Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Добрый вечер. Заявка на вступление в клан


Добрый вечер. Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Твое имя - Серёга.
2. Твой возраст - 25
3. Место жительства - Россия. Пермь.
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - Работа.
5. Ник персонажа - РАВЕН
6. Класс персонажа и лвл в игре - Spellhowler 73
7. Наличие сабов и нобла - Нет.
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - ШЕ 66, Спойлер 60
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 69/1
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - С 2005 года (Рэйд Пермь), 2010 (Фринтеза Пенза), 2 года на этом сервере.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - Нет.
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - От жены (Кровожадная).
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - СХ, гном, дестр, СС.
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Большой, популярный клан, с хорошей репутацией.
15. Чего ждёшь от клана? - Общения, кач, пвп.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - Скорее да, чем нет.
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - В основном по вечерам. По выходным практически в любое время могу зайти. С 16:00 - 02:00 по мск.
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - Я.
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - Ни в какие.
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - Кровожадная.
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - Сом, ава маг сет.
22. Какие тату стоят у персонажа? - wit+1 men-2 wit+4 men-5 int+4 men-5
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - Да.
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 5.
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - Да.
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - Да.
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - https://vk.com/cyber_raven skype: cyber_raven
28. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. С Уставом Клана ознакомлен!

0

2

Вы друг друга стоите :)
за

0

3

Жены мужей суммонят, мужья жен, и все в один день. Я впечатлён (в ахуе).

По заявке - как так получилось что за 2 года игры не состоял в кланах вовсе и за те же 2 года 73 лвл?

0

4

Korea (Саша) написал(а):

Жены мужей суммонят, мужья жен, и все в один день. Я впечатлён (в ахуе).

По заявке - как так получилось что за 2 года игры не состоял в кланах вовсе и за те же 2 года 73 лвл?

Клан был мой но потом все сокланы забили болт на ла2. Опять же с железом(комп) пол года проблемы были. Да и чаров так то много разных но не высоких.

0

5

Как давно вернулся на сервер? Вот когда с компом разобрался, это как давно случилось? Вы играете парой или каждый сам за себя? Ну и коронный вопрос - когда клан кукан бегал пачкой и находил тебя, жена тебя пкшила?)))))

0

6

Korea (Саша) написал(а):

Как давно вернулся на сервер? Вот когда с компом разобрался, это как давно случилось? Вы играете парой или каждый сам за себя? Ну и коронный вопрос - когда клан кукан бегал пачкой и находил тебя, жена тебя пкшила?)))))

На серв вернулся в конце апреля. комп почти всю зиму в ауте был. играем и порой парой и по отдельности. одеваем друг друга. С куканом отношения норм)) а так надя не пкшила тока бывает так между собой отношения в пвп выясняли ))))

0

7

На каком рейде играл? Ник, клан, альянс?))) МБ и пересекались)))
По заявке за.

0

8

Я ЗА, нельзя разделять семейную пару.

0

9

+

0

10

унс написал(а):

На каком рейде играл? Ник, клан, альянс?))) МБ и пересекались)))
По заявке за.

на первом рейде был мой клан bloodwariors. на втором  рейде долго был в stormriders. ники: loraina, hostility90, spooil, RAVEN у основных персов.

0

11

За!

0

12

я на lineagemoscow играл с xxRAVENxx тоже Серегой звали, случаем не ты?) по заявке положительно.

0

13

Endry написал(а):

я на lineagemoscow играл с xxRAVENxx тоже Серегой звали, случаем не ты?) по заявке положительно.

слыхал про етот сервер но не играл на нем

0

14

Попробывать можно в кш)

0

15

нейтрален

0

16

мне Надя нравится)
муж тоже ничего так должен быть, значит)))
за

0

17

нейтральна.

0

18

семья должна быть вместе!! за

0

19

Принят, не скрою, потому что блат. Условия такие: мы играем с ТСом, мы играем коллективно. Будешь жить в чатиках либо играть исключительно соло - разойдемся обратно. ТС адрес в личке на форуме.
P.S. Жене новую куртку купи. И тортик!

0

20

Korea (Саша) написал(а):

Принят, не скрою, потому что блат. Условия такие: мы играем с ТСом, мы играем коллективно. Будешь жить в чатиках либо играть исключительно соло - разойдемся обратно. ТС адрес в личке на форуме.
P.S. Жене новую куртку купи. И тортик!

Шубу!
Норковую!

0

21

Swarog написал(а):

Шубу!
Норковую!

:D Нееее. Норковую мне не надо. Да и вообще шубу. Не фанат подобных штук))) А вот от драк сета не отказалась бы  :love:

0

22

Кровожадная написал(а):

Нееее. Норковую мне не надо. Да и вообще шубу. Не фанат подобных штук))) А вот от драк сета не отказалась бы

Это ж сколько мне на мунах торчать?  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

23

Принят.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Добрый вечер. Заявка на вступление в клан