Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Приветствую всех)


Приветствую всех)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток!
1. Твое имя -
  Тимур (Тим)
2. Твой возраст -
  21
3. Место жительства -
  РФ, во время учёбы г. Пермь, вне учёбы г. Бирск
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) -
  студент (заканчиваю бакалавриат, а там посмотрим)
5. Ник персонажа -
  SilentFire
6. Класс персонажа и лвл в игре -
  Шаман-маг, 28 лвл, будущий овер, создавался специально под клан(т.к. насколько я помню овер - профа недоступная по саб-классу(поправьте меня, если я не прав :-D))
7. Наличие сабов и нобла -
  увы нет
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни -
  Timy- споил 34лвл, Minatrix - пп 28, DeadProphet - ше 28
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) -
  0/0 +/- пвп, мог сливать саппов в случае отсутствия тп, на пк не убиваю, даже за споты, по крайней мере пока что :-D
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? -
  в л2 начал играть ещё в средних классах, какие сервера в интернет-кафе стояли на тех и играл, сначала был какой-то малоиксовый C4, его все называли "мелком", как он назывался на самом деле не знаю. Потом в клубе клиент сменили на пвп l2fury C4. Потом свой комп пол года на множестве пвп серверов. Потом 2-3 года на проекте BSFG(для тех кто знает: играл там с е3 по е5, ушёл из-за вытягивания из игроков доната. Играл на панчере, эльфийском кузнеце(не помню как профа называется), Лучнике, Охотнике, СВС(не тот же, что в л2), Гладе, Рыцаре).
  Что касается l2classic: аккаунт со спойлом создал давно(mithril ore стоило ещё по 14к :-D) на почте отрыл дату регистрации: 6 сентября 2014. Планировали играть с ребятами из группы, но кроме меня никто так и не собрался =(. Гном с тех времён и вкачан. Бросил из-за отсутствия компании.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - 
  не состоял.
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? -
  на форуме сервера создал тему( http://forum.lineageclassic.ru/index.php?showtopic=9241 ), там столкнулся с Korea, а в последствии и с ещё одним соискателем в ваш клан ( VIRTiiiQ/Newbie))) )
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? -
  на пвп-серверах всё сводилось к авто-атаке+стану за лука, 1-2 заклинания за любого боевого мага. Опыт пвп из BSFG в л2 мало полезен, скорее пригодятся знания позиционки на осадах. Скажу честно это мой первый Овер, надеюсь найдётся человек, который расскажет мне о моих обязанностях в пати.
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? -
  Алексей( VIRTiiiQ/Newbie))) ), с которым мы сейчас качаемся, тоже подавал заявку к вам. предложение подать заявку от Korea. Читал ваш устав, мне понравилось.
15. Чего ждёшь от клана? -
  Социальной составляющей
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? -
  Да конечно, хотя овер, вроде как и так саппорт под клан создавался=)
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки -
  В настоящий момент онлайн нестабильный. Скажу честно в июне буду редко(т.к. там будет защита диплома), но потом онлайн на кач по настроению, онлайн на осады/рб/... по договорённости(скажите, когда надо и я буду(если конечно реальная жизнь не будет слишком жестока. Семья прежде всего)).
18. Кто ещё имеет доступ к чару? -
  никто
19. В какие ещё кланы подавались заявки? -
  ни в какие
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? -
  нет
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов -
  чары без 2-ой профы, думаю их обвес( или его отсутствие ) не имеет значения :-D
22. Какие тату стоят у персонажа? -
  никаких
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? -
  надеюсь только на себя, но отсутствие обвеса на саппорте может послужить уязвимостью пати(знаю по BSFG), так что если дадут обвес и скажут одевать, сопротивляться не стану :-D
24. Сколько окон грузишь без лагов? -
  сейчас играю в 3, когда докачаю овера,пп,ше до 30+ планирую играть в 4. потянет ли мой старенький ноут 5+ окон не знаю.
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? -
  да, конечно.
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? -
  да, TS и Skype установлены, при необходимости могу поставить ещё какое-нибудь бесплатное ПО
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) -
  Skype TuM7118
  VK http://vk.com/id50885749
28. Обязательная фраза:
  Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза:
  С Уставом Клана ознакомлен!
      Необязательная фраза:
  Он мне понравился!
P.s.: Думайте, пишите, буду рад пообщаться. Всего доброго.
P.s.s.: Простите за "Слишкоммногобукв":-D

Отредактировано Tim7118 (24-04-2016 16:04:41)

0

2

Я не против но кто его кач будет и как ты кач соберашся с половиной серва варов?Может подрастет и тогда

0

3

Я за клан школу! Овер нужен! можно подкачать и взять в нашу мини КП.(как раз сейчас саб качать начинаю.)

0

4

Tim7118 написал(а):

заканчиваю бакалавриат,

Епт выговорил с третьего раза :)

Tim7118 написал(а):

17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки -
  В настоящий момент онлайн нестабильный.

Если сможеш держать прайм 21 30 - 00 00  можем пригласить к себе в кп. Подумай.

Я за.

0

5

в школу) http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

0

6

Третий день не видно заявителя, вчера писал в ПМ вечером - результат тот же.

0

7

frankus написал(а):

Третий день не видно заявителя, вчера писал в ПМ вечером - результат тот же.

Нет финансов,чтобы одеть чаров, да и денег на 2-ые профы тоже пока нет. Сидел на спойле. Надо же как-то одеваться...

0

8

Хм. Соспойли 10 сопа продай на мдт по 1кк. Купи профу.

0

9

Парень не играет активно, не появляется - тему замораживаю. Начнешь играть, Тим - свяжись со мной, обсудим. Овера нужны.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Приветствую всех)