими против)
вот почему момчег против я понял, а почему остальные воздерживаются мне интересно

ЗЫ: минди или мом, немного поподробней из-за чего вражда была? и минди в каких кланах состоял?

0

17

так по заявке ЗА! Надо увеличивать концентрацию москвичей в клане я считаю....
но вот если мом скажет что ему не приятно абсолютно будет находится с ним в одном клане то тогда наверно против! короче пока думаю...посмотрим что мом ещё скажет

0

18

не раз вместе били радугу... так что ЗА...

0

19

клан из которого я ушёл был SightlessSages.
на сколько я помню с момом вражда была у нас из-за ерунды.. вобщем я атачил его когда он был пк, и видемо емуэто так въелось в память что досихпор помнит ((( особых причин больше не нахожу, хотелось бы васлушать его мнение, из-за чего весь сыр-бор...

0

20

у сайтлессов вседа был грешок "звездной болезни", понты порастопыривать милое дело, но клана давно нет, игроки они в основном толковые и надежные... Имхо брать, но еси есть сомневающиеся, то испыталовка.

0

21

Понч на счет "звездной болезни" ты путаешь сайтлесов с "бананами", нынешним абисом, а вот сайтлесы на сколько я знаю никогда не болели этой болезнью.
ладно посмотрим что Момчег скажет

0

22

Понч на счет "звездной болезни" ты путаешь сайтлесов с "бананами", нынешним абисом, а вот сайтлесы на сколько я знаю никогда не болели этой болезнью.
ладно посмотрим что Момчег скажет

+1, если учесть что у нас в клане половина мемберов и СС то я неамечаю у них звёдную болень

Отредактировано SilentHorror (17-05-2007 14:47:41)

0

23

Не очень хорошо знаю этого человека,было бегали пару раз в пати,он показал себя с хорошей стороны,но по заявки нейтрально,так как в клане я не давно,мой голос думаю не будет учтён :)

0

24

В варке профы мы проходили, одновременно , я даже не сливал минди , но после того как профы были сделаны ,в замесах в фг , минди выбрал сторону радуги , за что и начал я его все время атачить , и не любить.

0

25

мой голос думаю не будет учтён

Если у тебя уже есть статус соклановца-значит непременно будет учтен...  тем более мы сами выбираем с кем нам играть.

0

26

Markus написал(а):

Понч на счет "звездной болезни" ты путаешь сайтлесов с "бананами", нынешним абисом, а вот сайтлесы на сколько я знаю никогда не болели этой болезнью.

хммм ... Ден ты не пробовали наверно играть в "левом клане", я вот в ревайвле в свое время имел достаточно возможностей на это повтыкать))) одно дело ТОС, от которых в душу лехко схватить мона было, а другое кучку нупов в пк перебить по асисту на тп в варку (шоп "под ногами не путались") а потом дерьмом облить для закрепления на грунте. Дело канеш прошлое, все уже изменилось, но вот запомнил ...

Отредактировано Pon4ik (17-05-2007 15:51:06)

0

27

Можно вопросик?когда ты был в СС??И если ты был в СС с какого *** ты не отдал DarkLady (котороый тоже был в СС, причем очень давно,в том смысле что с момента его создавания) дропнувшийся НМ щит?? Мне очень интерсно вдруг стало..(на момент когда дропнулся НМ щит Дарк уже был в ШХ, вроде бы..., точно не помню, но этот инцедент очень запомнил)

Отредактировано TheGod (17-05-2007 16:34:39)

0

28

а другое кучку нупов в пк перебить по асисту на тп в варку

радуга так тоже делает и чё? звёздная болезнь у них?

0

29

TheGod написал(а):

Можно вопросик?когда ты был в СС??И если ты был в СС с какого *** ты не отдал DarkLady (котороый тоже был в СС, причем очень давно,в том смысле что с момента его создавания) дропнувшийся НМ щит?? Мне очень интерсно вдруг стало..(на момент когда дропнулся НМ щит Дарк уже был в ШХ, вроде бы..., точно не помню, но этот инцедент очень запомнил)

Год это кому адресовывалось?

0

30

Это для Минди

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » хочу в клан