Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Маленькая ЕЕшка


Маленькая ЕЕшка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Твое имя - Анна
2. Твой возраст - 28
3. Место жительства - Россия, Ч ита
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - Работа в офисе
5. Ник персонажа - ElvenSoul
6. Класс персонажа и лвл в игре - Elven Elder 65
7. Наличие сабов и нобла - Нет.
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - ШЕ 72, СХ 58, БД 58
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0\0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - C 2009 года. Серверов было много, но основные, на которых я надолго задерживалась - Asterios x5, Holywar x3, thefreya x5, fantasylife.... lineageclassic x1, x3. На этом сервере если считать с моей длительной заморозкой 1,5 года.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Stalingrad. Ушла из клана из-за поломки материнской платы. Вернувшись, не увидела смысла дальше играть, слишком отстала в эквипе.
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - Я про клан помню, еще когда он состоял в алли праймов. Даже с некоторыми дрались=) а недавно так совпало, что я  задумалась вернуться, и как ни кстати предложили этот клан (Korea).
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - ЕЕ, ММ, СХ, ше
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Здесь чувствуется хорошая энергетика=)
15. Чего ждёшь от клана? - ПВП, общение, новые знакомства, различные клановые мероприятия
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - Безусловно, но кроме варка, и дестра, хотя если заставите, можно и поучиться. (я у него путаю скилы)
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - Играю поздним вечером, плавно переходящим в ночь. С 16.00 и до 21.30 (иногда могу задержаться в 22.00 МСК). Разница с Москвой 6 часов. Не исключаю форсмажорных ситуаций, например, упал Интернет
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - Я.
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - никуда не подавала
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - Пожалуй, нет
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - Хомка на конверсию\акумен +5, маджестик бижа+феникс бижа, бв сет, авадон сет. Частично собран таллум
22. Какие тату стоят у персонажа? - wit +4 men -5/ con +4, str -5/ dex+4, str -5
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - Да, надеюсь получится
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 3.
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - Да.
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - Да.
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - ВК

Скайп

Asgreya


28. Обязуюсь посещать форум 1 раз в сутки
29. С Уставом Клана ознакомлена и согласна

0

2

ElvenSoul написал(а):

Твое имя - Анна

ЗА.

ElvenSoul написал(а):

и как ни кстати предложили этот клан (Korea).

Корея, дамский ты угодник, как у тебя так получается девчат агитировать? Я еще от Айгуль не пришел в себя :)

0

3

frankus написал(а):

Корея, дамский ты угодник, как у тебя так получается девчат агитировать? Я еще от Айгуль не пришел в себя

В себя приходи побыстрее, Айгуль моя. И кстати это Кот её к нам затащил, за что ему почёт и уважение.

P.S. Кстати, по поводу как получается - я на форуме мало спорю и много присматриваюсь к учёткам. :glasses:

0

4

А длительная заморозка связана с поломкой ПК или есть иные причины?

0

5

могу поучить за дестра и варка поиграть)
холивар истинное гавнище с которого я ушел кланом поиграв от силы месяц и поняв что там админ никчемный рукожоп, там мой крафтер в топе по пвп до сих пор ))

ЗЫ Еще один сибиряк, за

0

6

SYRUS написал(а):

А длительная заморозка связана с поломкой ПК или есть иные причины?

Ремонтировали больше месяца - 40 дней, понятно, что отвыкла от кача, от игры, и когда я вернулась - ребята из клана уже сабы взяли. Поэтому не увидела смысла оставаться, тем более кп распалась.

0

7

Korea (Саша) написал(а):

P.S. Кстати, по поводу как получается - я на форуме мало спорю и много присматриваюсь к учёткам.

Засветилась в теме с4=)

0

8

Против!

ЗЫ: должен же хоть кто то быть против?)

0

9

ElvenSoul написал(а):

11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Stalingrad. Ушла из клана из-за поломки материнской платы. Вернувшись, не увидела смысла дальше играть, слишком отстала в эквипе.

а поподробнее?

0

10

ElvenSoul написал(а):

5. Ник персонажа - ElvenSoul
6. Класс персонажа и лвл в игре - Elven Elder 65
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - ШЕ 72, СХ 58, БД 58

а че за шилку не играеш, у нее же грудь, тоесть лвл, па более будет?=)

Отредактировано Prox (13-06-2016 13:57:20)

0

11

Prox написал(а):

а че за шилку не играеш, у нее же грудь, тоесть лвл, па более будет?=)

Отредактировано Prox (Сегодня 19:57:20)

Нет, на шилке я уже отыгралась. Пускай будет она окном, раздающим Эмп и ману льет.

Prox написал(а):

а поподробнее?

Подробнее, как сломалась моя система или мое пребывание в клане?

0

12

SYRUS написал(а):

А длительная заморозка связана с поломкой ПК или есть иные причины?

А скажи, Леша, твоя заморозка еще долго продлится? Все для БД у нас есть если че. Остальное наживное.
Небольшой оффтоп, да.

