Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » ХОЧУ В КЛАН


ХОЧУ В КЛАН

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Лена
2. 20
3. Питер
4. Melamori
5. Elemental  Master  77  лвл
6. Runipp 65  лвл общественный  правда, был  свой  SE  (68)и спойлер (53)когда то, но  но в силу  предательства  друзей осталась я без своих персов, пришлось  делать новый акк  и начинать   с  нуля буквально.
7. Счетчик  100/13 .  пк  сейчас  активо пытаюсь  смыть ,хотя суммонеру  это  сделасть не легко. Пк появились вследствие использования моего персонажа моим  братом, пока меня нет  дома:), хотя на самом деле он  мастер  пвп,  много раз видела как он выносил в пвп 1 на 1  некров и спсов   лвла моего суммонера, я пока что так не умею, к сожалению.
8. 1 год
9.  Месяца 3 назад после развала клана  ренесанса  я   хотела    написать к вам заявку, но вы как  раз  вы это время взяли    в клан  другого ES,  а тогда   es    еще  были редким классом , это сейчас только они стали так популярны, я не решилась, он-лайн  у вас  хороший, это главное, сейчас в action  он-лайна нет совсем, качаться никто почти не ходит, а я не люблю просто так сидеть в городах и разглядывать местность, если в игре значит  иду кач.
10. Хороший  он-лайн
11.  Минимум  2 часа в день ,  обычно вечером, зависит от того как сильно я буду  шпынять  брата чтоб он свалил с компа, его еще можно чем- нить сьестным подкупить.
12. см.  выше.
13. ну, надеюсь   бывшие  сокланы из action   меня поддержат
14. Этот  вопрос по моему  уже не актуален, с таким он-лайном как у вас трудно  про вас не узнать!
15.   Если мне надо выместить  злость  иду в колизей, а  на каче и рб   обычно веду себя сдержанно  тем более  что в больших пати играю конем бафером.
16. Эмик, хома  плюс 3 , бв  лайт без шлема, бижа  ц , кроме двух   феникс колец.
17. Да суммонеру в принципе  нужна только  бижа, которую я сейчас собираю,  а с воинами  в пвп  я и в теке справлюсь.
18. выделенка.
19.  Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
20.  С Уставом Клана ознакомлен

Отредактировано Melamori (19-05-2007 10:45:31)

0

2

на Е2 не играла ?

и второй вопрос ) кого будеш брать на саб ) в будущем

Отредактировано Труповозка (19-05-2007 10:59:35)

0

3

Саб, наверно на саппорта брать  буду, на какого пока что не знаю,а вообще меня прикалывает бв  хеви как на светлых эльфах смотрится, так что может   на танка кого нибудь, самое главное квест сделать,  а то    слышала  у  многих  пррблемы с  баюмом.

0

4

а  да забыла,  на   е2 не играла  на е 1  был перс  мультикастер  некр, но  я его отдала знакомому, сама на  е 3  ушла. Насчет саба,  вообще  если было бы  возможно  я бы  взяла саб на другого  суммонера, но к сожалению нельзя, вообще  управлять  суммонером прикольней всего, так  так нет особых примудростей, только лечить, уд и вариор бане кидать иногда, а вот некром управлять сложно.

0

5

Тут без вопросов) я за)К тому же еще девушка)Да к тому же еще и в питере)

0

6

Если не ошибаюсь , там какойто баф у лошади для пати прикольный)Чтото вроде професи оф вотер)

0

7

Лошадь   может   кинуть  1 на бафф из трех на пати , есть бафф   гифт- уменьшает  откат скиллов, соответственно   намного повышается скорость атаки,  есть блесс  , используется когда  у  магов  в пати  заканчиается  мп , увеличивает скорость восстановления мп, и  есть бафф   снимющий  яды  с пати (  если честно последним бафом в пати  не пользовалась)

0

8

За:) нужный класс, плюс Питер и девушка :):):)

0

9

Бывшая сокланка(не тока из-за этого,ещё из-за того,что хороший человек),ЗА! :)

0

10

Есть какие то шансы сдвинуть,какого-либо героя из радуги? :)

0

11

Для Гены =)
Если парень то тоже норм т.к. одногородцы и если че можно будет устроить сходку, а тут девушка...)))

Отредактировано TheGod (19-05-2007 15:29:35)

0

12

ЗА!

0

13

блин я с вас умеляюсь ))) как девушка все в клане расцветают и пахнут... как это странно что Фаер еще не отписался тут =)

по сабжу: ЗА, как и всех на испыталовку

0

14

Не говори,Ден,увидели девушку и все  - за :D
Ну я,в принципе тоже за,только не из-за того,что девушка :)
Я так поняла,к нам теперь кланами перебираются)

0

15

а что сайпро... просто у него НЕТУ конкурентов, умирает он от некров как и все на олимпе

0

16

а потом удивляетесь почему вас убивают, да ведь вы берете людей который прямым текстом пишут что пвпешиться не умеют
меламори, это я не тебя критикую, а клан.. опыт дело наживное

0

17

MATPOCKUH написал(а):

тем более  что в больших пати играю конем бафером

тем более  что в больших пати играю конем бафером

0

18

Матроскин , если у вас клан основан на тупом каче , и нулевом общениии, то это не значит что у нас также.Кроме постоянных замесов ,хочется приятно пообщаться в клан чате.

0

19

ЕС не боевой класс. А в пати магов на осаде поможет.

0

20

определённо За...

ту матроскин у тя имхо завышена самоаценка своих возможностей, ибо ситуации бывают разные... то вы нас то мы вас... а мега превасходства по пряморукости я у вас не наблюдаю(вернее я ваапще этого превасходства не наблюдаю)

0

21

я про свой клан и не говорил, я имел ввиду ну допустим ЛН

п.с.
Матроскин , если у вас клан основан на постоянном пвп , и нулевом общениии, то это не значит что у нас также.Кроме постоянных замесов ,хочется приятно пообщаться в клан чате.

имхо вот так было бы правильнее

Отредактировано MATPOCKUH (19-05-2007 21:06:09)

0

22

аналогично про ЛН =) в пати да они сыгранные...а по одиночке ничего особенного

0

23

ладно я завалил... горбатых только могила исправит :)

Отредактировано MATPOCKUH (19-05-2007 21:11:33)

0

24

да какой лн....у них все преимущество только в пушках, сыгранность и у нас есть, но дамаг различается..., ну и я не спорю, определенная пачка людей, и ВСЁ , остальные мясо, орущее в шаут после смерти

0

25

Труповозка написал(а):

сыгранность и у нас есть

я не говорил что у нас её нет =)... и не говорил что это у них преимущество =) я всего лишь сказал что у лн есть тока 1 сыгранаая пачка и всё =)

ЗЫ: и у нас народ не хуже сыгранный чем у техже лнююю(ИМХО местами даже лучше) =)

0

26

неудержался) если вы весь их алли оценили в 1 сыграную пати, то я ваш алли по тем же критериям оцениваю в 0 фул партий))
взгляд со стороны так сказать)

0

27

ммм...вапщето мы про лн =) а про али да...там есть ещё 1 гут пати...у фб =)

0

28

2MATPOCKUH иди нервно кури - скоро приду за тобой или за тем кто юзает тебя...

0

29

2rz что то ты сразу осмелел как повисли сервера...

0

30

2MATPOCKUH --> послан

делай кино как жуешь землю, Е3 оценит реалистичность

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » ХОЧУ В КЛАН