Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » Обращение клана ВЕНОМ


Обращение клана ВЕНОМ

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Если Фринтеза не ФФ я что по вашему грибов объелся гноме? Х)
Черт я со стула падаю, clan: FreedomForce, над башкой два кулака горят но он не ФФ!!!! Ахахахаха жжоте гаспада Х)

Отредактировано KauH (20-03-2008 16:50:35)

0

32

KauH написал(а):

Если Фринтеза не ФФ

фринтеза ни когда не был ФФ, изначально ето был твинк Vr3d -> Brotherhood

0

33

Максег, ты абьелся грибоф :)
За снятие вара с Веномом, т.к. давние друзья, и + лучше кинуть вар комуто поболее воинственному для получения фана ;)

0

34

народ кто не знает Шапу, то он по русски пишет намного грамотнее некоторых из нас, а данный стиль написания это его визитная карточка, так что привыкайте к данной писанине Шапы, хотя это сильно напрягает =) А с другой стороны, Шапа ты у нас в гостях на форуме и мог бы писать на нормальном языке

на счет вара, я невижу никакого смысла в варе с веномом, да и после высказываний Шапы и цитат с его форума и так понятно что в толпе при замесе произошла тупка, кто то когото нюкнул и понеслось...
я предлагаю Шапе компромис: Найты снимают вар, но при одном условии если в следующих замесах если вы нейтралы то вы стоите в стороне а не в толпе врага! и Шапа объясни своим мемберам что такое нейтралитет! тем более что со стороны найтов вроде никогда небыло агресси в сторону веном и всегда помогали и с рб и вообще в целом

все выше сказаное - имхо, так что решение проблемы будет высказано от КЛов альянса

+1

35

Против войны с Веномом, надоели практически беспричинные односторонние войны

0

36

Хрен редьки не слаще. ФФ Братство... И с теми и с теми вар у нас и уже очень давно. Кстати в любом случае Fate был слит, слит членом клана Веном. Если конечно всем плевать...

0

37

против вара....... :no:

0

38

_фф суки ,веном фармят как обычно, абри веселый)

0

39

Markus написал(а):

народ кто не знает Шапу, то он по русски пишет намного грамотнее некоторых из нас, а данный стиль написания это его визитная карточка, так что привыкайте к данной писанине Шапы, хотя это сильно напрягает =) А с другой стороны, Шапа ты у нас в гостях на форуме и мог бы писать на нормальном языке

Спасибо Марк, просвятил :)

0

40

офф топ, как обычно=) Шап, скажи пож ты сразу так пишешь или нормальный  текст потом коверкаешь?

Отредактировано Seagull (21-03-2008 12:31:57)

0

41

Ваще не понимаю накой нам вар на который во первых не ответят, во вторых мутные причины, в третих ещё и старые друзья.

0

42

Господа, соратники, братья!

С огромным трудом, коверкая и изощряясь над гномовым словом, я спешу обратится к вам с легко узнаваемыми речами, без раздращающего вас акцента, коих бы услилий мне это не стоило!
Ибо не идут ни в какое сравнения эти страдания старика, с той необъятной теплотой и душевностью, коей наделены многочисленные послания соратников братства Найт!
Я бесконечно благодарен всем, кто поддержал нас в нашем стремлении разрубить Гордиев узел конфликта словом добрым в письменах дипломатии начертаном, но не мечом кованным братоубийства ради!
Мы воздеваем руки к небесам Элмора, дабы донесли они весть благую до Лидеров браства Найт и не дрогнула бы рука Лордов и Княгинь над пактом о взаимном ненападении.

С болью в сердце и надеждой в душе,
взгляды всего ВЕНОМа обращены к вам с ожиданием,
Любое Ваше решение будет честью для нас!

Искренне Ваш

Shapa
Лидер Клана

Отредактировано Shapa (21-03-2008 13:47:17)

0

43

Seagull

у ниво типа переводчика есть штука аля промт, только переводит не на иностранный на на непонятно русский

Нижайшы кланийусь

Искринни Вашъ Напалион

0

44

Napoleon написал(а):

Нижайшы кланийусь
Искринни Вашъ Напалион

:rofl:
яхз от Вендетты врятли вар снимут т.к. при виде Веном рз бежит их ПКашить

0

45

вар будет снят

0

46

Ладно гноме лично от меня передай Ирокезу, что прощаю только благодаря тебе. Но теперь это твоя головная боль чтобы он\они не бедокурили впредь.

0

47

Всеми кланами Найт вары сняты или будут сняты в ближайшее время.Веном,мы надеемся,что такой инцидент больше не повторится и  вы будете соблюдать свой нейтралитет, но ваших мемберов больше не будет на каче с теми,с кем у вас и нас  всё-таки есть вар (ФФ,Онего и т.д.)

0

48

FuriousAngel написал(а):

Всеми кланами Найт вары сняты

Друзья!

Спешу засвидетельствовать Всем кланам альянса Night мое глубочайшее почтение!
-=VENOM=- в очередной раз остался в неоплатном долгу пред самыми высокими моральными и человеческими нормами Добра, Справедливости и Снисхождения, коими наделен альянс Night!

Мы будем рады привнести свою лепту в процветание столь высокодуховнова сообщества, как альянс Night, и предлагаем Вам свою ничтожную помощь.

С уважением

Shapa

0

49

конфликт решён, начался флуд и офф, модеры куда смотрите, закрывайте тему

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » Обращение клана ВЕНОМ