Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » требуется небольшая хелпа по с4


требуется небольшая хелпа по с4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

и так, дамы и господа, я здесь новенький но малость опыта на различных хронах имеется, вот правда момент реализации меня в качестве учасника глобального комьюнити ладва припал на момент возношения к небесам интерлюдии, и в ц4 особо существенно поиграть мне не судилось. исходя из некоторых различий в этих хрониках и отсутствии(по крайней мере я не нашел) путёвого информера и гайдов по експингу в ц4 возникает вопрос:
какие локи являются наиболее сладкими по дропу(20-40/40-50)(с погрешностью на корейских отцов и их детище с именем "рандом") и какие квесты НЕ рекомендуется обходить вниманием(адена/експ/рецы/ресы/асходники и тп)

Отредактировано Flamewaterfall (06-09-2014 19:15:12)

0

2

я все забыл)
метод "научного тыка" наше все http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/morning1.gif

0

3

Flamewaterfall написал(а):

и так, дамы и господа, я здесь новенький но малость опыта на различных хронах имеется, вот правда момент реализации меня в качестве учасника глобального комьюнити ладва припал на момент возношения к небесам интерлюдии, и в ц4 особо существенно поиграть мне не судилось. исходя из некоторых различий в этих хрониках и отсутствии(по крайней мере я не нашел) путёвого информера и гайдов по експингу в ц4 возникает вопрос:
какие локи являются наиболее сладкими по дропу(20-40/40-50)(с погрешностью на корейских отцов и их детище с именем "рандом") и какие квесты НЕ рекомендуется обходить вниманием(адена/експ/рецы/ресы/асходники и тп)

Отредактировано Flamewaterfall (06-09-2014 19:15:12)

Главное побыстрее взять хотя бы 40+, а на ком - по сути все равно. Мне приятнее в катах, да и денежку поднять можно хорошую. Квесты ерунда, максимум на ресурсы с 32 лвла квест можно поделать)

0

4

Андрей, дала доступ на  закрытый форум. Пиши там,  если будут вопросы)

0

5

Flamewaterfall написал(а):

и так, дамы и господа, я здесь новенький но малость опыта на различных хронах имеется, вот правда момент реализации меня в качестве учасника глобального комьюнити ладва припал на момент возношения к небесам интерлюдии, и в ц4 особо существенно поиграть мне не судилось. исходя из некоторых различий в этих хрониках и отсутствии(по крайней мере я не нашел) путёвого информера и гайдов по експингу в ц4 возникает вопрос:
какие локи являются наиболее сладкими по дропу(20-40/40-50)(с погрешностью на корейских отцов и их детище с именем "рандом") и какие квесты НЕ рекомендуется обходить вниманием(адена/експ/рецы/ресы/асходники и тп)

Отредактировано Flamewaterfall (06-09-2014 19:15:12)

20-40 однозначно муравейник, 40-50 все зависит от того кем крабить мобов и род каким бафом ну я бы наверное предложил универсальный вариант остров аллигаторов

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » требуется небольшая хелпа по с4