0

13

Bridder написал(а):

Против!
ЗЫ: должен же хоть кто то быть против?)

Плагиатчик

0

14

Как все говорили нужна живая ее) по заявке не против). Но всё же как Качить ей) хотя есть еще нубы в кш ее лвл)

0

15

bp^_^ написал(а):

Как все говорили нужна живая ее) по заявке не против). Но всё же как Качить ей) хотя есть еще нубы в кш ее лвл)

Это хороший вопрос. Еешка маленькая, но я могу ее покачать магом (маг как саппорт) до 70 лвла, заодно и он покачается, и еешка не в обиде. Если есть нубы, это уже огромный плюс)

0

16

ElvenSoul написал(а):

Это хороший вопрос. Еешка маленькая, но я могу ее покачать магом (маг как саппорт) до 70 лвла, заодно и он покачается, и еешка не в обиде. Если есть нубы, это уже огромный плюс)

Это тоже хорошо что есть маг и есть возможность самой Качить)

0

17

ElvenSoul написал(а):

Подробнее, как сломалась моя система или мое пребывание в клане?

пребывание в клане
ну починила комп, зашла, увидела все хай лвл и ливнулась с пожеланиями развития клана?
просто женский пол обычно холят и лилеют=) ну если голос не пропитый конечно=))))

0

18

ElvenSoul написал(а):

Это хороший вопрос. Еешка маленькая, но я могу ее покачать магом (маг как саппорт) до 70 лвла, заодно и он покачается, и еешка не в обиде. Если есть нубы, это уже огромный плюс)

если так то я тем более за
а то у нас есть такие что за 2 месяца выкачали 4 лвл при том что рейты били х6 2 недели и прогресса не видать,
ну и понятное дело никто таких в пати брать не собирается

0

19

Prox написал(а):

пребывание в клане
ну починила комп, зашла, увидела все хай лвл и ливнулась с пожеланиями развития клана?
просто женский пол обычно холят и лилеют=) ну если голос не пропитый конечно=))))

Ну то что холят и лелеют я уже испытала) было весело в клане, но можно прибавить сюда усталость. Когда я вернулась в клан, то там уже качали сабы, главное, когда успели, и поговаривали вливаться в одно алли. Но похоже огня не было, и устала. Поэтому я офнулась с серва. Но отдохнула я пожалуй месяц только, потом ушла на астериос, если мне память не изменяет. Почему решила вернуться? Грация финал изжила себя полностью, клан ушел на более высокие рейты, которые я не одобряю, поэтому выбор пал сюда. Но цены конечно пугают, но вроде накопить можно, только привыкнуть надо к нулям)

0

20

Swarog написал(а):

Bridder написал(а):
Против!
ЗЫ: должен же хоть кто то быть против?)

Плагиатчик

не ну а че хД

ЗЫ: Симон на аватарке - сразу можно брать) криворучки Эпику не слушают хДДД

0

21

ElvenSoul написал(а):

Ну то что холят и лелеют я уже испытала) было весело в клане, но можно прибавить сюда усталость. Когда я вернулась в клан, то там уже качали сабы, главное, когда успели, и поговаривали вливаться в одно алли. Но похоже огня не было, и устала. Поэтому я офнулась с серва. Но отдохнула я пожалуй месяц только, потом ушла на астериос, если мне память не изменяет. Почему решила вернуться? Грация финал изжила себя полностью, клан ушел на более высокие рейты, которые я не одобряю, поэтому выбор пал сюда. Но цены конечно пугают, но вроде накопить можно, только привыкнуть надо к нулям)

на астериусе хф=)
я хз куда они там вливались но па факту непонятно чем они занимаются=)

0

22

за

0

23

Prox написал(а):

на астериусе хф=)
я хз куда они там вливались но па факту непонятно чем они занимаются=)

Там даже не хф а версия "Админоастериос".

0

24

Bridder написал(а):

Симон на аватарке - сразу можно брать) криворучки Эпику не слушают хДДД

Я тоже сделал такой вывод, про руки, но правда я посмотрел скрины из игры и там игровую панель рассматривал. А ты по муз предпочтениям определил. Чувствуется  взгляд мастера))))
Кстати, наличие такого количества скринов из л2 на вк странице, возможно говорит о том, что перед нами игрок задрот-режима. :idea:

0

25

За

0

26

Korea (Саша) написал(а):

А скажи, Леша, твоя заморозка еще долго продлится? Все для БД у нас есть если че. Остальное наживное.
Небольшой оффтоп, да.

У меня еще просто период отпуска совпал так удачно,что дома почти не нахожусь,приехал на этих выходных зайду ближайшие дни,соскучился же по вам и игре :blush:  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic_blum.gif

0

27

2 Korea, гы я вк не заметил хДДД

0

28

покачались вместе немного сегодня.
адекватная и приятная.
за

0

29

Добро пожаловать в клан.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Маленькая ЕЕшка