Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » Обращение клана ВЕНОМ


Обращение клана ВЕНОМ

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Уважаемые гаспада!

Рат очередной возможнасти преведствовать вас ат имени клана ВЕНОМ!
Как это нипечальна но предоставившыяся вазможнать апять ни блещет пазитивом:
Вчера клану ВЕНОМ были кинуты вары уважаемыми кланами КАСКАД и ТОЙОХАРА.
К сожалению вечером мне не удалось в игре связаццо с Лидерами указанных кланов, посиму абращуюсь к вам здесь с просьбой уригулирования канфликта и снятия варов с ВЕНОМа.

Публичное заявление ВЕНОМа размещено на форуме Элмора http://forum.elmore.ru/showthread.php?p … post580270

суть конфликта:
"Вчера на БАЮМе со стороны клана FridomeForce было проявлено катигарическае неуважение к страждущиму укола БАЮМа байцу ВЕНОМа Ryne. Кроме посягательства на жызнь байца были предъявлены ультимативные заявления об ограничении со стороны ФФ прохода любых байцов ВЕНОМа к БАЮМу.
Несмотря на наш искупленный кровью НЕЙТРАЛИТЕТ, ВЕНОМу пришлось в боевых условиях отстаивать свое право на свободу прохождения квеста для нашыва байца.

Все иные трактовки вчерашнего инцидента прошу считать ашибочными."
....
"Всем не менее уважаемым кланам, воспринявшим вчирашнее поведение ВЕНОМа привратно - прошу снять кинутые ВЕНОМу вары."

Нижайшы кланяюсь

Shapa

+1

2

в стопяцотый раз ты просишь снять вар, не надоело?

0

3

Napoleon написал(а):

стопяцотый раз ты просишь снять вар, не надоело?

Уважаемый Наполеон,

Я панимаю что в данном месте форума я нахожусь у Вас в гостях, но мне не совсем понятны причины такого обращения и Ваш тон, сударь, как прикажете его васпринимать?

По существу вапроса сообщаю, что у ВЕНОМа и ВЕНДЕТТы никогда не было военных конфликтов, кроме того ВЕНОМ умирал с ВЕНДЕТТОЙ пад адними знаменами на одном поле боя и нас никто не может обличить в трусасти или страхе смерти.
Касательно моей личной просьбе о снятии вара с клана Соулесс, вошедшего в былые времена в нейтральный альянс Резурекшн, да это было единажды.

Также напоминаю Вам, что по Вашей просьбе, в прощлый приход БАЮМА, ВЕНОМ долждался ВЕНДЕТТУ находясь у Баюма в комнате, исходя из личного к Вам и к ВЕНДЕТТЕ в целом уважения, помятую былые теплые атнашения? а также была попытка оказать помощь моим СЕ с ником RedHeat.

Вышеуказанная просьба это первая просьба и обращение к альянсу НАЙТ о снятии вара с клана ВЕНОМ, обусловленная во-первых ошибочным пониманием произошедшего у БАЮМа, так как:
- ВЕНОМ не претендует в настоящее время на фарм БАЮМа
- ВЕНОМ не имеет никаких соглашений и договоренностей ни с одним из кланов ТИАМАТА, тем более с врагами альянса НАЙТ
- ВЕНОМ защищал себя, а вернее своего бойца, для прохождения им квеста на сабкласс и вел защиту своего право уколоть БАЮМа от агресии клана ФридомФорс
- Ни один боец альянса Найт, по уверениям моих бойцов не был мишенью
- Даже если был случайный флаг о бойцов альянса НАЙТ, я приношу личные извинения и прошу принять во внимание что флаг был именно случайным
- ВЕНДЕТТа знает цену нашего нейтралитета, и мы не хотим платить двойную цену из-за ошибочной трактовки ситуации

Учитывая вышесказанное, прошу быть снисходительными в принятии решения о снятии варов.

С уважением
Shapa

0

4

веном сливал найт вместе с квалити

мы все помним, но сливать нас а потом говорить что мы не приделах как то несерьезно

0

5

в ПК Веном если не примут вар и это не только моё мнение

0

6

rz написал(а):

веном сливал найт вместе с квалити
мы все помним, но сливать нас а потом говорить что мы не приделах как то несерьезно

Гаспада!

Мне тяжело в это поверить, если это действительно так, то я увы здесь бессилен.
К сожалению миня не было во время указанного инцидента и я также не имею оснований не доверять Вашим словам как и словам моих бойцов!
Но по проведенной беседе со своими бойцами я палучил уверение о том что ни адин боец альянса Найт не был павержен магией аружыя ВЕНОМа!

Я буду бескрайне признателен за скрин с отображением этава биспридела!
На 13ом этаже ТОИ находились юные бойцы ВЕНОМа:
- Ryne - маг
- Shidamimo - воин
- Fargot - маг
- Maxidrom - воин
- Irokezz - воин
вазможно присуцтвовали еще кто-то,
Прошу указать кто конкретно нападал на бойцов альянса НАЙТ, для дальнейшего внутрикланового разбирательства.

Мы не собираемся уклоняцо и атмазывацо, мы ищем копромисса для нашыва нейтралитета.
Если компромисс не будет найден и нашего глубочайшего раскаяния и извинений будет недостаточно, мы примем любое ваше решение, как бы нам этава не хотелось.

Расчитываю на взаимопанимание
Shapa

Отредактировано Shapa (19-03-2008 19:01:48)

0

7

гришь ФФ вам мешали, а сегодя в ФП катах были замечаны мемберы клана Веном на каче с ФФ и Братством

0

8

Злой написал(а):

гришь ФФ вам мешали, а сегодя в ФП катах были замечаны мемберы клана Веном на каче с ФФ и Братством

Гаспада!

Я прошу решить принципиальный вопрос о снятии претензий за ошибочную трактовку произошедшего на Баюме и последующих снятий варов с ВЕНОМа всеми кланами альянса НАЙТ.

Конкретно по воросу гаспадина Злова:
ФФ сегодня не было с ВЕНОМом ибо нам кинуты вары от:
ВЕНДЕТТЫ
ТОЙОХАРЫ
КАСКАДА
ФРИДОМФОРСА
ТЕМПЕСТОВ
ОНЕГО
в катах фармил Ирокез вместе с ребятами из БроверХуд

Также сообщаю вам о том что бойцом ВЕНДЕТТЫ Шмелем был слит вышеупамянутый Ирокез.

Давайте сначала выясним за что ВЕНОМ будет умирать - ибо умирать просто по чьейто ашипке бессмысленно!

Моих аргументов приведенных в предыдущих постах я считаю предостаточно чтобы остановить этот необоснованный вар.

С уважением

Shapa

0

9

Shapa написал(а):

Давайте сначала выясним за что ВЕНОМ будет умирать

за издевательство над русским языком

0

10

Seagull написал(а):

за издевательство над русским языком

+1 будь модером забанил бы уже, и смысл снимать вар, если мемеберы Веном буду качаться с врагами они будут литься в ПК

0

11

несколько раз видела что они качают врагов, но правда когда врага сливали они не флагались на нас - нейтралитет!

0

12

Гаспада!

Я удивлен и абескуражен, не помню ВЕНДЕТТу такой.

Аткрытием для сибя абнаружыл сколько ничистот можно вылить в адрес некагда брацкава клана, вкусившего пропитанной кровью земли пред стенами Замков Элмора!

Я прошу Лидеров Кланов вынести окончательный вердикт о снятии, либо о продолжении вайны, и в случае кровавого вердикта чотко указать причину избранного пути братоубийства.

Отвечу только на вопросы Лидеров и известных мне с первых дней оснвания ТИАМАТА людей альянса НАЙТ.

За сим нижайше кланяюсь,
В глубочайшей надежде на мирное решение несуществующей праблемы,

Shapa

0

13

чувак будь проше, что за манера обшения,меня она напрягает.
и хватит тут ныть уже,накасячили,сами виноваты

0

14

Кинуть вар намного легче чем сохранить дружеские отношения с кланом...
Не вижу смысла в том,  чтобы кидать вар веному, они всё равно погоды на серверы не делают...хотят тихо фармить пусть фармят..чё вы пристали к ним

+2

15

+1

0

16

+1 абри (Привет Славик  :flag:  ) толку от этого вара 0,только сина будете качать  :)  Если бы они на баюме флагались об найт другое дело,а так проблемы не вижу

0

17

Shapa написал(а):

ФФ сегодня не было с ВЕНОМом ибо нам кинуты вары от:
ВЕНДЕТТЫ
ТОЙОХАРЫ
КАСКАДА
ФРИДОМФОРСА
ТЕМПЕСТОВ
ОНЕГО

ааа....позитифф...смари скока врагов,ганг ганг ганг...позитиффф..

0

18

да хз,нездержался читая его нытьё

0

19

Подлизнули у Квалити, лили вместе с ними на тп всех, кто приходил, и про нейтралитет впаривают.)) (c) Alarik => http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=6512&page=7
веном там походу не ромашки собирали и не гимны кришне пели

0

20

abricosik написал(а):

Кинуть вар намного легче чем сохранить дружеские отношения с кланом...
Не вижу смысла в том,  чтобы кидать вар веному, они всё равно погоды на серверы не делают...хотят тихо фармить пусть фармят..чё вы пристали к ним

+пяццот
Я за то, чтобы снять вар. Он извенился уже всеми возможными способами, что ещё нужно не пойму?? 1 мембер накосячил и из-за этого кидать вар некогда союзному клану, имхо глупость.

0

21

Седня в ФП. Ирокез и Фринтеза из ФФ. Это у вас такой вар модный что враги вместе кач?
Не спорю Ирокез сначала что-то говорил типа "Ну стой ну дай пофармить ну че ты", в конце концов был слит как сподручник Фринтезы. Да будет война гноме, да будет война.

0

22

Shapa, на большом( как нашь) сервере неитралитет сохранить клану практически невозможно, на определенном моменте, к примеру когда мемберы клана начинают проходить саб, приходитса всеравно с кем то договариватьса или идти на соглашения, этим самым клан уже не являетса нетральным, т.к. в основном всех рб фармят воинствующие кланы, и мб вы уже и не являетесь нетралами исходя из прошлых событий.
По поводу вара из-за недавнего инцидента, вар не будет снят до единогласного решения КЛов Алли.
По поводу дружеских отношений, я не считаю что НЕИТРАЛИТЕТ И ДРУЖБА это одно и тоже, поэтому тут не идет не о какой потери дружеских отношений изза вара.

0

23

[реклама вместо картинки]

- Shidamimo - воин
- Irokezz - воин
Стояли в куче квалов

0

24

Косяк накосячил  :rofl:

0

25

я этого писать не стала :) но мысля была :)))

0

26

и так скучно играть, врагов мало, го-го срач и драку

0

27

вофка они нас победят, они мега прокаченные да и ы грейда небось нафармили до хохота=(
Кац предлагает сдацца

+1

28

Уважаемые гаспада!

Прежде всиго благодарю старых друзей за паддержку, безумна приятна када тебя помнят добрым словом!

Персональнае уважение гаспадину Хастлеру за адекватное васприятие ситуации и челавеческае уважение к аппаненту.

Оснавная пазиция изложена в предыдущих саапщениях.
Причина флагнутых байцов ВЕНОМа - клан ФФ.

Не хотелось бы углубляццо в детали - ибо апсуждение деталей уводят аснавную мысль и идею далико в сторону и уже врядли ктото патом вспомнит а в чем cопственна аснавная причина того что мы палим друг в друга.

Но всеже пазвольте обозначить личные мативы и некатарые маменты инцидента и его разбирательства на внутреннем форуме ВЕНОМа:

Irokezz написал(а):

к найтам я неприближался. фридофос ........ не буду врать был замес: тоесть когда 2-3 пачки прибежали я нестал стоять а просто вбежал втолпу и начал там  чето делать:) . так что контакт с фридом форс  был. притом полный. при этом меня никто ниразу не ударил и я ниразу не умер. только потом уже когда live Night прорвались к баюму меня начали сливать Найты

Ryne написал(а):

C Найтами произошла тупка, нам в принципе не было дело кто выйдет победителем из противостояния  ЛН или Найты, так как от найтов не было угроз в нашу сторону. А вот ФФ нам сказали, что Веном не попадет к Баюму, а перед этим нас слили в пк!!!=>ФФ мы били целенаправленно.

Fargot написал(а):

Согласен с Егором по поводу тупки. Ни я ни Егор по Найтам не шмаляли. Я положил одного из Темпреста.

CJIAB9HUH написал(а):

Я был на 13, но в битве не участвовал

Shidamimo написал(а):

Когда зашла в игру,все уже были на 13 и я последовала туда же основой. Бафала по мере необходимости пати. Лично не атаковала.
Личное мнение:
ФФ вызвали ответную реакцию.

КАСЯК не является более членом клана ВЕНОМ, за его дальнейшие паступки в мире ТИАМАТА клан ВЕНОМ атвецтвенность не несет.

С нетерпением ждем решения Лидеров Кланов альянса НАЙТ по вопросу снятия варов.
Ни один боец ВЕНОМа не будет атвичать на флаг байцов альянса НАЙТ до окончательного решения Лидеров Кланов альянса НАЙТ.

С уважением

Shapa

ПС Уважаемый КАИН, уверяю Вас что персонаж Фринтеза не имеет отношения к клану ФридомФорс, но является бойцом Братства с кторыми у нас нет вара, в отличии от ФФ.

Отредактировано Shapa (20-03-2008 16:28:32)

0

29

Shapa написал(а):

Согласен с Егором по поводу тупки. Ни я ни Егор по Найтам не шмаляли. Я положил одного из Темпреста

Они вроде как наши союзники!!  :crazy:

0

30

Shapa написал(а):

уже врядли ктото патом вспомнит а в чем попственна аснавная причина

Не просто улыбнуло :D

Тяжело читать твои посты, УЧИ РУССКИЙ!!! будь добр :)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » Обращение клана ВЕНОМ