Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Твое имя – Саша
2. Твой возраст – 30
3. Место жительства – Санкт-Петербург
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) – работа
5. Ник персонажа – alexandrit
6. Класс персонажа и лвл в игре – ЕЕ78
7. Наличие сабов и нобла – СС70; нубла нет, но квест полностью сделан
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни – твины по рб и торг., ШЕ63, ПП53, БД55, СС50
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) – 7/1 (защита на РБ при попытке дропа пати)
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? – Alfax1 c 2009 до отключения. Около недели в 2014, недели три в 2015, месяца четыре в 2016
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода – Нет, не состоял
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? – Видел, слышал / IHelpYou, IBringItOne, Ifacty, sasamba, Наемница, Василина, Bo4enok (заявка от 25-05-2016)
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? – Больше всего за ЕЕ78, СХ78 (около 2000 пвп), ПП78. Меньше – СС/ММ. Не проблема на БД77, СВС, ШЕ
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? – Больше всего ребят, с которыми провожу время
15. Чего ждёшь от клана? – Одни вары и баф с ребятами, с которыми бегаю (убивать в -4 без особой причины – нехорошо; стоять и смотреть – невозможно; падать в -4 и вставать в город – накладно), РБ, отсутствие мата в чате
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? – Больше сабов брать не планирую
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки – В основном ночью
18. Кто ещё имеет доступ к чару? – Никто
19. В какие ещё кланы подавались заявки? – Не подавал
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? – См. п. 12
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов – Сом+3 акум / ДК маг 4333 / МЖ сет 33331, ТТ сет 10000 / ЕЕ: залив +9 затрат, ментал и вм +6 затрат
22. Какие тату стоят у персонажа? – ЕЕ: вит4, кон4, декс4 / СС: вит5, инт4
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? – См. п. 21
24. Сколько окон грузишь без лагов? – Больше 6 в открытом поле без персонажей не пробовал
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? – Да, готов
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? – Возможно, слушать
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) – ЛС на форуме
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! P.S. Фраза фразой, но не всегда.
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

0

2

Мой очень хороший, близкий друг.  За!

Отредактировано IHelpYou (25-06-2016 20:56:44)

0

3

Вот и коллега появился, главное чтобы голос был приятный http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_guess.gif  .

0

4

+1 хороший ее )

0

5

Есть рекомендации, ЕЕ 78.
Я ЗА

0

6

Я за

0

7

IHelpYou написал(а):

Мой очень хороший, близкий друг.  За!

Отредактировано IHelpYou (Вчера 20:56:44)

Предупреждали заранее.
ЗА

0

8

не представляю чтоб кто-то мог быть против)
за

0

9

за)

0

10

ElvenSoul написал(а):

Вот и коллега появился, главное чтобы голос был приятный

вам моего голоса мало?)

0

11

я против! (с) как всегда для разнообразия

0

12

Swarog написал(а):

вам моего голоса мало?)

да мы тебя не слышали тыщу лет :Р

0

13

Swarog написал(а):

вам моего голоса мало?)

Ну, я Вашего голоса вообще не слышала ни разу, только на осаде видела как вы пишите. Возвращайтесь земляк в ла2)

0

14

За)

0

15

Ну раз пак Светы знает его и поручаеться не против)

0

16

новые ЕЕшки это куль всегда. ЗА! тем более сыграный пак получится-Светлана остальному научит)))) http://funportal.info/smiles/smile197.gif

0

17

ЗА

0

18

ЗА

0

19

+1

0

20

За

0

21

Есть рекомендации, актуальная профа - превосходно. Добро пожаловать в клан. Адрес ТСа в личке, и мини-инструкция там.

P.S. Интересует твой онлайн. Насколько сильно он ночной? Ночной это классно, это по мне))

0

22

Korea (Саша) написал(а):

Есть рекомендации, актуальная профа - превосходно. Добро пожаловать в клан. Адрес ТСа в личке, и мини-инструкция там.

P.S. Интересует твой онлайн. Насколько сильно он ночной? Ночной это классно, это по мне))

Определенно сказать сложно. Зависит от внешних факторов. Примерно с 00-00 до 05-00 по мск. При необходимости могу зайти раньше, но либо недолго, либо с перерывами.
По осадам: на субботние - скорее всего, на воскресные - вряд ли.

0

23

alexandrit написал(а):

Определенно сказать сложно. Зависит от внешних факторов. Примерно с 00-00 до 05-00 по мск. При необходимости могу зайти раньше, но либо недолго, либо с перерывами.
По осадам: на субботние - скорее всего, на воскресные - вряд ли.

А спать когда? Днем? Извините за оффтоп

0

24

Принят в клан, в тсе авторизирован, можно закрывать тему.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка