Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте.
1. Твое реальное имя - Anton
2. Твой возраст - 29
3. Где проживаешь - Ульяновск, РФ
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - Работаю
5. Ник персонажа - Talamaur, сейчас Finally
6. Класс персонажа и лвл в игре - Prophet 40
7. Наличие сабов и нобла - пока нету
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники и профы - уже нету
9. Счетчик ПВП/ПК - пока нету
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - ну общий стаж 6 лет. На сервере больше года.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  Новым персонажем нигде не был. (Talamaur забанили, причины объяснять не буду - личное)
12. Откуда узнал(а) про наш клан - рекомендовал Korea
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4 - Профессионально за ПП, хавком
14. Почему решил(а) вступить именно к нам - рекомендация Саши
15. Чего ждёшь от клана -
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - до саба еще как до луны
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - по выходным
18. Кто ещё имеет доступ к чару - никто
19. В какие ещё кланы подавались заявки - никуда
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - Korea
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - Ц люксор
22. Какие тату стоят у персонажа -
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? -
24. Сколько окон грузишь без лагов - играю в одно окно
25. Есть возможность использовать TeamSpeak? - Есть
26. Контакты для связи вне игры (Icq / Skype / VK) -
27. Как и обещал Саше я пишу, что я НЕ обязуюсь посещать форум, да и вряд ли вообще буду. Думаю так лучше, чем писать, что я буду что-то делать, а потом не делать этого.
28. С Уставом Клана ознакомлен!
Вот прошлые мои заявки для ознакомления:https://bloodvortex.5bb.ru/viewtopic.php?id=3106   В клан? (персонаж удален)
Я представил общую информацию о себе и своем персонаже.
Теперь о сути. Персонажа в клан я не думаю вводить даже в твинковский. После того как забанили Talamaur я месяца 4 не играл. Ну прокачал ПП до 40 и снова пропало желание потому, что цены на рынке бешеные, а качать твинков уже не хочется. А что б переодеться даже в Б надо еще постараться. На днях списались с Сашей и что то захотелось поиграть. Он предложил отписать заявку на форуме и если все будет нормально, то я буду драйвером на его персонажах: Ампер или кот. Естественно это все по необходимости если куда то надо будет какой персонаж.
На счет доверия паролей. Я и раньше знал пароли от ампер, кореи, минералки (Леши).

0

2

Talamaur написал(а):

6. Класс персонажа и лвл в игре - Prophet 407. Наличие сабов и нобла - пока нету8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники и профы - уже нету9. Счетчик ПВП/ПК - пока нету10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - ну общий стаж 6 лет. На сервере больше года.11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  Новым персонажем нигде не был. (Talamaur забанили, причины объяснять не буду - личное)12. Откуда узнал(а) про наш клан - рекомендовал Korea13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4 - Профессионально за ПП, хавком14. Почему решил(а) вступить именно к нам - рекомендация Саши15. Чего ждёшь от клана - 16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - до саба еще как до луны

дальше читать не стал, у Кореи ещё наверно много нераздетых чаров)
Давайте в Вендетту запихнем ещё какое-то непонятное окно.

0

3

В прошлой заявке был срач из-за мата и оскорблений. Извинения то хоть принесешь в этот раз ? Было бы огромным плюсом к этой заявке... хоть в конце бы приписал.

Пока не поймет своих прошлых ошибок и не принесет извинений - против.

p.s. если я конечно, чего то не знаю в свете новых событий.

0

4

Чет вы злые какие-то. Прошу не равнять Антона и недавнего парня-кидалу. С Антоном я играл около года на этом сервере. Ему я доверяю уже, а не даю кредит доверия, рискуя.

DoctorPower написал(а):

В прошлой заявке был срач из-за мата и оскорблений. Извинения то хоть принесешь в этот раз ? Было бы огромным плюсом к этой заявке... хоть в конце бы приписал.

Пока не поймет своих прошлых ошибок и не принесет извинений - против.

p.s. если я конечно, чего то не знаю в свете новых событий.

В прошлой заявке была такая тема, вкратце: существует взаимное недолюбливание между игроками Таламаур и Валькири. Валькири, как наш соклан выразила свое "против", кроме того, попросила всех своих друзей в клане заблокировать принятие Антона. Я как кл учел мнение сокланов, пусть даже считал его навязанным, и отказал в принятии по этой заявке.
Сейчас же, Валькири не является сокланом Найт, и я не буду учитывать её мнение и обидки.

0

5

Korea (Саша) написал(а):

Чет вы злые какие-то. Прошу не равнять Антона и недавнего парня-кидалу. С Антоном я играл около года на этом сервере. Ему я доверяю уже, а не даю кредит доверия, рискуя.

В прошлой заявке была такая тема, вкратце: существует взаимное недолюбливание между игроками Таламаур и Валькири. Валькири, как наш соклан выразила свое "против", кроме того, попросила всех своих друзей в клане заблокировать принятие Антона. Я как кл учел мнение сокланов, пусть даже считал его навязанным, и отказал в принятии по этой заявке.
Сейчас же, Валькири не является сокланом Найт, и я не буду учитывать её мнение и обидки.

Завтра он скажет пару ласковых Маше (вроде так вчера звали "выдрессированную" девочку))) пасаны тебя ваще занеуважают...

Если он все понял - велкам.

И тогда снимите привы у Вальки, чо она в Веднетте то на форуме...

Отредактировано DoctorPower (13-05-2016 13:25:18)

0

6

DoctorPower написал(а):

(вроде так вчера звали "выдрессированную" девочку)))

нельзя с вами шутить)))

0

7

Против. Посмотрела прошлую заявку, мнение сокланов изложено четко, Антон даже не попытался прояснить ситуацию со срачем...

DoctorPower написал(а):

Извинения то хоть принесешь в этот раз ? Было бы огромным плюсом к этой заявке... хоть в конце бы приписал.
Пока не поймет своих прошлых ошибок и не принесет извинений - против.

Поддерживаю. Нет даже попыток урегулировать ситуацию.

0

8

DoctorPower написал(а):

Завтра он скажет пару ласковых Маше (вроде так вчера звали "выдрессированную" девочку))) пасаны тебя ваще занеуважают...

Если он все понял - велкам.

И тогда снимите привы у Вальки, чо она в Веднетте то на форуме...

Отредактировано DoctorPower (Сегодня 13:25:18)

Ну тут уж для всех правила одни - кто склонен к конфликтам и провоцирует их - тот будет играть где-то не у нас. Будет такое делать Антон - попрощаемся. Сделает кто другой - та ж фигня. Я конечно очень терпеливый и стартую с хорошего отношения, но многократного включения "мудак мода" не буду терпеть ни от кого.

С учеткой Валькири на форуме - хз что за шляпа. В настройках профиля выставлена группа Участники, а отображается как Вендетта.

0

9

Korea (Саша) написал(а):

С учеткой Валькири на форуме - хз что за шляпа. В настройках профиля выставлена группа Участники, а отображается как Вендетта.

Это был всего лишь статус, доступ у неё забрали раньше. Внесла правки - теперь "Вендетта" не отображается.

0

10

По заявке нейтрален.

0

11

Пусть пробует

0

12

Ппоробывать стоит)  но пока не будет рб тяжко ему придеться кач искать

0

13

Принят. Чар для войны - Amper. С личным чаром порешаю в скором времени.

0

14

Исключён.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка